1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

фигня с subscribe.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем a-res, 21.12.04.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    есть кто подписанный на subscribe? ровно первого декабря рассылки перестали приходить на ящик mail.ru, на обоих сайтах никаких предупреждений не нашёл, перерегистрировал всю рассылку на ящик email.ru - ничего, пришлось делать на родной avtlg.ru - пришло подтверждение регистрации от subscribe.ru, прошли сутки - рассылок нет..... чё за нафиг такой?
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    У меня рассылки нормально приходят. Уходит всё тоже замечательно.
    Спроси в subscribe.ru сам, может чего скажут....
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Приходит все.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Подписан на не мнее, чем 2 десятка рассылок всевозможных... Приходят не все, но не которые не приходят - вообще не работают :) а так - всё в норме. Проверял минут 5-7 назад.

    a-res
    Обратись в службу поддержки сабскрайба.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да они не овечают гады, я уж писал, ладно, подожду ещё до завтра... а к вам на какие ящики приходит? я всё-таки склонен думать, что бесплатные серваки либо сознательно занесли subscribe в чёрный лист, либо намудрили со спам-защитой
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Может быть. Мне в провайдерский приходит всё.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну мне в родной тоже стали приходить... всё-таки это гады с mail.ru.... прикрыли втихаря небось..... козлы!
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    На pochta.ru нормально проходят.
     
  9. Dreg

    Dreg Новичок

    4
    0
    a-res, попробуй зайди на сам Subscribe, посмотри статистику всех подписанных на тебя рассылок. У каждой есть календарь выпусков. Возможно не все выходили в то время когда ты их ждал.

    Раньше я тоже не понимал, например, почему ежедневные рассылки не приходят ко мне вообще. Оказалось, что последняя высылка материала был месяца 2 назад. Короче, померла рассылка...