1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши интересные сны.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем viper78, 31.07.14.

  1. Konstantyn

    Konstantyn Читатель

    18
    0
    Я все время квартиры во сне продаю!!!:eyes:Причем очень выгодно
     
  2. Илья35

    Илья35 Читатель

    26
    1
    а я с инопланетянами воюю, причем снятся целые сюжеты, по которым можно фильмы снимать:coolz:
     
    Элиста нравится это.
  3. dr.konovalov

    dr.konovalov Новичок

    18
    0
    А я в песочнице играю с друзьями :(
     
  4. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Недоиграл в раннем детстве? :baby: :confused: Мне ранее 10-11 класса школы - никогда ничего в последнее время не снится. А чаще всего, настоящий, теперешний возраст снится.
     
  5. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Приснилoсь, что моя речевая идиoтия прогрессирoвала наконец до урoвня зaметнoй аномалии: полночи пишу длинный критический пoст на каком-то фoруме, после чего лoжусь спaть, впoлне довольный собой, а наутрo зaхожу туда и вижу на месте свoего поста текст с гоблинской тaрабарщиной типа "бл убp фдущ aгартк вдуц", с естественно предсказуемой вереницей набежавших - от гневных до стебущихся.

    Отчасти срoдни детским снaм "внезапно без трусов пo улице", да. :)
     
  6. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Навеяло.:bigeyes:
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Один сон врезался мне в память.

    Приснилось мне, что я родился.

    ..и вот не знаю. То ли сплю я до сих пор. То ли это мне приснилось.
     
  8. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Мне частенько снится будто я выхожу из собственного тела и вижу себя спящую со стороны.
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Может это твой дух или твоя душа летает вокруг тебя во сне?
    Говорят, есть байка, что если человека резко и быстро разбудить, то его душа не успеет вернуться в тело, если она была во сне где-то в другом месте и человек может от этого умереть.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 00:05 ----------

    http://army-magiciansclan.org/forum/16-205-1
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    viper78, мне говорили что это что-то типа выхода в астрал.:spider:
     
  11. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А что такое астрал? :wow: На ум приходит только сигареты "Астра", типоразмера "Л" или "L", сокращённо "АстраL" или "АстраЛ".:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 18:50 ----------

    [​IMG]
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    :bigeyes: Вот это раритет. Я про такие даже не слышала. Суровые!
     
  13. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Их в 1990-ых годах ещё продавали, продают ли сейчас, я - не в курсе: сам я не курю, а с человеком, который их курил, я уже лет 10 мало общаюсь, но то, что "Приму" сейчас продают - это инфа 100%, а "Прима" и "Астра" - это, практически, одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2014 19:37 ----------

    Самые суровые - это махорка развесная или в брикетах, завёрнутая/насыпанная в газетку. У меня она в шкафу для одежды, как средство от моли лежит.
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А одежда потом не воняет табачищем?

    Прима это классика, Астра не такой раскрученный бренд.:d
     
  15. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Нисколько не воняет, табак или махорка - не горит же и не дымит, от чего запах неприятный, а просто лежит внизу шкафа. Мне даже нравится запах не горящих сигарет, он мне немного напоминает запах чёрного перца-горошка:

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот запах дыма от них, я на дух не переношу, ибо это очень противно.
     
  16. Августина

    Августина Читатель

    25
    0
    А мне часто сниться, что я на экзамены опаздываю. Все уже здали, а я все в пролете, на второй год остаюсь.
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    возможно он уже умер. У меня дед и дядя иногда курили "Астру". Давно уже их нет.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2014 09:53 ----------

    Вот эта хрень реально замучила, снится регулярно. Уже впрочем писал об этом.
    Ещё как вариант, особенно в связи с ситуацией в усраине - снится что призвали дослуживать ещё год "пиджаком" и я опять в своём полку. Обычно такой сон чёрно-белый.
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Не помню, что снилось, но сегодня проснулась с приятной болью в мышцах. Может быть летала, или по джунглям прыгала. Одно ясно- во сне я трудилась.
     
  19. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Мне недавно приснялся занятный сон.

    Лавинная бомбардировка. Вроде как Волгоград. Но стоило взорваться бомбе все вокруг нее замерзало.
    Последнее ощущение от сна - жуткий холод и чувство обреченности и отчаяния.

    Лет 6 назад снилось крушение какого-то звездолета. Что-то на подобии улья из фильма Район №9.

    Глубокий космос снится иногда. В стилистике Хранителей и доктора Манхэттена. Кто видел фильм тот поймет.

    Иногда снится программный код. Переписываю наработанное за день :hah::hah::hah:
    Иногда просыпался с интересными идеями.
     
  20. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Мне приснилось, что я купил планшет ASUS Fonepad 7 ME175CG. :shuffle: На следующий день я пошёл в магазин (наяву, а не во сне) и купил этот планшет (так сказать, воплотил сны в реальность). :buket:
     
