1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин подложил большую свинью "Евросети".

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ютта, 09.01.14.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ред_спидер, ето был тип из гермашки, наш бывшиj соотечественник :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 20:34 ----------

    Зебра21, я в турции бываю 2-3 раза в год, везде есть наши люди, но ярко выраженный тагил практически не встречал. Народ на 95% адекватныj.
     
  2. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    русские, конечно, те еще кадры, но больших хамов на курорте, чем немцы, я еще не видывал.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я чего-то не помню, когда у нас в последний раз массовый расстрел детей практиковали.
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Shin, в Беслане 10 лет назад.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да. Такой же из ряда вон случай, как и с Брейвиком. Но это уникальный по своей чудовищности случай, даже у нас в стране...
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    совсем из другой "оперы"...
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Ютта, нет. Из одной и той же.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 11:25 ----------

    печально, но в Росии всегда можно найти пусть единичный и уникальный, но чудовищный случай. Еще Басаев захватывал роддом. Вот такого цинизма ей Богу больше нигде не припомню.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    акривцов, мерзлота, чо тут можно сказать, у них ето в крови
     
  9. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Только почему-то совершенно случайно средняя продолжительность жизни в России лет на 15 ниже чем в странах Европы и Америке
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ну, про Беслан тебе напомнили. Но ещё надо отметить, что называть детьми подростков 18 лет называть можно весьма и весьма условно. Это для родителей они всегда дети, а так - уже вполне взрослые люди.
    Хотя это и не уменьшает мерзости поступка.
     
  11. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Охлобыстин уволился. Дожили, как велико влияние содомитов в стране.
     
  12. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Ну все. Теперь все пргресивное человечество может иметь дело с евросетью, а все прогресивное росиянство на одном километре срать не сядет.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Там Чичваркин в Лондоне. Этим многое объясняется.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    ничо не объясняет. Давно уже пенты отжали евросеть у чичваркина и он вообще не при делах
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    :bigeyes:
    Трудоустроили правдоруба.
     
  16. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    "После этого мы решили однозначно, что это наш человек. Охлобыстин наиболее соответствует нашей целевой аудитории, ценностям нашего бренда — семейственность, православие, и в том числе то, что за что он сейчас борется", — сказал бизнесмен.

    Решил я глянуть, что ж там за православная одежа-то такая... Результат превзошел все ожидания:

    [​IMG]

    охрененный костюмчик для "не п***ров", розовые штаники думаю особенно будут разрывать шаблон его пастве :vcrazy:
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нормуль, для "Евросети" он все, что мог сделал :gigi: , теперь надо на других подзаработать :gigi:
     
  18. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    И что здесь не так?
     

    Вложения:

    • ohlobystin.jpg
      ohlobystin.jpg
      Размер файла:
      70,9 КБ
      Просмотров:
      252
  19. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Стрингами они случайно не торгуют?
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    они на нем, но их не видно.
     
  21. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Я вас умоляю... Какое влияние содомитов, это всего лишь влияние бабла...

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 14:28 ----------

    Я и говорю... потопал осваивать новые бюджеты...


    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 14:33 ----------

    А не так тут то, что не каждый идор такое решит одеть... Это не красиво, это эклектика... штаны от клоунского костюма, рубашка от делового костюма, пиджак - роба рабочего КИПИа...

    Это ж пипец...
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот привязались к тридварасам. Если человек не выпячивает свои секс.наклонности, не агитирует и не бравирует, шарахаясь по митингам с радужным флагом, то не все ли равно с кем и в какую дырку он долбится у себя дома за закрытыми дверями? Нет, млин, давайте еще смертную казнь через четвертование введем для них.

    Тут уже кто-то написал - активно продвигая в народ и усиливая всяческий негатив насчет всяких нетрадиционных таарищей, власть преследует несколько банальных целей:
    1. Народ объединяется, пускай и весьма сомнительной идеей. Единую массу проще контролировать.
    2. Сей маневр отвлекает от куда более важных и отвратительных вещей - повсеместный распил бабла, превышение полномочий всеми мыслимыми и не мыслимыми чинушами и прочая-прочая-прочая.
    Толпе нужны мальчики для битья - ну шоб негатив от своей жизни было куда сливать. Поэтому они всегда должны быть. А шоб не досталось истинным причинам этого негатива, то выбран самый простой вариант - идоры.:) Опять же, это в духе тенденции последних лет в виде массового и поголовного православливания.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А если он твой начальник?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:04 ----------

    Вообще то на официальном сайте Baon вот эта картинка:
    [​IMG]
     
  24. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    От души пофигу. Даже если сосед по лест.клетке.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    И что в таком случае? Мне вот глубоко пофиг, чем занимается мой начальник в нерабочее время.
    Так и нужно относиться.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А в рабочее?

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:15 ----------

    Вот соседи никого не волнуют, как правило. Я не хочу чтобы мной руководил ненормальный.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да кому нафик нужны !!! Это они к нам привязались! Это они требуют признать их нормальнее, чем мы! Это они на всех углах трубят о притеснениях, чего в реальности нет. Это они хотят сделать мир удобным для себя , не считаясь с тем, что у подавляющего числа людей они вызывают гадливость.
    Р.С. Путину они нафик не сдались. Это все запад орет о нашей нетолерантности. Дожили. Нобелевские лауреаты написали письмо ВВП с требованием отменить закон о гей-пропаганде среди несовершеннолетних ! Чума!
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Прям можно подумать, если человек гей, то он будет трахаться налево и направо со всеми, кто движется, и в том числе и в рабочее время.
    Служебные романы, если чо, по статистике гораздо чаще случаются у натуралов.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 16:20 ----------

    А вот с этим соглашусь. Больше всего бесит, когда они выпячивают свою нестандартность. Трахались бы себе втихую по своим углам и молчали об этом. И тогда никому б никаких головняков не было.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Где они такое требуют. ткни меня носом.
     
  30. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А в рабочее важно, как он выполняет свою работу. И пофиг педик он, пол начальника, предпочтения в музыке и цвет глаз. Меня это вообще никак не волнует.

    Тараканов своих у всех предостаточно. И если бы все коллеги знали бы всю личную жизнь друг друга, то все бы были в шоке друг от друга. Это нормально.