1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сложно отказать?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ashtray, 05.08.04.

  1. Ashtray

    Ashtray Гость

    На эти мысли меня навел пост в одной закрытой теме...
    Может, и такая тема уже была, но я вроде не нашел...


    Девушки, почему вы соглашаетесь на секс, когда вам этого не хочется? Откуда такое неуважение к своему телу? И не является ли это некоторого рода подлостью, ведь согласие подразумевает желание, а тут ни о каком желании и речи не идет... Если знаешь, что для человека это значит ВСЕ (а это не человек на мой взгляд), стоит ли вообще с ним продолжать отношения? Как может для уважающей себя женщины ничего не значить секс (я имею в виду предоставление своего тела кому-либо)?
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Знаете, как говорят... "Иногда проще дать, чем объяснять, почему этого не хотелось бы делать". :)
     
  3. Ashtray

    Ashtray Гость

    FIRS Ну вы ж не женщина... А вообще
    достаточно противно звучит...
     
  4. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    Точно. иногда проще дать, чем объяснить..... Хоть я и не девушка, но у меня тож были такие ситуации- когда я не хотел, но давал(девушке), потому что ей ОЧЕНЬ хотелось, т.е.- когда у меня стоит- это не обязательно означает- я хочу. Ну и почему бы не предоставить себя("его") ей, если ей очень этого хочется, она же не человек с улицы для меня.
    Ответил чисто за себя, но думаю ответы будут похожи...:alc:
     
  5. Ashtray

    Ashtray Гость

    Багамут : здесь вопрос - а ты испытывал оргазм после такого? Кончал, проще говоря? Если да, то значит тебе этого вс-таки хотелось. И потом, если человек тебе неприятен или абсолютно безразличен, то с чего у тебя дружок привстал??)) Ответ "почему бы не предоставить себя" не принимается, это не ответ, а мой вопрос.
    Хотел бы обратить внимание: вопрос адресован девушкам в первую очередь, т.к. речь идет об их мыслях (которые другим независимо от пола читать не дано) и чувствах.
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    нет, не кончал. а почему утром встаёт?! потому что хочется? нет уж, дудки, просто ему, так захотелось.
     
  7. Dama

    Dama Гость

    Вы правы, давать не хотя - это неуважение к собственному телу.
    Не давать - это неуважение к его телу.

    Мне человек глубоко не безразличен, я уважаю его чувства, я знаю, что если откажу, он настаивать и злиться не будет, то есть уважает мои чувства. Одним словом, жертвую телом ради души.
     
  8. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А как насчет недавней темы про "Терпеть имение"? Ну чего опять свою собственную открывать? Ну не помрут у нас люди от скромности!
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    если встал, то хочется. это даже не обсуждается. Багамут если каждый раз при стоячем члене будешь думать хочется или нет то скоро он стоять не будет. успехов тебе ;)
     
  10. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    а я и не думаю- я знаю, мне НЕ ХОЧЕТСЯ, иногда, когда он там стоит. а то что он там стоит-это его личное дело и меня нисколечко не колышит.
    и если у кого то, если он стоит- значит обязательно хочется, то это не надо применять на всех.
    человек не робот. :susel:
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    FIRS
    Вспомнилась фраза, женщина соглашается выйти замуж лишь потому, что уй это проще сделать, чем объяснять почему она отказала... аналогично и про секс
     
  12. Человечище

    Человечище Участник

    159
    0
    анекдот:
    Просыпается мужик утром с диким стояком, посмотрел направо - ни кого, посмотрел налево - ни кого, приподнимает одеяло, и обращается к нему: - чего стоим, кого ждем...
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Предпочитаю не спать с теми кого не хочу, так приятнее и проще )))
    А вообще, как говорят, двое не должны ложиться вечером в постель, если хоть один из них пожалеет об этом утром :pop:
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Мы не хотим? Да мы всегда хотим, просто часть стесняется это сказать! Нравственность, чтоб её!
     
