1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А кто примеряет? Награды добыты предками. Здесь лишь гордятся предками. И хочется, чтобы и дальше гордились.


    Имеет право твой узбек на то.
    Как говорится, ***** хвалится молодой женой, а умный - отцом-матерью.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну да , когда хвалиться больше особо не чем , достаются из бабушкиного сундука всякие побрякушки .
    Прошлое как и родителей надо почитать , а не выпячивать ( типо у меня мама зав.маг и я пойду в торговый, а у тебя папа инженер и ходить тебе по жизни в рваных колготках )
    Главное не кто кем был , главное кто ты есть .
    Надо уметь вовремя закрыть страницу .
    А тут еще турецкого хана раскопали .
    Хорош уже пусть отдыхает , он свое дело сделал .
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не надо ничего закрывать. Гордиться - надо. И быть не хуже. Иван, не помнящий родства - это конченный тип.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Человек помнящий свою историю, чрезвычайно неудобен в современной западной цивилизации, ибо имеет стержень, а не подобен куску пластилина из которого можно слепить любую химеру.
     
  5. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Получается надо деда с медалями ВОВ и отца с медалями за труд сплавить в дом престорелых, а медальки их препрятать подальше нехер им брятцак на всяких днях попеды, а мош тогда и фотки с отдыха тоже непоказывать на всеобщее обозрение так сказать фото семьи держать под тумбочкой, хорошая либерал - демократическая концепция нече нескажеш.
    Лично я горжусь что у меня отец и дед имеют медали и прятать их несобираюсь, и только желею что не дожили они чтобы мной также гордится за мои успехи.
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Какая нах.химера ? Сколько раз историю только на вашей памяти переписали?
    Повторяюсь. Историю как и родителей надо чтить , а не выпячивать натягивая не себя заслуженные предками регалиями . Или тут кто то тут ходит в орденах отцов и дедов ?
    Если взять последний столетний период , то то что было сделано за 70 лет советской власти отцами и дедами , то почти все это за последние 30 лет похерено современниками . То становиться понятно что гордиться то современникам и нечем . Вот и начинается доставание из чулана куликовской битвы и писем турецкому султану .
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    да тебя что? неволят что-ли? не хочешь не гордись!

    вон тех кто помнит историю америки, тоже не особо-то привечают.
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    xoxot07, Ну давай , ты еще маму нашу вспомни с яблочками , слабохарактерного папу и деда . ну а чо , точно повод для гордости .
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Там особо гордиться не чем. За исключением WW2. И то, есть неудобные моментики, типа использования ЯО против мирных жителей Японии.
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    DEL,
    Да че вы с путинскими рабами разговариваете?
    Вы то весь в белом, вовремя на гос.контрактах подзаработали и в пиндосию на отпуск отправились.
    Умно, спору нет, и не каждый так сможет. ;)

    Кто то страну разворовал и за рубеж вывез, а виноват Путин и форумские завсегдатаи. :d

    Ну не совсем так. Там ребятки были не из таких. ;)

    Ну и на картине они оскорбительно-шуточное письмо пишут лидеру одного из самых сильных и влиятельных государств того времени. Сейчас так не могут. :shuffle:

    Кстати, все что западнее Киева никакого отношения к тем кто пишет не имеет. Они наоборот в то время были злейшими врагами. :iq:
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    А почему бы не достать из чулана события не такой уж давности. Например вспомнить отжатые у Мексики штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга? Вот и спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов в ответ на резолюцию Конгресса США, призывающую президента Барака Обаму начать поставки оружия на Украину, пригрозил поставками оружия мексиканским партизанам и проведения конференций по выходу некоторых штатов из состава США.
    "Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям - мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий..." :dream:
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Rado, ты лжец и негодяй . Как чем и где зарабатывались мои деньги не твоих грязных мыслишек дело .
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Куяне не хотят ридну укру защищать. Бандэра придэ, парядок навэдэ..

     
  14. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С чего это я лжец и негодяй? (И на "ты" мы не переходили, хотя если Вам так удобнее, то я перейду).

    А тыкать людей что мол я здесь как сыр в масле, а вы там в нищете и грязи, это не негодяйство? Вы просто получаете сдачу со своих монет. Не более того. И ничего личного.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2015 00:33 ----------

    Конечно не моих. На все есть суд. Вы же в суде перед отъездом часто бывали?
    Новый губернатор сейчас активно ворошит старые дела. Полицемако вообще обещают посадить. Вы с ним не знакомы?
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Танки НАТО прошли Будапешт. Как сказали в Министерстве обороны Венгрии, бронетехника направляется из Австрии через Венгрию в Румынию на военные учения НАТО.
     

