1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Уже есть и факты. Читайте яндекс.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, к сожалению.
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да я не спорю насчет гражданского брака. Но по бумагам в январе 2015 года она не была женой Пескова. Хотя он официально отец ее детей.
    К тому же она еще и гражданка США и я думаю это вносит свои нюансы в оффшорные юридические дела.

    А вообще вы поосторожнее с подобными вбросами против грждан США. Новые чиновники могут неправильно понять.
     
  4. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Интересно, а почему бывшие крупные чиновники и их родственники, после добровольной или вынужденной отставки, не хотят жить в России? Вона, михаил сергеевич, тихо попёрдывая, доживает свой век на немчине, под неусыпным наблюдением медиков? Купил бы себе мазанку в Рязанской области, огородик бы там во дворе, все удобства на улице и писал бы свои мемуры типа "как я развалил страну"...
    Надеюсь, Путин и его семья истинный патриоты России, останутся дохлёбывать щи лаптем на исторической Родине...
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Прекращай истерику! Что за немотивированная агрессия?
    Выпей валерьянки, нюхни нашатырю, подбери сопли и вытри слюни...
    Просто вопрос задал, а оно вон как...

    Ты меня с кем то перепутал.
    К вопросам внутренней политики отношусь весьма настороженно и с большой долей критики, осознано дистанцируюсь от караул-патриотов, но и не поддерживаю либерастов-всепропальщиков.
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Про свечку толсто. Про правоохранителей смешно.
    Но я согласен с вами, что и так всё понятно.
     
  7. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Собственно я и не волновался особенно...
    Все правильно Вы написали: у Путина все есть. Нахрена ему что-то иметь лично?
    Тем более не пойму этот белоленточный плачь Ярославны и эту тему.
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тем более непонятно зачем олигарху одиннадцатый миллиард если 10 уже есть , да ? :hah:
     
  9. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...это не моя "мысля", уж давно в тырнете на форумах писали и обсуждали об этой фишке...просто вспомнил...
     
  10. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Все равно соглашусь с Вами.
    И мое мнение, что очень смешно и по-детски наивно выглядят "разоблачения" с несметными секретными состояниями Путина.
    Детский сад. Ей богу...
     
  11. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
  12. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Просто "Папа" кормит свою семью... вот и всё разоблачение......:leb:
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Мне во всей этой истории вот что удивляет. Как же пиндосам Путин поперёк горла стоит, что они чтобы его хотя бы черкашом задеть, кучу своих же союзников накрывают. Вон тот же Кэмерон под раздачу попал. Меня на самом деле это ещё по делу ФИФА удивило, когда они, пока ещё не поздно, хотели ЧМ по футболу у России отнять, а Блаттер упёрлся. И они начали разгром ФИФА, в результате чего кучу вроди бы своих союзников там похоронили. Тот же нормальный мужик Мишель Платини под раздачу попал и много кто ещё. Плюс, ладно там ЮАР или Катар, так по ЧМ-2006 в Германии пошли слухи, что его купили. Самое смешное, что кучу своих положили, а по России так ничего и не добились. И несмотря на это пошли на следующий заход.

    Вот это всё мне говорит о том, что Россия при Путине действительно встала с колен. И сейчас Россия это действительно мощная сила в мире. Следовательно Путина сейчас будут пытаться мочить любой ценой. Думаю, что они понимают, что если до конца срока Обамы они Путина не дожмут и придёт Трамп, то пиши пропало. Поэтому сейсас из кожи вон будут лезть.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 20:51 ----------

    Как и огромному числу россииян. Даже сказал бы десяткам миллионов.
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, отдавать России олимпияды и мундиали это значит ее ослаблять через провоцирование мегараспилов и провоцировать усиление выкачки небесконечных недр. Если не так то обьясни мне нахрена в в Волгограде суперстадион на 40 тыщ болельщиков когда местной команды типа Ротора нету и не предвидится, зачем, ЗАЧЕМ ***** его строят, для 2-3 игр сборных типа Коста-Рика- Япония ? А ?
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Блин народ, вы че тут на форуме торчите? Делайте как я. А я сейчас всех однокурсников, одноклассников обзваниваю. Пытаюсь убедить что их деньги мне принадлежат. Пока никто не сдался.
    Пытаюсь вспомнить и найти хоть одного ясельного друга, может у них удастся свои деньги забрать. :d

    З.ы. А Мудрек как прочухал тему. Плуса из друзей скинул по тихому. Походу все заранее знал. :d
     
  17. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Я верю в честность президента и неподкупность постовых. В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых...
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не преувеличивайте. Последние 2% в Костроме были показательными.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    было бы смешно, но ситуация в стране такая что
    [ame]https://youtu.be/9cMI16MlxBw[/ame]
     
  20. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И это я после этого прикидываюсь? :hah:

    Строят что бы эти команды появились. И чтобы региональные и российские турниры и чемпионаты проводить.
    И наверное удивитесь, но кроме стадиона строится инфраструктура для десятков спортивных секций.
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Минимум миллионов 20-ть россиян хотят ухода Путина.
     
  23. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Был бы ум...
    Все очень просто. Через друзей Путина собирают долю с бизнеса. Средства аккумулируют в офшорах. Офшорные компании скупали доли в суперпроектах типо КАМАЗ , ВАЗ и пр. В которые государство вкрячивало бабло на якобы поддержку, а на самом деле накачивало как пиявку кровью баблом подконтрольные друзьям Путина офшорные компании. И так по кругу
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d жесть
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ну будут секции. Будет инфраструктура. Будет талантливая молодежь, да. Но Ротора то не будет уже такого какой он был при алкаше-Ельцине даже на старом стадионе. Не придет на этот стадион 40 тыщ народу как 20 лет назад :(. Всё будет тихо мирно загнивать и деградировать на фоне мегакрасивого стадиона.
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    какой он нормальный мужик? Такой же жулик как и Блаттер. Хотя нет, с Блаттером никто не сравнится.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы, злой доктор, мадрек, парень в ауте, завулон и еще пара пендодрочеров. Итого 7 человек. А кто еще 19.999.993 человека?
    Почему молчат? Почему на улицу не выходят? Почему на выборы не ходят? Где их вообще увидить можно???
    Может их нет? А это только ваши мечты? ;)
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Одно точно известно заранее. "Стройтрансгаз" Тимченко в убытках не окажется. Кстати, намедни писали что им авансом оплатили 50% расходов. Почему не 146% - нипанятна!
     
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Было бы по все по уму был бы Ротор, а по ипанутости помпезный стадион на который некому будет ходить.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Жесть.