1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Queen

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Kent, 29.09.04.

  1. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    не нужно слов........просто Шоу должно продолжаться......и все......вечная сузыка........я проникся душой в его творчество
     
  2. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    А я кроме Show must go on и Princes Of The Univers ничего не слышал, какие ещё у них путёвые песенки?
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Inshane

    :eek: :eek: :eek:


    Все! :yes:
    Хотя, раннее творчество НА МОЙ ПЛЕБЕЙСКИЙ ВКУС, несколько хуже. А после альбома Hot Space понеслось!!! :super:
     
  4. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    предлагаю дать Квин статус "Самая Переоценённая группа всех времён"
    Или, по крайней мере она там в топе будет
     
  5. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    Kyryx
    Я ЗА!
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Kyryx
    А почему "ПЕРЕ" ? :confused:

    Inshane
    Ты же вообще всего 2 песни слышал?

    ..::DenN::.. добавил [date]1096492865[/date]:
    А! ну да!
    посмотрел в профили.... оба - выходцы из недалекого 1987 года...

    Люди, вам бы писать в тредах про Benny Bennasi (или как там ЭТО пишеЦа ?) или БрЫтни Спирс на худой конец...
     
  7. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    ..::DenN::..


    Ты Киркорова забыл!
     
  8. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    ..::DenN::..
    Их-хи-хи хи-хи :))

    Если ты хочешь противопоставить приоторно-сладкоголосых, хитовых Квин гиантам мысли типа Кримсон, Флойд или ЕЛП, то про Бритни Спирс писать надо тебе.
    Не суди, товарищ по возрасту, да не судим сам будешь.

    Квин - группа не лучше Слэйд совершенно ничем, даже мелодичней, а то Меркюри как затянет что-то однообразное, так хоть вешайся с тоски, а Мэй так и вовсе совершенно Битлоподобные песни пишет, мне это впечатление от Ночи В Опере испортило напрочь. А всё же превозносят их, считается любить Квин - хорошим тоном! А то и родоначальниками Арт-Рока их назовут, и всё же вроде компетентные люди выступают, а как до сладкоголосового Фреда дойдёт дело, так хоть стой хоть падай.

    Ну а электронные фишки эт вообще труба... ничего скучнее вообще нельзя вообразить, то у них синтезаторов нет вовсе, а то ничего кроме них нету. Ещё стоит выдающийся День На Скачках отметитть, под копирочку слизанный с предыдушего своего брата.

    И посленяя черта гениев, которую мы рассмотрим - трезвая расчётливость - по словам самого Фреда, они могли записать Ночь хоть первым альбомом, но сочли, что материал нужно тратить постепенно, чтобы уж точно альбомов на пять хватило, а то вложишь все силы в первенца, а потом сидишь не у дел. Это, коенчно, подход настоящих Талантов Чистой Воды, а не вокальных синглоориентированных спекулянтов.

    П. С. Мне вообще то группа нравится, есть у них ещи просто обалденные, хотя в процентном отношении и не так много, и довольно однообразных.

    Кинг Кримсон и ЕЛП, думаю могли бы мне понравиться куда больше. да до них из недалёкого 1987 не достать, так что не судьба видать :((
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ф дисятке и ниипёт!
    :look:

    ..::DenN::..
    не парься - бесполезно ж!!!
     
  10. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Kyryx

    давай не будем опускаться до конкретики. кому-то нравится Пинк Флойд, кому-то Queen, кому-то Золотое кольцо.

    вот это ты тоже зря. Меркюри показал миру, что может быть и другая музыка. иначе не было бы столько(!) его фанатов как при его жизни, так и остается сейчас. а альбом Inniendo можно считать классикой мирового рока, в чем большая заслуга именно Мея.

    а ты наверное не знаешь, что этот альбом есть "брат-близнец" предыдущего, ты хотя бы историю создания альбомов прочитал :smokin:
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    музыка Queen будет жить вечно
     
  12. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    zieg


    то я вставил в ответ на "недалёкий 1987 год, дабы показать, что тоже пару групп знаю, а то тут чуть что сразу про Бритни начинается.


    А у Майкла Джексона всё равно больше...


    Да ради Бога, по мне так Ночь и Инфаркт тоже можно


    не знаю, никогда не увлекался Квин, чтобы специально про них читать, а мимоходом такого материала не попадалось, и всё же нафига так делать, в любом случае?

    Я же не говорю, что Квин дерьмо, просто обожают её уж точно не по статусу много, хотя это и не моё дело.