1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любимую?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 07.11.04.

  1. Гость

    Гость Гость

    Так получилось, что (по большей части по моей вине) несколько месяцев расстались с девушкой. Думали начать каждый свою жизнь заново с другой половиной. Пообщавшись довольно тесно с парой-тройкой девушек после разрыва, я понял, что люблю только Её. Она всё это время встречается с одним парнем. Первое время я пытался всё вернуть, но Она была непреклонна; через еще какое-то время, я, уже начиная забывать Её, столкнулся с Её просьбой начать всё сначала - я отказал из гордости.
    И вот теперь я снова к ней, но уже Она не... Только Её причины я не знаю, но здесь уж точно не гордость. Но то, что она любит меня, у меня нет ни малейшего сомнения, - в силу обстоятельств мы периодически видимся, и я знаю, то, как Она ведёт со мной, так Она никогда ни с кем не позволили бы себе, когда встречалась со мной. Но на серьезный разговор со мной Она не идёт.
    Я понимаю, что невозможно дать дельный дистанционный совет, но, я уже в отчаянии и поэтому пишу сюда.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот так и бывает, пока имеем не замечаем, потеряем горюем. Что можно сказать? Если желание есть, то надо форсировать события, пока свежа память о прежних отношения. Если желания нет, то пора забыть её и искать новую. ;)
     
  3. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Гость С другими пока не срослось - вот и вспомнил что-то старое, еще поднакрутил себя - и вот он депресняк. Лучше, забыть и искать новую любовь. Возврат к старому через приличный срок (а раз три девушки прошло, то, наверное, он из таких) еще никогда ни у кого положительно не завершался.
    Ну а если любишь и хорошо её знаешь, должен сам знать подход, хотя их, женщин, никогда не поймешь!
     
  4. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Гость
    подожди не много и если она сделает первый шаг к примерению прими ее.
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость

    Гордость это эмоция, а не смысл жизни. Надо знать, где проявлять эмоции, а где их прятать.
    У меня история настолько похожая, что я начинаю подумывать, что это провокация. Вот только постов в той теме было поменьше...:) И я сам просил ее любви обратно.
    Сядь и подумай, действительно ли она тебе нужна. Когда ты твердо решишь, что да, тогда никого не слушай, а иди к ней и расскажи о своих чувствах. Она, если их не примет, то обязательно поймет. Она сама должна понять, кто ей нужен.
    Каждый из нас понимает в других лишь те чувства, на которые способен сам...
    Так что есть шанс. Шанс есть всегда.
    [off]Только пожалста напиши сюда, чтобы не вышло.;)[/off]
     
  6. FAZA

    FAZA Гость

    Дважды в реку не войдешь. Но уж если только она, наберись терпения. Пусть чуть улягуться страсти. А потом с цветочками и улыбкой во весь рот забирай ее совсем. Да поможет вам Господь всемогущий.
     
  7. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    В **** гордость, она мне ещё не разу не могала!
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость
    Не отступай! Если ты уверен во взаимной любви - не отступай!!!! Не опускай руки!!! Не теряй уверенности!!!
     
  9. Piran'ka

    Piran'ka Гость

    Там где есть гордость - нет любви. Любил бы - никакая годость бы не удержала)))
     
  10. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость

    попытайся ее вернуть....читаю твою историю - один в один моя...и решение тоже моё... если любишь, как говорит моя знакомая - Надо что-то делать !

    Удачи !!
     
  11. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Не стоит быть пассивным наблюдателем - действуй!!!

    [off]"Кто рискует, тот побеждает" - девиз S.A.S.[/off]
     
  12. Гость

    Гость Гость

    "с цветочками и улыбкой во весь рот забирай ее совсем."
    А как же страх отказа? Ведь я это уже однажды пережил, второй раз такое могу и не пережить...
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Гость


    Хватит распускать нюни, будь мужчиной! Все пережили это!! Главное не расслабляться!!!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    "Там где есть гордость - нет любви. Любил бы - никакая годость бы не удержала"
    А может быть, я уступил Её ему, из-за того, что Её лучше с ним, чем со мной? Глупо? Но так оно и было, теперь раскаиваюсь.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    "попытайся ее вернуть....читаю твою историю - один в один моя...и решение тоже моё... если любишь, как говорит моя знакомая - Надо что-то делать !"
    И что же ты сделала?
     
