1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе рулить будем, Вова?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 18.12.15.

Считаете ли вы, что после возврата Крыма миссия Путина во главе России окончена?

Голосование закрыто 25.12.15.
  1. Да. Путин сохранил страну от распада, но теперь нас ждет стагнация а-ля позднего Брежнева

    43 голосов
    39,1%
  2. Нет. Путин выведет страну из кризиса, победив врагов России

    38 голосов
    34,5%
  3. Не знаю

    29 голосов
    26,4%
  1. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    stuchin, скоро будут по телику посылать на .... всех и будет всё в порядке вещей.
     
  2. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    все к тому пришло уже, тут один журналист Роман Бабоян все американцев опускает и рассказывает как Россия поднялась, как все жители радуются пускам ракет -ничегочто жизнь не очень- трудности народ не пугает, главное как красиво ракеты летят -вот где душа русского человека, подвел итоги года
    во внешней политике мы молодцы но вот экономика что то подводит....
    Вспомнил, много лет назад по ТВ , СССР во всем лучше- только вот что то экономика немного отстает- чуть чуть а так прекрасно.
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Так отремонтировали или нашли? :d:d Предлагаю понаблюдать за улицей Джанибековской. Там уже три ямы и все люки провалились. (Про Хорошева не буду говорить, там каждую зиму без выезда на встречку проехать нельзя, чтобы в яму не попасть)

    У них еще много всяких интересных отчетов, типа "вынудили администрацию такого-то района отказаться от покупки авто". На самом деле рассказали как на этом поднять бабла - нужно брать эти машины в аренду по двойной цене. Сегодня в РБК проскакивала цена аренды одного авто с водителем в Москве в правительстве - 2 700 000 рублей. Причем авто должно быть только новым. :d:d
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Символическая цена. Это прогноз курса доллара на 2016 год?;)


    В Беларусиях решается этот вопрос так:
    [​IMG]
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    встает вопрос - а должен ли я после самостоятельного заделывания ям считать себя обязанным платить транспортный налог и акцизы в бензине? Суммарно налоги в цене литра бензина порядка 60%.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    сегодня НТВ.Новость.Позор.Кладут асфальт при минус четыре.
    ...в Полтаве...
    http://www.ntv.ru/novosti/1589018/
     
  7. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Нашли. Может быть, для тебя это не очевидно, но сначала надо найти, после заставить, а сделано будет ещё позже.

    Мне трудно сообразить, почему ты думал, что активисты найдут гарантийные случаи, и оно само починится. По мне, сами только мухи плодятся. Статья от 23 ноября, то есть, прошёл только месяц, да и зима, чинить дороги не самое подходящее время.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    про найти понятно. Механизмы заставить у ОНФ какие-нибудь есть?
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    так демократия ж. есть бюджет утверждённый обл\муниципальной думой. орган ВЫБОРНЫЙ. кого выбрали, так и тратят.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2015 15:47 ----------

    снова демократия. НЕЛЬЗЯ кошмарить бизнес!
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    21 страница пошла. А он всё рулит. Вот же незадача.
     
  11. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]

    :d
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Главное что?

    Прально.

    Сделать хорошую мину при плохой игре.
    Зы.

    Я про "безумного султана" Б.Окуджавы цитировал?

    про ломаную гитару и т.п..
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    интересная статья про Севастополь и сравнить с Волгоградом

    #Русская весна: угроза отторжения.
    выдержки(в скобках мои комментарии)
    "
    Ожидания севастопольцев
    23 февраля 2014 года севастопольцы поверили в себя, в свои силы. Поверили, что мы можем сами решать свою судьбу, что можем скинуть старую прогнившую элиту занимавшуюся исключительно распилом и дерибаном земли, что можем выбрать среди жителей города достойного человека и доверить ему управление.
    "
    (Вот я тащусь с них -реально наивные люди, видимо воздух Украины так влияет на людей, верят во все., у нас в Волгограде давно уже никто не верит)

    "Это был как глоток воздуха. И мне кажется, ощутили его не только мы… Летом 2014 года в Крым и Севастополь рвалось огромное количество целеустремленных, компетентных и эффективных людей. Они чувствовали, что здесь все может быть сделано по-другому, правильно. Без казнокрадства, откатов, взяток, земельного дерибана… У людей горели глаза и было видно, что они здесь ради идеи, а не ради бабла"

