1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Дык потому что уже есть что оценивать. Мне неприятен человек, цепляющийся за трон всеми правдами и неправдами. Даже ценой благополучия собственного народа. Собственно, только так у него это и получается.

    Ещё более противны лизоблюды, объявляющие этого деятеля "лучшим в мире". Впрочем, похоже, они делают это вполне искренне, - значит, они такого царька и заслуживают. Впоследствии они же его замозабвенно затопчут. Российская история уже не раз это продемонстрировала.

    А ещё мне обидно за нормальных людей - они в РФ в явном меньшинстве.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ельцина затоптали?
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А что, неужели хвалят и добром поминают? :d
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А что, третьего, четвёртого и/или пятого не дано? Бинарная логика штоле?
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Plus, Олег (да?) - ответьте себе честно, что сегодня думают и говорят о Ельцине. Когда его вообще вспоминают. "Алкоголик, пропил страну" - наверное, будут не самые плохие эпитеты.

    Какие тут могут быть "третьи, четвёртые" и прочие взвешенные оценки?

    Он достоин уважения хотя бы за сам факт, что был первым (!) президентом страны.
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Встречал на форуме такое. Самое интересное, что на мои посты, в которых я упоминал Ельцина, алкашом его называл только, если не ошибаюсь, Завулон. Очень либерально настроенный гражданин. Если уж на то пошлО, то "алкаш" в России не самое плохое слово. И сейчас многие пьют. Ну а раньше - это была просто норма. Хотя перебирал дед, бывало, и явно не по делу.:)


    И я за него голосовал, если что.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 23:31 ----------

    Да всякие разные.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 23:33 ----------

    Извиняюсь, но результаты голосования на его выборах кое-что значат. И такой огрокуенный процент не подрисуешь.
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Они могут быть, но только их нет. В массе - к нему отношение негативное. Либо никакое - но это у тех, кому вообще на всё класть. Не?

    Я тоже за него голосовал, вполне сознательно, и по сию пору считаю мой выбор правильным.
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Массы - они разные бывают. Вот у меня под 130, например.:) У кого-то поменьше.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2015 23:39 ----------

    Я бы, может, и не голосовал за него, но за циркачей голосовать не было желания. Да, я может, и за Путина бы не голосовал. Но есть альтернатива? Реальная? Отож...
    Это, возвращаясь к алкашам, как выражение "хуже водки лучше нет".:)
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да кто ж её пустит-то, альтернативу? Особенно теперь. А с "массой", кричащей "лучший в мире", этого вообще представить невозможно.

    Значит, подождём, пока помрёт, там посмотрим.

    Жизнь только короткая штука. Ну по крайней мере я хоть смотрю со стороны, а не из центра безобразия.

    Хороших людей только жалко. Друзей и родственников тож.
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дык, вроде, себя сильно плохим не считаю, хотя и не Ваш "друг и родственник", но жалеть меня точно никому не надо. Ни при генсеках не надо было, ни при Ельцине, и при Путине не надо.:)
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Жалость не в смысле "бе-е-едненькие", а просто обидно. Подберите другое слово, если это не подходит. Просто обидно, откат в банановую республику (причём даже без бананов). При огромном потенциале - куча упущенных возможностей. Впрочем, Россия всегда этим страдала, - и по-видимому, ничего не меняется. Увы.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Эх как вы ловка за всех отвечаете. Да еще к тому же проживая на ПМЖ в США. Вам то оттуда реальное настроение в обществе виднее. :d
    Если вам хочется чтобы так было, это еще не значит что так есть. ;)


    Он как то не по закону к власти пришел? Наверное нарушил что то? Только что?

    У вас то в "светочи демократии" кланы за "трон" не держутся и выборы "прямые". :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2015 00:00 ----------

    Да о чем вы? Это какие то ваши нереальные фантазии и желания. :)

    В нашей стране каждый выбирает как хочет. Кто голосует за Путина, кто то голосует переездом в другую страну.
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Rado, когда у самого бревно в глазу - неча на других кивать. Они такие-растакие, - а ты с них что ль пример берёшь? В зеркало лучше погляди.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кто то забил.И живёт в гармонии с собственной совестью.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    rr,
    Мы уже на "ты" или нервишки шалят? ;)

    Я просто высказал свое мнение. Оно может быть ошибочным или в будущем поменятся. Но осуждать меня за это неправильно.
    Вы же за "массы" говорите. Это точно неправильно.

