1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта (Дилер)

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Антоша, 18.01.15.

  1. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Грантовские по ниссановским ценам. Вообще ондо - гибрид гранты седана и гранты лифтбека с легким налетом ниссана. Дрыгатель там пенсионерский, конечно. А в целом - гранта получалась по цене интереснее, когда смотрели ондо.

    Viper, у меня так отец покупал свою предыдущую машину. По птс была от 13 января, а по факту, 15 декабря она у него уже в гараже стояла.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не похоже судя по разговорам с менегерами
     
  3. kotopes

    kotopes Гость

    менегеры на то и менегеры, что с ними даже разговаривать не стоит :) В любой организации стоит общаться с руководителем, а не с менегером. Задача менегера - сидеть на стуле, пить кофе и зырить в одноклассники, вопросы он решать всё равно не умеет и не может. Мебель, не более...
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Der Mensch, так что все таки ондо не стоит брать? просто машина оч нужна, а с грантой может затянуться не на один месяц
    если ондо дороже гранты значительней в обслуживании, то не хотелось бы его брать

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 17:49 ----------

    ага пришел я и говорю , зовите руководителя! буду машину выбирать)))
     
  5. kotopes

    kotopes Гость

    у меня ПТС от 5 января, не все в этой стране бухают 12 дней (хотя может они их 31 декабря ещё напечатали на все праздники заранее :d)
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    смотря какая у них мотивация
     
  7. kotopes

    kotopes Гость

    ну выбирать её не обязательно (вы её 100% давно выбрали и даже номер комплектации наверняка знаете ;)), а руководителя всегда видно - дяденька в обычной одежде, часто таскающий мебель, носящий вёдра, с озобоченным видом (все остальные улыбаюца) или кричащий по телефону. Короче заходите и ищите взглядом самого взмыленного - это и есть руководитель :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 16:54 ----------

    даже с мотивацией, им деньги не нужны, они на работу тусоваться ходят, хуже менегеров могут быть только бюджетники :) Вчера картину наблюдал: пятачок, 3 канторы торгуют шинами-дисками, приезжают чуваки на машине (обычной приоре, не неизвестной или редкой). Нам колёса нужны. Какой размер? не знаем. идитинах, мы без размера не продаём. ушли. (да ты идиот, сверни одноклассники и позырь какой у приоры размер, пилять). Газелистов при мне послали (те даже деньги показали). Посоветуйте резину на газель - вон зырьте, выбирайте, она вся одинаковая. (пилять, убил бы...), а газелисты реально не способны прочитать-посчитать-выбрать, 20 минут с глупыми лицами по залу ходили, их развести можно было на раз, золотые клиенты. Одним отказали - гаек нету (ну подними ****, сбегай к конкурентам за гайками и продай людям комплект). Короче средний комплект на 30-ку тянет, 90штук профукали только при мне. Менегеры ёптиль.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    kotopes, :d:d:d
     
  9. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Я щас тоже в люксе гранту заказал, диски шины уже купил, цвет желтый будет. Приедет в марте. Продал к дьяволу я этот мондео.
     
  10. kotopes

    kotopes Гость

    rapsodya, да запчасти щас золотые будут на такие машины, стоимость владения очень сильно выросла.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня зовут на рондеву к ондо в салон, пойду потру с менегарами если успею с работы
     
  12. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    По отзывам на драйве, нормочас стоит как на ниссане, а не как на ладе. БОльшая часть деталей - от гранты-калины и ценник сопоставим, а вот оригинальные детали, вроде бамперов, решеток, элементов салона - подороже.

    kotopes, то 2002/2003 год был.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а сколько на вазе и на ниссане стоит норма час(ну может на вскидку знаешь)
     
  14. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Антоша, ни разу ни у тех, ни у других не был. Мне на ТО на ладу ехать только летом.
     