  15. kolobok

    kolobok Новичок

    35
    0


    Это точно, спасибо за честный ответ. :)

    Я как то спросил одну девушку 27-28 лет, насколько важен для тебя секс. Она ответила, секс это не самое важное в жизни. :rolleyes: Тогда я спросил, а что будешь делать, если секса не будет 2-3 месяца? Она честно ответила, на стенку буду бросаться.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Багамут


    расскажи любимой девушке эту теорию:D
     
  17. Advocot

    Advocot Гость

    Автору
    По твоему если тебе не хочется, надо отказывать?! Представь себе такую картину: жена захотела, муж её на 3 буквы... На след. день муж захотел, жене расхотелось. На след. день опять так же...
    Спустя 3 года...
    У женщины уже проблемы, так как если этим долго не заниматься, то...
    У мужа... если он кончит, то похудеет сразу на нескока кило...
    Конечно этого не будет, просто у каждого из них будет кто-то на стороне.
     
  18. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Ashtray

    чтобы не взяли силой:bawling:
    потом синяки...царапины... в душе Г...
     
  19. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    СТАРИК

    Она это знает, я сразу ей это рассказал, когда была необходимость. Она может это подтвердить, она тут частый гость, да постесняется...
    так что... за базар отвечаю!
     
  20. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Багамут

    :D ни каплики))))

    Нега

    это что же за молодые люди у тебя такие???!!


    kolobok

    но ведь это не самое важное, действительно, есть много людей, которые не могут заниматься сексом в силу каких-то причин...и живут же..
    а вот если это было бы самым важным...не жили бы...следуя твоей логике..))):grin:

    ага..через 2-3 месяца....через 2-3 недели скорее)))):luvlove:

    Negative

    жушь какая....
    :grin:

    cerero torno

    Всегда - ни один человек не может хотеть....он может быть, например, слишком уставшим для этого...
    :rev:
     
  21. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Марианна

    а кто сказал что у меня?:upset:
    я просто говорю как бывает...
    про насильников слышали?
     
  22. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Нега

    это вообще не по теме, в таком случае....мы же здесь про отношения между двумя говорим...а не про насилие...:D

    Марианна добавил [date]1091862110[/date]:
    Ибо, как в теме сказано..

     
  23. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Марианна
    по теме: отношения муж и жена: он хочет, а она нет....он будет спать, отвернувшись? дудки, он возьмет ее силой
    процентов 40 семейных пар так и живут...вот они отношения...
     
  24. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Нега

    долой его, такого мужа....нормальная женщина не стала бы с таким жить....ИМХО...:susel:
     
  25. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Марианна

    не говори... но живут же... просто мого примеров из жизни есть... и давай закончим об этом, а то я много рассказывать начну - еще плакать будете;)
     
  26. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Нега
    давай закончим...

    никогда не стала бы так делать...я себя люблю))):luvlove:
     
  27. Allah

    Allah Гость

    Ashtray

    Есть несколько причин: начиная с "детских лет" - "Ты не даешь мне - значит ты меня не любишь"; "юношеских" - " а давай попробуем"; и ,наконец "зрелых" - "Ты чё динамо штоль? Тебе штоль сложно?" После таких реплик действительно проще дать...Тем более если человек все-таки небезразличен (хотя бы чуть-чуть) не хочется наносить ему психологическую травму сообщением о его непривлекательности и несостоятельности в постели.:crazy: Вот такие мы альтруисты!!!
     
  28. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Allah

    гы))) после таких реплик по-моему травму надо нанести))))):D
     
  29. Ashtray

    Ashtray Гость


    А чего бросаться? жить можно.. Я ж живу)))

    если честно, ответа я так и не получмл вразумительного. Кроме боязни насилия. И видимо девушке легче потерпеть сопение даже неприятного ей человека и его **** внутри себя, прикосновения, чем слушать фразы типа "Ты динамо чтоль?"... Короче, я ни фига не понял, кроме того, что большинство таких дивчин просто не уважают себя.
    Марианна, мой респект. Если он Вам нужен ))...

    Здорово, конечно, спать с каждым "хоть чуть-чуть небезразличным" боясь нанести ему психологическую (!) травму...
    Я канешна извиняюсь, но это не альтруизм, это - тупизм...
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Я читаю и все меньше понимаю, что за вопрос вы тут с такой тщательностью мусолите. Все равно в конце концов хочет она или не хочет, секс будет. А отказать... мне вчера сказали уже, что почаще надо народ посылать в далекие дали...вот, а уж если ему совсем не втерпеж, то это вопрос такта к человеку. Ну, не насиловать же ему ее!
    После 2 месяцев тоже на стенку бросаться стану!:crazy: