1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Иной гость, пожалуйста.

    http://news.liga.net/news/politics/968130-v_kolomye_razgromili_ofis_partii_regionov_foto_.htm
    http://ukrnews24.com/v-kieve-razgromlen-ofis-partii-regionov-foto/

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:32 ----------

    Сам вопрос в чём состоял?

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:44 ----------

    Украинец напал на Беркут. http://lifenews.ru/news/126226 :d
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    С амбаром и зерном мысль правильная. А вот кто крысы и кто их выгоняет совсем непонятно.
    Крыс и в амбаре и на близлежащей территории много, как по количеству, так и по разновидности.
    На мой взгляд мутированная разновидность крыс пролезла в амбар и там жрет, срет и кидает коктейли молотова, причем безумно прямо на зерно, а не на крыс. При этом вокруг амбара идет возня и решают вопрос как изгонять крыс. Решают это и люди и кони и крысы тоже.
    В общем полная белиберда.
     
  3. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Это у них прием такой, тоже часть шоу. Чаще подсадки, но могут и невинных выгнать, зато те гордиться будут, вот, я гипнозу не поддаюсь! Хотя большая часть населения гипнозу не поддается.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    :d Мда... то есть все поддаются гипнозу ?
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Формозы уже нет как, а ИП у Владимира всё еще есть, и работали у него как у ИП, и его сотрудники в Формозе не работали.

    Вот так и в этой ситуации, поцик работает в Укрсоцбанке, а не в Юнионкредитбанке. Почему он стесняется сказать, что он работает в УКРсоцбанке, это надо у него как бы спросить.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так и не ПР разгромила свободовцев. Вы в самом деле не въезжаете? Посмотрите на фото в Коломые, там флаг УПА и большинство голосует за Сволоту, как её схидняки величают. Ярош вообще вроде как в Днепродзержинске проживает, с какого ему боёвку в Коломыю отправлять?
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Видео ни о чем. Человек в форме на фоне матерящейся толпы впотьмах что-то бьет на земле. Вероятно перерубяет веревку, чтобы утащить мешок с песком с баррикад. Очередной говновброс.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Враньё !.Я смотрел и видел это онлайн ! о чем и написал тут сразу.можете найти .И план был по разному.это на высоте -колоннада .Под руки тащут почти мертвеца уже..Бл...веревку он перерезал ! что бы утащить мешок с песком..Бл..строиться что ли начал? На раствор ?
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :) когда вы все успеваете? :) может действительно это ваша работа?
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,
    Я ж говорю - Вы забавный!
    А! Нет! Вы - КОМИЧНЫЙ!

    Человек написал:
    Но вы и этого умудрились не заметить)))))))))))))
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я видел это видео в более широком кадре, там колоннада отчётливо видна. Так кого они били? Нашли?
     
  13. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Так сами (вы или не вы)же и выложили тут ссылочку на стр.45 я и нажал и вот понеслось

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:38 ----------

    кого ? Ну конечно же Янека-Азарова-Захарченко..может еще ковер выбивали..

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:39 ----------

    старею !
     
  14. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я не вижу на ролике никакого человека. Вижу какую-то невнятную штуку.
    Может это не мешок, а к примеру импровизированное чучело, которое убрали.
    Если это был человек, то покажите это в достаточном качестве или конкретно обозначьте жертву.
    А так я могу из фильма терминатор-2 и т.п. роликов нарезать и сказать что русские-роботы машины атакуют баррикады.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    вы опять не догоняете
    компьютеры покупались с наклейками Формозы, не? или с наклейками ИП Фамилия?

    Был Юникредит, купили Укрсоцбанк, поглотили Юникредит, теперь большой банк идет как Юникредит без смены юрлица. Чего тут сложного?


    Не наше дело свои порядки наводить на чужих землях. Хотят они защищать свои земли - пусть защищают, это их право. Нам бы тут для начала порядка побольше, а потом уже думать о Гондурасах.

    Последняя серьезная драка националистическая была во Львове, когда наши фанаты бухие шли после матча и орали "Россия вперед!". У нас в городе за такую наглость могут и в больничку уложить. Как в свое время знакомого уложили в больничку, потому что он, парень с Водников, ночью оказался недалеко от кучки народа со Вторчермета. И точно так же ногами лежачего толпой били, русские русского.

    Вам пишут что люди ездят себе спокойно по западной Украине и никто их не бьет и ножом не режет. А орать на тусовках или с флагами ходить - пусть орут.
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я спрашиваю, нашли кто это был, конкретно? А вообще, если лезешь на колоннаду коктейли Молотова в правоохоронцив метать, готовься яйцами отвечать.
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не... не я
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, откуда эти выводы? Я что, план Барбаросса выкладывал?
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ... Мда.....уж.. Щас сбегаю пересниму...
     
  20. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Какой-то у вас живой мертвец оказался.
    И потом, вот я тоже несколько видео посмотрела, но так и не увидела, где его с колоннады сбросили-то?
    http://society.lb.ua/health/2014/01/22/252674_chelovek_upavshiy_kolonnadi_zhiv.html
    Или это другой? Правда, я очень хорошо помню, как кричали, что тот, который упал (по версии киевлян - его сбросили менты), мертвее мертвого, все киевляне свидетели. А если это другой, где подтверждение?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    у нас был не план Барбаросса, у нас это была "освободительная операция по защите родственных народов на территориях Западной Украины" в 1939 году, когда РККА с боями во Львов входила. А после ****ы выслала большую часть поляков, там проживавших в Польшу.
     
  22. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    [​IMG]
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да уж ..осмелились такое тут написать ..щас вас тут закидают..кстати с моей Родиной такое было Черновицкой обл. Было ваше -стало наше:d.была Румыния стала советская соц.Украина
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, не входила КА с боями. Немцы бои вели, пришлось полякам КА сдавать Львов.
    Сделали глупость. Объединили "украинский народ". Может быть "украинский народ" хочет отказаться от москальского подарка?
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ну понеслась

    Российские казаки готовы оказать помощь Украине
    28.01.2014, 18:38 | «Газета.Ru»
    Виктор Водолацкий, верховный атаман союза казачьих войск России и зарубежья, заявил, что российские казаки готовы прийти на помощь украинским коллегам в прекращении беспорядков, сообщает агентство «Интерфакс»Интерфакс.

    Как сказал Водолацкий, «при необходимости помощь будет немедленно оказана».

    Верховный атаман России отметил, что национальная безопасность России и Украины непосредственно связаны, так как на территории Украины находятся около 7 миллионов российских граждан.

    Водолацкий также напомнил про братские отношения, которые связывают Россию и Украину.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, так что, подарки Полякам вернём?

    Один из трех милиционеров, которых ранили накануне в Херсоне радикально настроенные участники протеста, скончался в больнице.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey, Сами разберутся -сотый раз повторяю
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Так никто же не против. Только чтобы действительно сами. А не так чтобы генпрокурора в американском посольстве подбирали, а удостоверения СБУ американский посол вручал. Лады?

    http://vlasti.net/news/185575

    Канада готова принять беженцев из Украины

     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Nickey,Так ..теперь 101 первый раз повторюсь ! Они решат сами !-Сами ! .Хотят дружить с Канадой -Европой -ИХНЕЕ дело..( тем более похоже для этого есть основания) Вы хотите дружить с Китаем- Науру и т.п -ДРУЖИТЕ. я не видел истерии Украины по этому поводу..
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    это будет роскошным подарком как для России так и для самой Украины
     
Статус темы:
Закрыта.