1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Губернатор Бочаров, мнение Волгоградцев и жителей области

Тема в разделе "Политика", создана пользователем dr.ZmeY, 09.11.15.

Как вы оцениваете деятельность губернатора Бочарова

  1. Очень доволен, проголосую за него ещё раз

    28 голосов
    10,9%
  2. Не лучший вариант, но лучше прежнего

    60 голосов
    23,3%
  3. Не вижу особых результатов его деятельности

    94 голосов
    36,6%
  4. Его деятельность на посту губернатора вредна региону

    27 голосов
    10,5%
  5. Гнать в шею

    48 голосов
    18,7%
  1. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    вы опять про этого демагога болтуна? по-моему вся его внутренняя сущность видна по его делам, уж за 2 года можно разглядеть
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    А вот мне интересно какова процедура отставки всенародноизбранного? Через Обл.Думу?
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, пруфы опять не даешь.

    Угу. Сам нашел http://ВэАдын.ru/text/newsline/138097404923904.html?full=3

    Ну прямо очень авторитетное издание

    А уж про Агентство прикладной и региональной политики я вообще не нашел в инете сколько-нибудь адекватной информации.
    ==========
    Сдается мне, что этот информационный шум как-то связан с Василием Ивановичем или Александром Александровичем.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Redrik, потому и не даю, что чудо форум режет 70% ссылок. :d.


    Всё может быть. Так каков механизЬм? Я кстати в шоке был, когда Гребня в отставку отправили. Не очень его люблю, но то что с ним произошло полный беспредел. Никто не вышел его защищать.:iq:
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Статья 19 Федеральный закон от 06.10.1999 N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_14058/0a3187a92004fc5d48842f6460bd89893c5ade64/

    Всего 10 причин досрочной отставки.
    Из реальных - только пункт г) - утрата доверия Президента
    Остальные причины либо фатальные, либо маловероятные.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Ну так это было когда Президент назначал. А теперь когда выбирать стали, какой смысл имеет этот пункт?
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    akrivcov, - очень правильный пункт. Его специально оставили, при возврате выборности губеров.
    Если бы этот пункт был с самого начала - то ИМХО, всей этот череды с отменой выборов губеров - не понадобилось бы.

    В условиях реальной демократии без этого пункта никак нельзя.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Вроде как стартовала акция по сбору подписей "за отставку".. на "ВЕ намбер ван" заметка есть
     
  9. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Xolodok, Ага. Но отставки не будет. Выборы на носу, никто под выборы в отставку его не отправит. А там и ЧМ скоро... Так что до 18 года Бочаров останется.
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Я ЗА БОЧАРОВА, не надо отставок, хватит встрясок, пусь с действующих спрашивают.

    А кого предлагает инициативная группа вместо АиБ ?

    А почему за городские тралики отставляют областного губернатора ? Поди Чунаков копает, комнату с туалетом у Косолапова отмутил, теперь хочет и АиБ подвинуть :d ?
     
  11. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    vrio, Чунаков, Собакарь, Гусева... Подумайте, кто их продвигает на пост ситименеджера?
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну-ка ну-ка, очень интересно, и кто же, откройте мне глаза ?
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Да нужна ли она? в самом деле?

    мне просто интересно, сколь подписантов будет..
     
  14. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    vrio, открывать закрытые глаза - не моё... Попробуйте сами их себе открыть.
     
  15. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    за троллейбусы мало отставки, в тюрьму надо! Всех причастных разогнать. Бочаров враг народа.Дармоеды, всё уничтожают нажитое нелегким трудом советского народа. Купил бы Метроэлектроэлектротранс какой-нибудь Гугл и с правом самим решать вопросы о маршрутах и линиях. Глядишь даже прибыль бы получить умудрились.
     
  16. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Xolodok, Отставка проблемы не решит... Ну, теоретически, замена на уже успешного губернатора вместе со всей командой. Но он будет ещё полгода въезжать в регион... Потом, традиционное махание шашкой, подчинение элит (они у нас остались?)... И лишь ближе к концу первого года начнётся какая-то работа.

    Мне кажется, проблема Волгограда куда глубже. Замена губернатора не факт что решит эту проблему. На Волгоград просто забили все, и в Москве и сами волгоградцы. Всем всё похер! Кто может, уезжает, кто не может, тот не может.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.325
    1.214
    а может и проще, кто такой губернатор- непонятно кто, власть у нас вся федеральная(кроме Чечни). Надо экономику -дешевые деньги это не к нему
    убрать засилье силовиков - это все федеральное, чиновники в основном федеральные , местные даже захотят ничего не смогут. Власти по сути на месте нет. Более того если граждане начнут вопросы задавать это уже сегодня бунт - надо подавлять, так для чего сегодня губернатор, что бы была видимость власти.
    Недавно Бочаров выступал что бандиты во власти и с ними борьба будет беспощадной, хотелось бы все-таки какой нибудь информации с именами и с фамилиями, хоть одного бы показали.
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    вон по Центру 2-ку купил некий ...кян и где теперь маршрут ?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Я поражаюсь почему не функционирует маршрут Вокзал-Юбилейный. Раньше автобусы ходили теперь только маршрутки, да сделайте вы проезд сопоставимый с маршрутками. Ну например 25 руб против 28 руб. Не уж-то невыгодно?
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    заменён на Юбилейный-Комсомол
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Гугл, это вам не какой-нибудь ..кян. Он всё сделает как нужно. Ничего, скоро гугл властелином мира будет, вот тогда будет красота и порядок
     
  22. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Не читайте натощак советских газет. :iq: Эти бурления, которые поднимаются в определенных местах уже заведомо всем известны заранее, и кто их поднимает тоже. Никто не будет менять коня на переправе.
     
  23. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Бешеных коней застреливают, иначе всех растопчет.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Автобус?
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    трамвай
     
  26. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    дрезина
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Монорельс
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Вы идиоты? Я спрашивал про автобус который проходил через центральный район и обслуживал, ну например 3 крупнейших ВУЗа города (Пед, Мед и Политех) и развозил студентов с места учебы до дома. А они опять про набивший оскомину 77-й, который обслуживает маршрут Дзержинский - Красноармейский.
    Маршрут удобен, но только тем кто живет по пути его следований, а тем кому нужно в Центр и из Центра нет.
    77-й прям иконой стал. Как, что так 77-й.:d

    Попутал с "Европой". Вернее мне даже в голову не могло придти, что мне подсунут маршрут совершенно не "бьющийся" с тем, что я указал. Вот автобус от "Европы" в Красноармейский был бы полной заменой Вокзал - Юбилейный. А 77-й близко не валялся.
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ты же знаешь ответ.:d
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    Конечно знаю!