1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Для Душа и Души" "плюнули в душу"...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hedgehoglit, 30.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    что моськва с людьми делает....
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    С их зарплатой в несколько тысяч рублей - наверное да, раз они на него польстились. ;)

     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А при чем тут Москва? Скраб за 10 долларов по определению не может называться дорогим - ни в Москве, ни в Волгограде. Потому что это - дешевая косметика.

    Cutty Sark добавил [date]1101909500[/date]:

    Ну дык ты-то тоже на него польстилась ;)
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пардон, девочки, тут я - полный профан...
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Cutty Sark
    Не за 10 теперь... За 11 почти. Курс изменися.. :biglaugh:
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Гадский Поттер

    Cutty Sark

    Судя по всему, Москва тут действительно не при чем...
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405

    Ну в принципе, вариант. Согласен. Но случаи массовых обсчетов это не объясняет. Сколько ж там для личного потребления надо накрысить, ассортимент все же не повседневный? А если сливать куда - это уже систему сбыта надо строить :)
    И лишние 300 граммов сыра из какого-то примера - тоже не объсняет, т.к. товарная позиция одна - только количество меняется. Выходит девочка с кассы должна договориться с девочкой с развеса (или как это называется), а это снижает вероятность умысла.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Просто пойми правильно: то, что стоит до 50 долларов - действительно дешевая косметика. Все более менее приличное начинается от 50 долларов. И уж точно не продается в "Для душа, для души", а в специализированных магазинах типа "Риволи", "Артиколли" и т.п.
    Увы и ах.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Cutty Sark

    Я на него не польстилась, а купила. Предпочитаю покупать то, что мне нравится по качеству и адекватно по цене, а не платить в десять раз больше за косметику в самых дорогих магазинах, которая мне может не подойти или иметь перебитый истекший срок годности.
    Уж наверное позабыли, что Волгоград - провинция. Мы тут о дорогих средствах и не слыхивали... :vcrazy:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    А если в пересчете на з/пл в 100 дол? :lupa:
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    И вообще, суть не в том, кто, что и за сколько может и хочет себе позволить. И не столь важно, на сколько меня обсчитали. Суть - сам факт.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hedgehoglit

    Ага. Все больше мыло. Хозяйственное. И нафига тебе скраб вообще? Да еще такой дорогущий??? Вон, песочку во дворе надыбыла и скрабься сколько хочешь.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Zazell
    те, кто получает 100 долл., СКРАБЫ какие-то покупать не станут. Они даже и не знают чиво это такое - скраб. И куда его мазать. :biglaugh:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    В любом пересчете это не дорогая косметика. Я же говорю о качестве, а не о покупательной способности отдельных личностей.


    Да, да, все товары в дорогих магазинах - плохие. Басню про лису и виноград знаешь?
    И опять же - при чем тут Москва-Волгоград?! :shuffle: Это у нас теперь стандратная отмазка на все?! Ну так не далее, как этой весной-летом кто-то страстно рвался в Москву... :rolleyes:

    Cutty Sark добавил [date]1101910068[/date]:

    Ну Вы-то хоть не впадайте в детство :)
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мы тут не о з/пл говорим, а о понтах. Сколько может стоит дорогая косметика, которая делается там же где и дешевая, только в другой пузырек упаковывается.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Zazell

    Ну в самые роскошные дни можно кофейной гущей из турки вместо скраба себя побаловать. :grin:
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    дада! я вот не знаю, что такое СКРАБ. и куда его мазать - тоже не в курсе. что делать?
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А это не доказанный факт. Это пока твое мнение, что тебя хотели обмануть.
    Хотя чеки действительно надо проверять - если это был смысл темы ;)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    hedgehoglit

    Ты тоже родом из детства? ;)
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Успокойтесь вы Бога ради. Переезд в Москву я отложила на время из-за того, что меня взяли в американскую компанию на зарплату на Московском уровне. Не переживайте так, я могу себе позволить то, что нравится, но это не значит, что я теперь должна спускать все деньги в "престижных" бутиках.
    Интересно, если столица на всех такой налет накладывает, то я лучше в провинции перекантуюсь...
     
  21. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    МААААЛЧАТЬ!!!! маааалчать... иначе сейчас Вас завалят совершенно ненужными нормальному мужику подробностями... молчать и тихо свалить...
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А при чем тут понты? Я что, где-то сказала, что лично я, лично себе покупаю какую-то дорогую косметику, а вы все тут отсталая провинция?! Покажите мне, где я это сказала.
    Я о другом - Вы хотите сказать, что дорогая и качественная косметика может стоить 10 долларов?! И Вы думаете, что косметика "Helena Rubinstein" делается там же, где и косметика "Для душа, для души"?! А Вы какую покупаете?

    Впрочем, это уже совсем другая тема и из другого раздел.а
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Специально для тех, кто до глубины души оскорбился за "дорогую косметику", сравненную с "дешевкой" за 10 баксов. Revision 2:


    :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.