1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие беленькие прыщи на крайней плоти и коже полового члена

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 02.12.04.

  1. bellan

    bellan Новичок

    89
    0
    Приходит женшина в кабинет доктора:
    -Доктор, я не испытываю удовлетворения от мужчин.
    -Да, пройдемте на кушетку, нужно вас осмотреть.
    (после полового акта)
    -Да, верно не испытываете, так вам к доктору надо.
    -А вы, кто?
    -Я, так отопление меняю...:p:
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, уважаю - специализация не из легких, но позвольте Вам указать на то, что не стоит впадать в необоснованную критику, не поинтересовавшись профилем оппонента.:). А работаете то где?
     
  3. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Rena
    Уж что не в медицине это уж точно.:D
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, поздравляю. :D
    Ну раз у вас нет собственной практики по некоторым вопросам, то не судите чужое мнение.:)
     
  5. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Rena Ну и вам не нужно быть такой категоричной. Без осмотра нельзя сказать точно. А вы сразу правы те, кто...
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, конечно Вы правы:), но есть такие "патологии", которые не требуют диагностического осмотра.:)
     
  7. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Поэтому я склоняюсь к тому что это контагиозный моллюск. Я в ординатуре 3 месяца работал в кожвене.:p:
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Это в норме они маленькие,чисто под ободком головки ???Знаем плавали не парься ничего страшного даже врач тебе даст какую нить присыпку и всё потому что это не грибок,не вирус,кожновено,
    не парься забей.....
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, помилуйте:) Проанализируйте жалобы "больного". Разве это похоже на моллюска? Во-первых, моллюск чаще у детей ( ну не на члене же) :), "пупырышки" не белые, а всеже ближе к цвету кожи, размер приличный, пупковидное вдавление в центре и самое главное - прогрессирование. А теперь перечитайте первый постинг.
     
  10. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Всё зависит от того живет ли он половой жизнью. Если да и возникновение "пупырышков" возникло вскоре после полового контакта это скорей всего контагиозный моллюск. Который, хочу заметить, вследствии снижения общего иммунного статуса у населения, всё чаще встречается у взрослых. И потом то, что он рассказал субъективно, как я уже сказал нужно смотреть.
    Вот наглядная фотка, пусть смотрит и судит сам.
     

    Вложения:

  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, Берите пациента на консультацию, отличник.:cool:
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я пожалуй воздержусь. Предоставляю это вам как врачу действующему.:) Только не лечите его от сифилиса если у него триппер, ок:D
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Gelo, ирония в адрес дерматолога неуместна.
    :D
     
  14. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    Ну че Вы в самом деле- чеку плохо, боится к врачам обращаться не станет! Девок с таким настроением не портит.
    нужен совет не врача- просто мужика. Надо идти и сделать анализ ПЦР (Полимеразную Цепную Реакцию) получит отрицание хоть успокоится- чесать не будет! Да и без провокации- не подорвет иммунитет на фиг.