    (к нам никто не едет, Российский реализм)

    "
    Жестокая реальность
    Мы искренне верили, что воровать в Севастополе побоятся — мы же витрина. ...
    Уже в январе-феврале 2015-го на практически всех высших чиновников правительства были заведены уголовные дела. Эти ребята не просто воровали, а делали это нагло, беспринципно и практически в открытую — гребли лопатой."
    ( у нас что то тишина, толи не гребут лопатой или вообще до дел дел пока нет- одни беседы -а может у нас не воруют?)
    толи)
    "...IT бизнес окончательно умер. Остатки приборостроения еле дышат. Цены московские, зарплаты нищенские...
    Но главное — не видно тренда на улучшение. Это самая печаль."
    (:(.)
    ...Кто-то, кто дочитал до конца, может подумать, что дело сделано. Пересаженный орган, посопротивлявшись, прижился. А угроза отторжения миновала. Я бы не был столь оптимистичен. Пусть Севастополь не стал пока символом обновления России, но однажды зажженная искра перемен в сердцах людей уже не потухнет."

    (с Севастополем все понятно, наивность там зашкаливает конкретно, а если оттуда десант к нам перебросить, нашему губеру нужна помощь, может они помогут здесь, там не получилось, здесь получится - это я шучу конечно ,посадить могут за здесь за вольнодумство ...)
     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    stuchin,
    В Севасе был в сентябре. Переписывался сегодня. Новости получаю практически в режиме онлайн.

    Все там нормально. Чистка кадров действительно идет. Люди чуть больше чем полностью патриоты России. Они раньше только на себя рассчитывали, а теперь с "поддержкой империи"(прямая цитата севастольца) вообще воодушевлены.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а кто-нить продвинутый, поясните мне, что это за показатель?
     
  16. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    что непонятного в слове "умер"

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2015 08:53 ----------

    Я считаю вождь недодумал один момент присоединяя Крым, вбухая туда кучу бабла даже Чечню неполучить, патриоты там которые надеялись на свободу быстро поймут....(дальше писать не буду , для многих и так понятно ююю)
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    stuchin, погиб Максим .. да и йух с ним

    stuchin, это что , локомотив экономики?
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Так как мне надоело повторять по триста раз одно и то же, то отвечу: ваачпе нету, откель бы им взяться?

    А я считаю, что ты недодумал много моментов, когда критиковал вождя. Например, ты не учёл, что Крым позволяет полностью контролировать Чёрное море и уже по этой причине он должен быть русским, а не турецким и не хохляцким. Расходы на армию, надеюсь, ты не записываешь в убыток, как делает большинство либералов по причине врождённого скудоумия? Второй момент - геноцид русского народа, который бы состоялся, не будь присоединения. Третий момент - едва не поголовное одобрение этого акта населением Крыма. Четвёртый - Крым не просто так был русским, за него были пролиты моря русской крови.

    Вот что пишут об этом в рукопожатной википедии:
    Про возможный плацдарм заметил? А про фактическую ****у с Турцией в курсе? Или ты считаешь Путина глупее Потёмкина?
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    патриотизм там несколько по другому понимается, в отличии от обитателей этой темы, которые начинают сваливать заграницу, когда им не хватает но хороший ноутбук;)
     
  20. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Журнал "Красная бурда"
    г. Екатеринбург, Свердловская обл. ·

    ИГРАЙТЕ И ПЕРЕИГРЫВАЙТЕ!
    Новогоднее обращение народа России к президенту Российской Федерации.