  16. Зимняя_Вишенка

    Зимняя_Вишенка Участник

    262
    0
    Уверен,что ей лучше с ним, чем с тобой? Было бы лучше-она не просила бы возобновить отношения. Хватит плакать! Иди к ней, и объясни, что она-единственная любовь для тебя! Если она любит-поймёт и всё будет у вас хорошо.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Гость
    Попробуй себя настроить на то, что ты еще некоторое время будешь слышать от неё "нет", и все же действуй!!!!!!!!!
     
  18. FAZA

    FAZA Гость

    Гость
    Тут все кричат действуй, вперед и т.д.. Да, что вы смыслите в жизни? Один голый оптимизм. Здесь подход нужен. Ждесь обиды жгут. А городость это хорошее чувство! И с этим тоже надо считаться. Хватит проповедовать вперед, шапками забросаем. Никого не слушай, делай так , что подсказывает сердце. Всем нам хватит сил пережить чужое горе. Не спеши все взвесь. Дело серьезное. Оно и тебе надо в себе разобраться.


    Ничего себе советик.
    Улька
    Ты хоть вообще хоть раз с парнем ходила под ручку?
     
  19. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    FAZA
    Я все таки полагаю, что девушка может дать более дельный совет, чем парень именно в этой ситуации. Может стоит прислушаться?
    А "городость" чувство неуместное, тем более тут.
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    FAZA


    будучи представительницей слабого пола человечества, могу сказать, что Улька сказала именно то, что на самом деле является самым верным советом в данной ситуации, потому что так обычно все и происходит... обида, как и гордость и много других чувств - большая сила, которая иногда закрывает глаза !
     
  21. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    FAZA

    А что тебе собственно не нравиЦа в этом совете???
    И причем тут "под ручку"? да хоть "под ножку"!!!!!
     
  22. Гость

    Гость Гость

    - Как тебе не стыдно плакать?!!
    Ты ж мужик, кончай реветь!
    Поразвел на клаве слякоть,
    Бог нам всем велел терпеть!:)

    - Слышь, бездушное созданье,
    Ты про Бога бы молчал.
    Таня дома, ты в "Пиранье",
    Ну а в Яну кто кончал?:mad:

    Что же ты хотел, мудила?
    Где была твоя любовь?!!
    - Ты прикрой немного рыло,
    Я мужик, играет кровь...:p:

    Я мужик, имею право
    С друганами погулять.
    Вспомнил Яну - браво, браво,
    Только Яна это бл@ть.:D

    Только это после было,
    За три года же - ни-ни.
    - Ты гулял, вот это мило,
    Обходилось без брехни?:confused:

    - С этим даже я не спорю,
    Только врал я из любви!
    И лишь изредка, порою,
    Чтобы не было расстройств!:rolleyes:

    - Ты уже и с рифмы сбился!
    Что прикажешь делать мне?
    Что?.. Чтоб я опять напился?
    Нет уж, хватит быть в говне!:o:

    - Да найди другую бабу!
    Мало что ли их кругом?
    - Мне другой такой не надо!
    - Да тебя пора в дурдом!:frustrate

    - Ну за что мне эти муки?
    Ну зачем она звонит?
    - Бабы все - такие ****
    - Это слово суицид:bawling:

    Мне опять на ум приходит...
    - Нет ума! Придурок ты!
    - Вот ко мне она заходит...
    Ах, вы грёзы, ах, мечты!..:(

    Я живу, но нету смысла
    В этой жизни ни на грамм
    Жизнь моя давно прокисла
    - Снова слёзы. Что за срам?:devil:
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Это было: раздвоение личности в следствие затяжной депрессии.
     