    Вложения:

    • v02RIq4ccNA.jpg
      v02RIq4ccNA.jpg
      Размер файла:
      39,1 КБ
      Просмотров:
      413
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    С черным земляным червяком мы всех порвем...
     

    Вложения:

    • mIrA3EK2.jpg
      mIrA3EK2.jpg
      Размер файла:
      18,3 КБ
      Просмотров:
      446
  17. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В русском языке?
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    http://tass.ru/politika/1859125

    Тролинг продолжается. :d
     
  19. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Будешь это оспаривать ?
    :hah::hah::hah:
    1234567890, Альтаир, Альдебаран, от Тибета до Гибралтара, Ходжа Насредин, Омар Хайям, Авицена (ака Ибн Сина), Великий Шелковый путь и все это лишь навскидку :d:d:d поверь мне, твой узбек недалек от истины, особенно, если учесть, что он узбек
    Браво!

    В принципе, я с тобой согласен.
    Но Россия это 20% суши на Земле. Это факт. Причем весьма негостеприимной суши. Глупая, слабая, ленивая страна не смогла бы освоить эти территории.
    При этом Россия не уничтожала своих индейцев. Скорее наоборот - защищала и разруливала (если индейцы начинали бадаться друг с другом)
    Хорошая страна Россия или нет (в плане идеологии) - да легко ответить.
    В отличие от англосаксов Россия никого не грабила. Не жила с грабежей, как это принято (даже до сих пор) в Западной традиции. Не вампирила. Чужую кровь не сосала.
    Опиралась лишь на собственные силы и торговлю.

    По России даже шелковый путь не проходил ! А страна эвонкак поднялась!!!
    И колоний у России не было. (читай территорий под разграбление).
    Все своим трудом. Все своим умом.
     
    Последнее редактирование: 27.03.15
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.438
    Ну, тут не всегда всё было чисто. Вспомним выселение адыгов, приведшее, в итоге, к гибели бОльшей части народа (не важно, кто и что служило инструментом, причиной то было именно выселение). Да и евреев не так чтобы очень любили...
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну про адыгов ты немного слукавил......... хотя..... если ты про "уничтоженных" адыгов имеешь в виду тех, кто ушел в Османскую империю и там растворился (ассимилировался) потерявшись в великом турецком народа - то да. Османская империя своих адыгов какбы уничтожила.
    Российские адыги же до сих пор имеют свой регион. ага. 01

    Про евреев тоже, что-то как-то не очень правду сказал вообще никак.
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    только кровь собственных граждан, ага. Бей своих, чтоб чужие боялись.
    Кто-то спорит, что у нас великие предки? Речь о том, что в настоящем не очень весело
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    +100
     
  24. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    А Ваши предки разве не по лесам западной Украины "в пакетах раскиданы" за свои преступления?
    Я просто хотел подсказать что величия в них не особо много.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Grossman, ваши неумные попытки меня оскорбить не делают вам чести.
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы сами себя оскорбляете своей антироссийской позицией. И ей же вы либо оскорбляете заслуги предков, либо Grossman прав.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    JampeR, вы напоминаете девочек. Сами придумываете за меня, потом обижаетесь на придуманное. Могу посоветовать поплакать в уголочке - вдруг поможет
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  29. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    интересный способ проведения мобилизации свидомых хохлов...
    удивляет, что никто не убегает и все "добровольно" отправиться "мясом" ради светлого будущего Руины
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ESWTSZIjABw[/ame]
    А некоторые из них скакали на майдане, а потом платили немалую денежку чтоб не попасть в первые три волны "дебилизации", а теперь как истинные "лояльные патриоты" своей страны отправятся сеять "смерть ворогам". Ведь на смену скоро возвернутся проверенные но слегка неуправляемые "патриоты". "Правый сектор" и др. добровольческие батальоны расформировывают и они вернутся в Куев.
    "Бандера приди, порядок наведи"...
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Там ещё на 0:28 на лобовом стекле "Груз 200" написано, а не "Вантаж 200". И это в Закарпатье. Доскакались... Хоть вкусные печеньки у Нуланд были то?