    Уважаемый господин Президент!
    До Нового года осталось всего несколько минут, и мы хотим успеть обратиться к Вам, пока нормальные!
    Новогодняя ночь – это такое время, когда мы по-особенному осознаём, кто Вы и кто мы.
    Понимаем, что мы для Вас не подарок. Мы в массе своей необразованные, малокультурные, пьющие. И нас, хочешь не хочешь, надо кормить, поить, облагать налогами, казнить и миловать. Простите нас…
    Пока мы тут нежимся под новогодним столом, Вы вынуждены поздравлять нас на морозе около ёлки, подобно зайчику.
    Благодаря Вашей о нас заботе мы катаемся как отечественный сыр в отечественном масле. У нас есть всё – Царь-пушка, Царь-колокол, а теперь ещё и Царь-президент!
    Президент, который успешно борется с ролью клоуна, которую пытаются навязать России на международной арене! Президент, который ставит на место наших зарвавшихся якобы друзей, срывая с них маски добрососедства.
    Знаем, для Вас это был трудный год. Вам приходилось завтракать в одиночку, Вас старались не замечать лидеры ведущих государств. Но Вы не сдавались, потому что русские не сдаются! Пускай враги своими собственными помидорами почувствуют, как мы страшны во гневе! Пусть знают: между миролюбием и сыролюбием мы выбираем первое! А тем, кто дёшево ценит нашу нефть, это дорого обойдётся!
    В минувшем году Вы неоднократно проявляли заботу о друзьях. Пожалуйста, поздравьте с наступающим Новым годом наших друзей в Венесуэле и Никарагуа, в Никарагуа и Венесуэле. Как здорово всё-таки иметь столько друзей в мире – и в Венесуэле, и в Никарагуа!
    Мы все видим плоды Вашей титанической работы. Естественно, что они в последнее время подорожали... На глазах растёт благосостояние и пенсионный возраст. Наша страна всё выше и выше поднимается с колен. Так высоко она с колен ещё никогда не вставала!
    И на свои доходы мы не жалуемся. Нам не на что жаловаться!
    Не верьте, будто мы, простые люди, всё время замечаем Ваши просчёты и ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, и Вы!
    Мы знаем, что Вы образованный руководитель, и не понаслышке знакомы с Платоном, Аристотелем, Кантом, Эразмом Роттенбергским.
    А Ваш высокий рейтинг – наглядное выражение всенародной любви к Вашему телевизору!
    Злые языки утверждают, что наступающий год будет нелёгким для российского народа. Что поделать, такая уж сложилась многовековая традиция, и не нам от неё отступать.
    Но будьте уверены: мы готовы терпеть трудности до самого конца всех Ваших президентских сроков!
    Знайте: если Россия, которой Вы рулите, а мы едем, вдруг забуксует, то мы обязательно выйдем и подтолкнём!
    Мы все должны сплотиться как единый кулак, в котором указательный (и одновременно большой) палец – Вы! Вы, Вы, Путин!
    Нет никаких сомнений, что мы с Вами живём в одно время, в одной и той же стране.
    И у всех у нас одна Родина. Ну, может быть, у некоторых две, но не о них сейчас речь.
    Мы – байкеры и патриархи, сенаторы и губернаторы, прокурор и его сыновья – делаем с Вами одно дело!
    Так что если мы Вам понадобимся – Вы знаете, где нас найти. Мы здесь, никуда не денемся и не уедем, спасибо Вам.
    Мы никогда ни о чём Вас не просили. А теперь можно? Пожалуйста, будьте здоровы! Будьте, пожалуйста, счастливы в личной жизни! А что? Возьмите пример со своего пресс-секретаря – он не побоялся жениться на олимпийской чемпионке!
    Пусть в новом году Вас не коснётся рост цен!
    Пусть Вас обойдёт стороной волна увольнений!
    Пусть в каждой Вашей резиденции будет много радости и доброго смеха!
    И побольше цинизма, Владимир Владимирович. Нам, народу, это нравится!
    © 2015 «Красная бурда»
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Gorsar! Клоуны на марше?
    Журнал "Красная бурда" - сатирический?
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Петросян одобряэ.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Gorsar,
    И вы читаете такую бурду? :hah:
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мне когда то лет 10 назад попадалось несколько номеров - что то между советским "Крокодилом" и "Спид-инфо".
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Самолет Обамы:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самолет Путина(дорохо, бохато):
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Двуспальная кровать, Карл.
    [​IMG]
    Тренажерный зал. :bigeyes:
    [​IMG]
    Санузел с позолотой. :d:d:d Золотой батон, блин.
    [​IMG]
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    akrivcov, как пиндосы отдадут долг в 18 триллионов баксов так сразу президент пендосии закажет себе в самолёт унитаз не с позолотой а из цельнолитого золота 1000 пробы! У Путина нет личного самолёта, это самолёт администрации президента.
     
  28. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    xoxot07, полагаю у Обамы тоже не личный. ;)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    akrivcov, а чё сравнение толщины дверей абамовской и ввпэшной машин не приводишь? У абамы толще.:)
     
  30. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    akrivcov, у обамы фоты у Пути фотошопы??:d