  24. FAZA

    FAZA Гость

    Malena
    А я про, что говорю? В этой ситуации вообще спешка не нужна. Обида и все такое проходит со временем и человек начинает понимать, что, где и почем. А не идти на поводу сиюминутного всплеска эмоций.
    Насчет гордости. Сами себе засовывайте гордость, куда хотите, а советовать такое по меньше мере глупо. У нее значит обида, гордость, а у парня ее нет. Вот такое бесхребетное существо без мужской гордости и достоинства. Издевайтесь надо мной, я вам все прощу. ХА ЩАС НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Если он для нее дорог, то она всегда поймет, простит и примет. А если нет, че тут ваньку валять и тешить свое самолюбие. Типа вот побегал и опять ко мне. Уважаемые дамы я вот вас хочу спросить если вы любите и ваш любимый говорит прости вы конечно ответите никогда и ни зачто. Или не скажите?
    Остаюсь при мнении, надо подождать месяца 3 а потом поужинать при свечах и упиваться настоящей обоюдной любовью! На свете мало людей, которые нас любят - их надо беречь!

    FAZA добавил [date]1100203812[/date]:
    Улька А давай подумаем о твоем совете по другому? Приди к парню, попроси у него прощения и приготовься сто раз услышать нет. Но ты не сдавайся! Встречай его в подъезде и умоляй о прощении. И вот тогда , может быть тебя примут и разрешат себя тебе его любить. Мне кажется такой совет от скудности понимания жизни. Поговори с мамой, что такое любовь, гордость и страдания.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Просили отписаться чем всё закончится.
    Всё закончилось. Топик можно переносить в раздел знакоств. Вот только знакомиться с кем-либо нет желания.
    Девушка поплакала-поплакала и выдала: с тобой мне не быть и точка. Что поделаешь, если Ей уж замуж невтерпеж. А я в ближайшее время жениться не собираюсь.
    Всё-таки никогда не пойму решения, принятые не на основе чувств, а на основе тонкого расчёта - "он никогда не предаст, с ним удобно и хорошо". Остаётся Ей пожелать не взвыть волком после брачной ночи. От тоски и безнадёги...
    Мне жаль его - когда-нибудь он узнает истинное положение вещей, мне жаль Её - когда-нибудь Она вспомнит обо мне, но будет поздно. Мне жаль себя - за потерю любимого человека.
    P.S. Её нынешний здесь совсем рядом, ничего не стоит сообщить ему всё. Только стоит ли подобные технологии пускать в ход?..
     
  26. FAZA

    FAZA Гость

    Гость Да уж тяжелая штучка жизнь. Грустная история. Но из всего надо делать выводы. Чему тебя учат боги? Чего ты не знал? Читал я эти строки, а на ум пришла мысль: Всем нам приходиться выбирать жить с любовью (трудиться и работать душой) или без нее ( тоскливо, серо и безбашенно бешено). Когда растаетесь помните о последсвиях выбора.


    месть или не достовайся ты никому - такие чувства редко приносят чувство удовлетворения. Думаю уместнее быть великодушным и нкастоящим мужчиной.
    Когда любовь найдет тебя не теряй ее больше! И будь счастлив!
     