  21. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сегодня ночью мне приснился очень интересный и будоражащий сон, щекочущий нервы на манер компьютерной игры Horror. Как будто бы я нахожусь в огромном здании или ангаре со множеством комнат, в числе ещё пары десятков компьютерных игроков. Нас поделили на две противоборствующие враждующие команды и развели примерно за 50-75 метров внутри этого ангара по разным помещениям, которых было столько, что целый лабиринт получался, в котором можно легко заблудиться. Нам было дано задание: за какое-то определённое время (наверное пару часов) собрать из запчастей настоящий или чуть уменьшенный танк, в который мы должны были после сборки залезть и начать виртуальный бой с противоположной командой компьютерных игроков, которым было дано точно такое же задание в этом же лабиринте из помещений за 50-75 метров от нас. И вот я вижу перед собой какие-то стеллажи из металлических уголков с какими-то деталями и совершенно не представляю себе что я должен с этими деталями делать и как их собирать в единое целое, в данном случае в настоящий или макетный танк. Другие игроки вокруг меня, тоже начали быстро бегать и чего-то галдеть, чего я не мог разобрать на слух. Потом я побежал в какое-то помещение, расположенное ближе к боксу-помещению второй команды и встретился в этом помещении с игроком противником-соперником моей команды. Дверь этого помещения стала медленно закрываться и мы оба поняли, что должны как можно быстрее взять какие-нибудь нужные детали и выбежать из помещения прежде, чем железная дверь этого помещения-бокса окончательно закроется. Я подбегаю к металлическим ящикам-шкафам высотой в человеческий рост с железными дверцами и судорожно начинаю их все подряд распахивать, мой оппонент делает примерно то же самое. Из этих ящиков на меня вываливаются пулемётные ленты с патронами (как пулемётные ленты у матросов во время революции 1917 года, от пулемёта "Максим"). Я смотрю на эти ленты и думаю про себя, что в них чего-то не хватает: то ли гильз, то ли пулек, то ли капсюлей от патронов. Короче, я понимаю, что эти патронные ленты мне нафиг не нужны по причине того, что они не будут нормально стреляться в пулемёте. Я бросаю всё и пытаюсь выбежать из помещения, но с ужасом вижу, что дверь уже закрылась и я остался один с игроком из противоборствующей команды. Я сейчас уже забыл что я ему сказал во сне, но что-то я ему точно сказал. После этого я начинаю думать: смогут ли собрать без меня оставшиеся игроки из моей команды танк или не смогут собрать, в голову начинают лезть нехорошие мысли: "А что, если противоположная команда соберёт свой танк быстрее, чем моя команда и они на этом танке приедут в это помещение здания, выломают танком железные двери в это помещение и отоварят меня пулемётной очередью или выстрелом из танковой пушки, от чего совсем мало радости, хоть танк и не настоящий, а уменьшенная модель-копия". Вот такой интересный сон. :):shuffle:
     
  22. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Приснился винегрет из прочитанного в интернете. Сегодня во сне я придумала себе врага ( типа тетки-директора из "Физрука"), и сама же ее и побила:iq:. Все-таки, сны получше снятся, если предсонную информацию мы видим из бумажной книги.
     
  23. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    А мне один раз приснилось, как из меня беса выводили. Ярко, ощутимо и с такими подробностями экзорцизма, о которых до сна не знала.
    Но беса так не вывели
     
  24. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Мне ночью приснилось, что я решила поучиться на каких-то курсах химиков и как раз я на экзамене. У меня шапргалки на химические темы, в билете задания, которые вообще никаким боком к химии не относятся. В итоге одно задание мне кто-то помог решить, там было что-то про труп и про его легкие и про способ убийства... Ну и все остальное в том же роде. Какая-т блин криминальная медицина.
    А препод был весь в черном, ходил по аудитории и дьявольски хохотал.
     
  25. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сегодня мне снился сон про футуристичных роботов в подземных сооружениях и коммуникациях подземного города. Мне такое очень часто снится. Ещё часто снится, что я оказываюсь внутри какой-то новой компьютерной игры в качестве игрового персонажа, при этом меня всегда удивляет продвинутая графика в этой игре и футуристичная обстановка окружающего меня игрового мира.
     
  26. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Сегодня мне приснилось, будто бы я полез в подвал 5-этажного жилого дома и попал в какую-то квартиру, у которой потолки были высотой менее 1 метра, практически там можно было поместиться только лишь в лежачем положении. Я лёг рядом с подвальным окном и выглянул через окно на небо. Это окно было чуть ниже уровня земли. После этого я выполз из подвала и оказалось, что все 5-ять этажей этого здания - исчезли и остался только частично разрушенный фундамент с квартирой у которой потолки высотой 1 метр.
     
  27. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Насчет последнего сна что-то мне сразу вспомнился дракон в Хоббите ))

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 17:42 ----------

    viper78, растешь! :d
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне сегодня снился сон, в котором интервьюировали моих знакомых на тему, бесит ли их применение слов "мой", "моя" по отношению к супругу/супруге или парню/девушке. Очень долгий и интересный был сон, вот только сейчас вспомнила. Я ответила по полной
     
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Перед сном делала заказ продуктов и хозтоваров в Сбермаркете. Ночью снится, что я своему мужу там же заказала еще 3 жён. Ну они там продавались тоже. Как рабыни, крепостные, типа такого. Только нельзя было заранее выбрать конкретную (внешность, возраст, национальность). Ну как нельзя выбрать конкретные картофелины или апельсины, можно только количество штук или кг в заказе указать. По 600-1200 руб. за одну жену. Кароч привезли этих жён вместе с заказом. Одна - молодая, то ли якутка, то ли узбечка, с 2 косами, в длинной цветастой одежде. вторая - лет 50, гидроперитные волосы, третью не помню точно, вроде нормальная, невзрачная лет за 30. Я им сказала попить чай с дороги, перекусить и сделать генеральную уборку дома. Как будет всё чисто, обещала дать вольную.

    Интересно с точки зрения психиатрии - чё это за хрень снится?
     
  30. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.695
    3.959
    везет вам - я вот сервером каким-то себе снюсь, все обрабатываю чего-то, адище какое то
    благо фиксить учусь бредятину такого рода
    невесело так то, лучше уж узбечку с косами из сбермаркета повыбирать