  15. kotopes

    kotopes Гость

    мы с бирманом прям активно изучили ондончик. Если кредит - то якобы бесплатная каска входит в стоимость кредита. Процент маркетинговый 14 до НГ был, реальный 29 выходил, вторичный рынок жок, гранту в случае чего за 10 минут продашь, ондончик - не факт. Да мне с кризисом вообще необходимость машины такой отпала :(
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    kotopes, за налик
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    и это правильно!
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    rapsodya, у кого если не секрет заказывал?
     
  19. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Волжский лада, рядом с домом.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    сегодня звонил только, сказали под заказ не работаем, что то придет, а что сами не знаем, звоните в феврале. Суперский диллер

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 20:26 ----------

    на счет ондо-ну это просто жесть, сейчас ездил

    390 тыс самая дешевая комплектация с климат (Системой), а не климат контролем:) как сказали почти тот же кондей, плюс машинка 14 года, плюс накололи, надо на 30 тыс допов взять, а по тел утверждали, что такой фигней не занимаются

    итого: машина с климатом 15 года +50 тыс... 440+30 допы, 470
    жесть гранта средней комплектации в 470 к:d поржал и ушел
     
  21. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    А какой он должен быть? У этого дилера нет денег выкупить 2 десятка тазов для своих клиентов, о как нормальном отношении дальше можно вести речь? Дилер прекрасно знает, что есть еще дебилы, которые принесут полляма за виртуальный контракт на таз и будут покорно ждать его месяц, два, три.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    540 рио с кондером.

    чо правда, гранта 470 стоит сейчас??!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 20:35 ----------

    да как он их будет выкупать?
    вдруг он выкупит и цены снова взлетят, а тачки будут на складе мертвым грузом стоять?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 20:41 ----------

    Ща посмотрел на сайте Агата. Люкс это будет за 470. Кому она нужна за 470 кусков?!
    Самая оптимальная 360 стоит. И то, это дорого, имхо
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я имел в виду типа гранта))) датсун ондо
     
  24. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    600 четырехгодовалая S80 ;)

    ведь
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    есть лифтбек с кондеем 385, хотелось бы взять и в наличии, но в агате +30 тыс допов к ней надо, вот их как раз не хватает

    нет уж, иномарочных б\у лотерей мне не надо с такими ценами на запчасти
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    да ну. какие такие цены на запчасти?
    тока меняли передние колодки на рио. оригинал в салоне стоит 4000р.! О_о
    купили неоригинал по 900
    фильтр воздушный 900 и 300 неоригинал.

    колодки по 900 разве дорого? да на вазик так же стоят.
     
  27. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это миф :) Более того - ресурс таких запчастей крайне велик.

    Вообще зря "Пунто" продал. За полтос там полмашины перебрать можно.
     
  28. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Антоша а на Шайбе не смотрел, там много ВАЗиков всяких было по заводскому ценнику. вот тут
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    первое ТО обозначали в 1 тыр. ТО на 15 тысячах - примерно в 4 тыра.

    в такси чтоли?

    а по отзывам в роликах на ютубе и всяких журналажах - вполне сопоставим и даже в иных случаях дешевше лады. может у лады ценник поднялся до ниссановского?

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 23:23 ----------

    ща 25. реальный 37

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2015 23:25 ----------

    люксовый лифт на аптамате 495. зашли с сыном, окуели и ушли.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    угу, я передние тормозные колодки пошел в евразию заказывать, 1700 руб не бренд, бренд около 5 тыров и это до кризиса, миф че там:d да и колодки не показатель, знакомый брал акцент бу, очень радовался, шарит в машинах-водилой всю жизнь работал, прошел год, поменял сцепление и тд.... нормально так поменял, нагуя спрашивается? а у железок есть ресурс, на пунте моем по любому начнется рано или поздно канитель, плюс я во всем городе так и не нашел кто его смог бы обслужить по электронике. Нет уж лучше я потерплю новую жигули;) ну годика три так хотя бы;)