    А поговорку про бревно можно и в ваш(американский) адрес направить. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2015 00:08 ----------

    И это его право.

    Всегда будут недовольные. Но из-за того что кучка недовольных что то хочет, не должно большинство страдать. Демократия в чистом виде.

    Как говорится - к чему стремились... :d
     
  16. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Очередной трофей В.В.П. тыц
     
  17. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    TURKEYSPOR,
    лаконичней, нЁ?
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    не дай Бог такого

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-2bDyeyJraQ[/ame]
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Треш.
    Слышал выражение - Виталий Кличко - Цицирон наших дней...:d
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ниачём.проехали.надеюсь.
    доброжелательно.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    А Вы - Цицирон нашего форума.
    Доброжелательно. ;)
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тов.Кошкин,
    Краба.
    И пусть все недоброжелатели плачут.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    rr, по повод альтернативы. И что, что не пускают? Её просто нет. Даже гипотетически. За начального в жись бы не проголосовал, пусть хоть везде пустят.
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Зная немного своё окружение - недоумеваю, неужели у нас в стране реально набирается 90% запутинцев? ОТКУДА? Понимаю, что это реально, не пойму - откуда. Если бы было 50% - это не противоречило бы моей картине мира, котораЯ экстраполируется из окружения.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2015 18:54 ----------

    В этом то и есть самый главный провал Путина - разогнав всех противников он вычистил и слой возможных преемников. Боюсь, что после него поднимут скипетр такие бездари, что и то, ради чего вся страна сейчас... просела, будет разбазарено.
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да нет никакого рейтинга в 90%. :) набивший оскомину самоуспокаивающий пи...дёшь, не более того. не бывает таких рейтингов поддержки, это понятно любому здравомыслящему человеку. :delo:
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    во-первых, слой, с которым, Вы, возможно не пересекаетесь - завсегдатаи всяких одноклассников и проч., у которых девизом было "у нас жопа надо сваливать", перелицевались после Крыма. Я недавно в компании пересекалась с такой семейкой. Ей - 37, ему 40, оба в майках с Путиным. Чуть меня не сожрали за утверждение, что внешняя политика мне нравится на 90%, а внутренняя - почти на те же 90% - не нравится. Как у них так мозги повернулись - я хз.
    Есть еще и либералы, которые....вообще имперцами стали. Это я вообще не пойму по какому механиЗьму...
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ага, точно, старая песня про "нет альтернативы". Всё сделано, чтобы вы так думали. Весьма успешно, как мы это наблюдаем.

    Да традиция такая, давняя, прочная. Рабский менталитет, народу нужен "царь". Плюс современные грамотные политтехнологии.

    Результат на лице.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А как вы это определили? ;) Или так. Мантра ради самоуспокоения. Вы ведь не можете ошибаться. :)


    Не разогнал бы и не понадобились бы приемники. Не было бы России. Было бы с пол сотни княжеств.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2015 19:18 ----------

    Вы сейчас про какую страну?
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Практически ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА :d
     

    Вложения:

    • м.jpg
      м.jpg
      Размер файла:
      276,8 КБ
      Просмотров:
      365
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    мне не нужна мантра самоуспокоения, липовые "рейтинги" никаких особенных чувств у меня не вызывают. Я даже понимаю г-на Федорова, терять непыльную должность и хорошие деньги неохота, поэтому и в интервью признаётся "Наш основной заказчик - Кремль и "Единая Россия" и рейтинги рисует по принципу "плюс один процент каждые полгода". :)

    А определить - это дело то нехитрое. да и что тут определять? За все эти "рейтинги" прекрасно говорят толпы таджиков-дворников и калужских учителей, свозимых за отгулы/бабло/угрозу увольнения на многочисленные "путинги". :)

    П.С.: кстати, рейтинг Чаушеску за 2 дня до известно чем закончившихся событий был 90%. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.