  27. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость

    Сначала идет привязанность, потом доверие, потом влюбчивость, а потом собственно -...
    Она убедит себя, что это правильно. Она не будет слушать никого. Она устаривает свою жизнь так, как ей надо.
    Она откажется от любви ради семьи, не понимая, что ты смог бы дать и семью и любовь, и то, что не может дать он. Эдакую изюминку.
    На все здравые мысли будет один ответ/вопрос "может Вы за меня эту жизнь проживете?
    На твой вопрос "Как дела?" будет всегда один ответ.
    Не будет ответов на телефонные звонки, смс, и т.д.
    О ее жизни будешь узнавать от общих знакомых.
    Она все равно никого не полюбит так как тебя, и это не слова лести - это так.
    Она будет ненавидеть тебя и себя за произошедшее.
    Она слишком гордая, для того, чтобы что-нибудь изменить. Для нее разум выше сердца.
    Она будет вспоминать тебя каждый день. Затем каждую неделю, год... Но она никогда тебя не забудет.
    Гость, у тебя есть шанс. Он действительно реален, всего лишь вопрос времени. Если кто то думает, что надеяться это глупо, то он не прав.
    Конечно, не стоит жить только надеждами и мечтами. Необходимо как-то пережить это время. Устроить свою жизнь, заполнить пустоту чем то/кем то другим. Но надо всегда оставлять чуточку места для всего лишь одной мысли. Мысли о ней.

    Я думаю, что стоит. Только не надо бросаться палками и грысть друг - другу глотку. Вам надо встретиться и убедить того человека, что ты ее действительно любишь. Умный человек все поймет и отойдет в сторону.
    У меня не было такого шанса. Гость, он у тебя есть.

    Dark_Elven добавил [date]1100467667[/date]:

    Нет. НЕ ВСЁ!;)
     
  28. Гость

    Гость Гость

    "Она будет ненавидеть тебя и себя за произошедшее.
    Она слишком гордая, для того, чтобы что-нибудь изменить.";)
    Слушай, скажи Ей это прямо. Телефон Таньчи не изменился.
    "Необходимо как-то пережить это время. Устроить свою жизнь, заполнить пустоту чем то/кем то другим. "
    Ага, накликать себе 1-ое место на афишах, стать суперзвездой и завести себе кучу девчонок.
    "Умный человек все поймет и отойдет в сторону"
    Влюбленный человек не может быть умным. К тому же в самом начале развода с Ней, мы обменялись письмами. Понятно, что это никому ничего не дало.
    "У меня не было такого шанса"
    Под тем, что он совсем рядом, я имел в виду, что он участник этого форума...
     
  29. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Гость

    Простите, какой Таньчи?

    Эй...Я не супер-мега-пупер... а девушки - так вообще нет ни одной! Каждый устраивает ее (жизнь) по разному! Некоторые бухают днями и ночами. некоторые на форум лезут.

    О да - может.

    А я под этим предполагал, что я его вообще не знал, т.к. его охраняли как (имя, телефон, внешность) как ядерную боеголовку! А ты знаешь кто это.
    Повезло тебе.
     
  30. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Хохо ладно расскажу Вам паучительную историю о том что возвращать не имеет смысла:

    Один молодой человек долго встречался с девушкой вот но она его бросила так как нашла себе богатого папика, парень решил ее проучить, что он сделал:
    Три месяца работал чутли не сутками зарабатывал деньги короче накопил тысяч 10 баксов, попросил у кореша отцовский мерин 320 если не ошибаюсь, снял яхту за 5000 баков. прикинулся клева и поехал к этой телке в гости купил букет цветов вообщем заходит говорит люблю и все прочее приглашает в ресторан она конечно в шоке спрашивает откуда все это а он говорит вот типа повезло в жизне бизнесом заниматься стал вообщем после ресторана едут кататься на яхте потом в самую дорогую гостиницу города вообщем красиво погуляли переспали она ему клянется в сврех любви говорит что была дурой и тд он говорит а какже твой мужик она говорит поехали к нему я счас го пошлю вообщем приехали она покрыла мужика х...ми тот не понял ни фига, говорит уходишь так уходи после чего парень рассказывает ей все как есть она в шоке кричит что он ее опракинул теперь она потеряла мужика того и что она его и любила а что ей нужны были бабки. Вот но мужик гонит ее на фиг и говорит парню типа раз ты такой умный давай работай у меня вообщем финал нормальный девка в пролете по полной парень устроился в очень хорошую компанию на хорошие деньги.
    P.S. Если растаешься с человеком то уже не стоит возвращаться поверте хорошего не выйдет из этого ни чего