1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монстрация в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Philippenzo, 27.03.16.

  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    да не , наши менты это, только более культурные, не бьют дубинкой по почкам..
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    проведенный анализ ситуации позволяет заключить то, что мною высказано (в отличии от участников волгоградской монстрации:hah::hah:)
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Xolodok,
    То есть если не по почкам - то всё ок? Законные основания для того, чтобы с человеком так обращаться, не нужны?

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2016 17:53 ----------

    vrio,
    Оу, даже целый анализ? Не поделитесь ли подробностями?
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    труднее всего объяснить очевидные вещи, поэтому даже пытаться не буду
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vrio,
    Таким образом, вы всё-таки говорите о частном мнении, а не об анализе. Прежде чем судить с высоты своего пупа, научитесь для начала называть вещи своими именами.
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пуп вовсе не большой как Вам может показаться.

    У монстра спрашивают "зачем Вы здесь?" "что означает Ваш лозунг?", он мог ответить:
    - праздник и мне весело (яснее некуда)
    - мне заплатили (честно и понятно)
    - я считаю свой лозунг шедевром (творческая составляющая и тоже понятна)
    - я считаю, что мой лозунг отвечает потребностям современного сознания (точка зрения)
    - я считаю, что это то, чего сейчас в жизни не хватает (точка зрения)
    - и т.д.

    а он отвечает "ЕСЛИ БЫ Я ТОЛЬКО ЗНАЛ" (медицинский анализ говорит, что это как минимум симптом)
     

    Вложения:

    • т.jpg
      т.jpg
      Размер файла:
      14,9 КБ
      Просмотров:
      432
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Тему перенести в раздел Политика надо бы
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    чуваг на предложение "пройдемте" ответил отказом, выставил руки, перед дверью в кутузку - "сопротивление сотруднику" однако..
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    как бы да, но как бы и нет

    Правда это могли быть люди из нацгвардии, те могут ничего не говорить 48 часов :d
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    все там монстратору предъявят что нужно, и протокол напишут томов на шесть.Будет время почитать в кутузке.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vrio,
    Этот ответ лучше тех, которые вы предложили. Если люди собрались повалять дурака, было бы очень странно услышать от них что-то серьёзное.

    Xolodok,
    Как уже правильно заметили, действия сотрудника полиции регулируются законом и подразумевают определённую процедуру и основания для задержания.

    Именно законность сего действия отличает полицейского от гопника или бандита. И, соответственно, полицейский, не соблюдающий закон, и есть бандит или гопник.
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    не серьезное, а осознанное, со смыслом, со значением, шутить часто бывает сложней, чем защищать докторскую. Ни кто из отвечавших не осознавал действия, в котором он участвовал.

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2016 21:57 ----------

    я и не соревнуюсь :hah::hah::hah:

    полагаю, что в любой действии, даже в дуракавалянии, должно прослеживаться сознание . А они не могли заключить достоверно валяют ли они дурака или нет :shuffle::shuffle::shuffle:
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vrio,
    Ну да, вот теперь вы собираетесь рассказать, как правильно надо шутить. И конечно при первом же вопросе "а чем вы тут занимаетесь?" они должны были взять под козырёк и отчитаться.

    Ребята шутили как хотели. Осознавать или не осознавать, что они делают - это тоже их дело, пока не нарушены законы РФ. У меня вот сильное подозрение, что 99.9% людей не осознают чем они заняты большую часть своей жизни - и чё, мне против них крестовый поход начинать?
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    0,1% - это ВЫ ?
     
  15. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    vrio,
    У меня свои косяки и проблемы, и к кому я отношусь - не мне решать.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    какое замечательное чтиво:)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    КВН для этого есть..


    Этого монстраторы не знали.. ога верю..


    E13, факт остается фактом, два десятка человек на миллионный город, это не много. Основная причина - неинтересное действо.

    Порошенко в Киеве "отжег" , "Иисус был слабым , но победил зло...так и Украина..бла бла", вот там и самое место для монстрантов.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот под этим я подпишусь, пожалуй.
    Ну а что касается монстрации - ничего не получилось. И это на самом деле неплохо. Очевидно, что время дуракаваляния в России стремительно проходит. И молодёжь уже становится другой. Более целеустремлённой, что ли. Я просто представляю, сколько было бы желающих, если бы действо проходило в середине 90-тых.
     
  19. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    539
    Инфа с сайта "ВДВ":
    Вон оно чо, оказывается. :kos:

    ЗЫ. Не ожидал увидеть среди участников Рамзеса (Филипп поймет), хотя, с другой стороны, чему тут удивляться?
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Забавная акция, молодцы
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Xolodok,
    КВН есть для смертельно раненых телевизором. К счастью, таковы не все.

    Основная причина - мёртвый в плане культуры город, увы.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    неправда! недавно например библионочь прошла, много всего интересного было. В музее им.Машкова постоянно проводятся интересные выставки и акции, в музее Сарепты тоже. Много есть чего интересного.
    А вот эта монстрация к культуре ни какого отношения не имеет.
     
  23. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    ********
    как писал выше еще до менструации люди без цели и идеи, видео подтвердило
     
  24. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Так это....Целое поколение такое .... Дальше будет "интересней" когда кто то из них до "рулилки" дорвётся.
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    причем здесь телевизор?
    Когда последний раз молодых людей видел? на монстрации?

    думаю что нет, к счастью, хоть и подпорчены они, но трезвость и ясность ума все же победит.
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Афиноген,
    К культуре имеет отношение всё, что происходит. Включая блатные песни, гопников с сэмками и алкашей. Потому что во всём этом отражается социальная жизнь, исторический опыт, и прочая, и прочая.

    Очевидно, что у культуры есть "светлые" и "тёмные" стороны, но всё это - культура. И то, что происходит в Волгограде, хоть из "светлых сторон", хоть из "тёмных" - это в основном культура с запахом нафталина. Причём даже этот нафталин лажает - до сих пор не могу забыть Вагнера, которого в нашей филармонии местный оркестр играл. То, что не нафталин - это какие-то очень локальные тусовки, о которых три с половиной человека знает, не оказывающие влияние на общий фон города.

    А чтобы что-то новое пришло, нужен заряд неформата, бодрости и позитива. Что мы и наблюдаем в монстрациях. Но увы, что такое хаос (который эти монстрации манифестируют) на психологическом уровне, как он соотносится с устоявшимися формами и что способен дать культуре - для местных "культуроведов" дремучий матан. Им бы происки госдепа обсудить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2016 12:39 ----------

    Xolodok,
    Я не большой любитель сельского творчества. А КВН по уровню йумора - это где-то там. Если коротко.
     
  27. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Мы шли весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Нас было около 25 человек, но запомнят нас надолго. :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Встречаемся в следующем году на том же месте в тот же час. ;)
     
  28. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Мда:spider::d
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.448
    3.016
    а в каком месте тут бодрость?

    самоутешение , не больше..

    сколько было тачек, на сходке ТАЗоводов " на посадке", вот что ни на есть парад долбое..бов, и где они сейчас.

    типа аристократ:hah:
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    у вас странное представление о культуре. Мне такая культура не нужна.