1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs в Смартсе - совсем скоро...

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем micron, 01.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Граждане! Забейте вы на провокацию по поводу настроек. Даже если вы их получите - воспользоваться не сможете, т.к. у всех абонентов ДОСТУП К УСЛУГАМ GPRS ЗАПРЕЩЕН, что подтверждают телефоны SonyEricsson.
     
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    По поводу тарифов конечно ничего не известно? Вот бы был хоть у них тариф чисто для гпрса, без абонентки.
     
  3. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Baggein а чем тебя в мегафоне не устраивает? там абонентки нет.
     
  4. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    GPRS сейчас доступен только для внутренних тарифных планов. Для всех остальных - болт.
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    LORIC

    :confused: :confused: :confused: :confused:
    Куда ж она делась?
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Baggein повторюсь: Абон платы за использование GPRS нет!
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Baggein
    Абонентки за пользание услугой GPRS в Меге нет на всех ТП, плата только за скачанный объём. А абонентка за сам ТП или предоплаченный трафик это уже другое.
     
  8. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    По радио сказали, что в ВГСМ-Е с 1-го числа запускается тестовая эксплуатация ГПРС-а
     
  9. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    Дружок позвонил: GPRS с 1 сентября, подключение в центральном офисе.
     
  10. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0

    Это радио ни разу не врала, если оно наврала я сам себе откушу ххх.
     
  11. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Igor_M

    На внутренних тарифах и правду пашет... сегодня днем вылазал... ПОДТВЕРЖДАЮ (симку дилера юз-юз)!... так что дилер прав, но про дату открытия услуги для простых... смертных... Сказал - "Ожидай... и халява будет...":pok:
     
  12. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Ну шо
    "В сентябре и октябре 2004 года Смартс в регионах своего присутствия вводит для своих абонентов услуги на базе технологии GPRS"(газета "СВЯЗИ И ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ").....:cool: так что ждать совсем не много....посмотримс..
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    1-го сентября в офисе Смартса проводится подключение GPRS первым 200 пришедшим... Пока в режиме тестовой эксплуотации...
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Demon


    :grin: :grin: :grin:

    приколисты... а остальные в ж....? смартс - форевер...это точно. Надеюсь, хоть качеством порадуют:smokin:
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    100% инфа: GPRS вводят в тестовую эксплуатацию для всех с 1 сентября, подключение услуги будет только через абонентский отдел. Стоимость подключения на месяц 250 руб, без ограничения скачанной информации.
     
  16. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0


    вот это уже интереснее..... хотя опять - все от качества зависит.... отдавать даже 250 рэ за такое г..., как было в Би, нет никакого желания...посмотрим:idea:
     
  17. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне смс приходила с такой инфой...
     
  18. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    LORIC

    Я имел ввиду ап за тарифый план.
    И сколько за мб б(д?)ерут ?:)
     
  19. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Я как СМС получил - думал срочно бежать в А/О подключаться :) Но предварительно позвонил в справочную, где сказали, что тест всего ничего - 250р/мес. Желание тестить отпало сразу :) Кто-нибудь решился попасть в список 200 счастливчиков?
     
  20. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Был в Центральном офисе, подключать 200 счастливчиков будут только 1 сентября. За подключение-250 рублей. Про тарифы после теста - ничего не ответили.
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Правильно. Эти 200 человек, если это правда, буду наслаждаться отличной скоростью, потому что GPRS канал не смогут просадить, как следует, поэтому впечатление от тестирования, я думаю будет хорошим. Вот, вспоминаю Билайн, когда один из первых начал тестировать GPRS, как все было быстро... Ну, а вот, когда в Смартсе запустят GPRS для всех, тогда и посмотрим, на его качество, и у кого качественнее. :biglaugh:
     
  22. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Настраивал три дня назад подключение по дилерской симке. Не могу сказать ничего хорошего. Дело было на красном, прямо возле смартовской соты, примерно в обед. Яндекс грузился секунд секунд 15, жутко нестабильный коннект. Правда ночью, по словам хозяина этой симки, скорость вроде бы компенсировалась, но, по его же собственным ощущениям, Билайн раза в 2 быстрее работал. Может это издержки тестового режима, но хочется надеяться, что это исправят.
     
  23. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Читатель снов
    Что то мне не вериться... у меня аналогичные условия и скачивание примерно одного метра за 1,5 минуты... а вот загрузки страниц - так это и в любом жругом жапорезе - долго, т.к. время отклика из за стандарта gsm велико ... (пинг - 1 секунда):vcrazy:
     
  24. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    А вот это мне не вериться... кто-нибудб наблюдал аналогичное в билайне?
     
Статус темы:
Закрыта.