1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забреют всех, кроме инвалидов/Армия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем koder, 16.08.04.

  1. koder

    koder Новичок

    6
    0
    путин что-то активизировался.. у него ещё одна "отличная" идея появилась: отменить все отсрочки от армии(высшее образование в том числе), даже если нет ноги, будешь картошку чистить, если с детства нервный и руки трясуться пойдёшь муку сеять.

    http://www.gazeta.ru/2004/07/09/oa_126617.shtml

    Читал где-то что и инвалиды будут служить:bawling: уже весной этого года поднимали с коек больных и доставляли в часть:eek:

    koder добавил [date]1092656656[/date]:
    http://www.gazeta.ru/2004/07/08/oa_126453.shtml

    http://www.gazeta.ru/2004/03/30/oa_116307.shtml
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    надеюсь из запаса призывать не будут %)
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот и хорошо... давно пора, а за "откос" ссылать на каторгу... в Магадан... лес валить... лет на 5, а потом в армию... :grin:
     
  4. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    :)

    если нет ноги можно в дотах приковывать например... собсно и не приковывать тоже можно... куда бедный инвалид денется :)

    в случае взятия данной идеи на вооружение хочу получать денюжку за идею! :)
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    DAG
    Зачем приковывать? Ног всё равно нет...
    Да, безногий солдат очень выгоден нашей армии ибо сбежать оттуда он не сможет. :gigi:
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Мне ещё учиться и ....долго вообщем.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не пугайте меня - скажите что-нибудь обнадеживающее, быстрее!
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Про это уже говорили давно. В планах из 20 с лишним отсрочек на текущий момент, оставить около 5-6. В этом случае пойдет служить уже большая часть людей. Поэтому "откос" явно подорожает, а заплатить столько уже не каждая семья сможет. Поэтому выхода не будет, кроме, как идти служить.
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот так мы повысим престиж армии и переведём её на контрактную основу;)
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    А какая экономия на обуви!!!
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Инвалидность тоже разная бывает. Так что все относительно.
    А теперь смотрим на проблему с очередной стороны.
    Молодые люди, которым уже не 18-20, а хотябы 22-25 тоже должны будут одеть керзачи? Если да, то наверняка увеличится уголовных статей, дезертирства, богатых военкомов и, самое страшное, смертности в армии.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Мдя... Кто там говорил, что Россия - страна 3-го мира? Не третьего, а 133-го наверное, с такими-то замашками своих царьков. :(

    p.s. Мне на днях стукнет 24. Планов громадьё, да и возможности их осуществления растут с каждым днём. Вложил я в своё теперешнее благополучие немало. Бегать буду до последнего, ибо армия, без преуменьшения, просто разрушит под ноль всё, что у меня есть.
     
  13. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Вот те на у человека до конца жизни остаеться и так мало и живет не шатко, не валко, а у него и то счастье забирают, разве это человечно?(я про инвалидов)...



    Хотя по моему - это новые слухи от Газета.ru...:madd:
     
  14. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Ну с инвалидами они конечно загнули, а в остальном я невижу проблемы, я только одного непонимаю чего все так армии боятся, ну отслужил я 2 года нечего страшного прищел нармальный целый и нечего сомной неслучилось и тем более я несколько нежелею об этоммне даже понравилось.
    Главное как поставить себя и как вести а выжеть везде можно. Как говорится люди и в тюрме живут.:smoke:
     
  15. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    Grave-Digger
    оно, конечно, да, но почитай сообщение Lifeless, и все станет понятно.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    дешевые понты это.. Путин на это не пойдет.. очень непопулярный шаг.. народ его не поймет.. не будет он такой херней страдать
     
  17. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    сумасшедший дом... наконец-то можно сходить с ума целенаправленно :vcrazy:
     
  18. Bub:on

    Bub:on Гость

    Инсинуации
     
  19. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Родину надо любить, мать Вашу !!..:D
     
  20. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Родину можно любить по-разному...не обязательно стрельбой из автомата
     
  21. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    PS: А если серьёзно, то надо косить от этой ублюдочной армии всеми доступными и недоступными способами, ибо отдавать 2 года своей жизни государству, которому на тебя насрать - ниже всякого достоинства !! [​IMG] В крайнем случае - покосить роту из автомата и дело с концом:p: :D
     
  22. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    СтарЧел

    ... и помогать другим в этом достойном занятии.
     
  23. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    FIRS

    Такой ты добрый......:spider: Я вот не хочу чтоб моего мальчика забирали...Гады...людей калечут:pop: Aksy

    Уж он то...не смеши меня лёшечка!!!zieg

    Там тебе с этим помогут..ходить долеко не надо...Сами придут
     
  24. Grave-Digger

    Grave-Digger Новичок

    90
    0
    Глупые доводы, а можно узнать кто нибуть там был чтоб так пахабить армию?:frustrate
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Не думаю, что этот законопроект пропустят.
    Как-то не хочется терять в армии то, чего я добился. Ждем развитие событий....
     
  26. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Grave-Digger

    Если за плечами только ПТУ и 2 месяца работы автослесарем - конечно глупые.:eviltongu
     
  27. СтарЧел

    СтарЧел Гость

    Nekto:

    100 миллионов льготников тоже не думали, что когда-нибудь лишатся своих прав.
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Был я в армии ни чего хорошего, там нет. Да может это и школа жизни и т.п. Чему-то даже научат, но современная армия это деградация. Какое государство, такая и армия.
     
  29. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    СтарЧел
    Браво, меткое замечание.
     
  30. matador

    matador Участник

    137
    0
    да в армии дурдом. я когда служил, нас с вышкой человек семь было на весь полк. это всё потому что служить идут люди, которые не могут отмазаться, т.е. армия у нас "бедная" и "необразованная". те кто побогаче и по прошареннее мажутся, хотя у нас служило много кавкавзцев, у которых в принципе есть деньги, чтобы отмазаться, но вот не уважается у них это, всё таки мужчина должен быть мужчиной.
    но всё равно армия закаляет человека и добавляет мужественности, которой так не хватает нынешним "защитникам"