1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв троллейбуса на остановке Качинский рынок

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CHa0ticZ, 30.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ютта, вы еще ОРТ посмотрите.
    Вон Наивный делетант ссылку дал:
    http://www.livekuban.ru/node/520837

    Особое внимание прошу уделить комментариям. В них местные жители выражают свою безмерную любовь и огромную благодарность "ткачевской гвардии", как ее там называют.

    Вот, например, цитата оттуда:
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    У нее реально с головой проблемы.
     
  3. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    С Эхо Москвы: В Волгограде проходят массовые зачистки, задержаны 90 чел.
     
  4. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Да что вы к казакам прицепились? Лишние глаза и руки не помешают!
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Hermes, а чего их смотреть комментарии эти? Сколько людей, столько мнений...
     
  6. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    на 98%, что да. это я за себя скажу.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    А вы таки посмотрите. Там на одно робкое мнение "за" казаков 100 мнений против. Причем против с раздражением и злостью. Как-то странно народ о своих "защитниках" отзывается, не находите?

    Я просто этих ряженых вживую наблюдал очень долго и знаю о чем говорю. На 1 казака 20 вырядившихся негодяев.
     
  8. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    +1
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    Может кому интересно будет, сеня в городе день провел... тяжело было на все смотреть. Более менее "мягкие" снимки выбрал.
    http://vasilenko-m.livejournal.com/4797.html
     
  10. Сильвестр

    Сильвестр Новичок

    33
    0
    Сильно подозреваю, что зачищают тех, кто пришёл на народный сход.
     
  11. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    и что там?
    один фуфел. а поучаствовать слабо было? если бы из италии вернулся и самик не задержали бы, поучастовал бы
    надо действовать,а не снимать.
    в лучшем случае - интернет.а так - левая хрень
     
  12. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    angel shlesser , в чем учавствовать скажите мне. много лишних слов пишите.
     
  13. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Извините, но БРЕД говорите вы! Предотвратить теракт можно! НО не с такой мощнейшей коррупцией как у нас в стране! Сегодня услышал, сколько выделяется средств из бюджета на всех силовиков(полиция, фсб и прочии)... 31% всего бюджета! Но образование(школы, дедсады, высшее), медицину, культуру - около 10 процентов. Косо народ должен смотреть не на местных дагестанцев(хотя я лично не являюсь их фанатом мягко говоря) и даже не на террористов! Они выполняют свою работу исправно... к сожалению, конечно. А вот куда девается этот громадный кусок бабла из бюджета выделенный на спецслужбы... вот это точно ВОПРОС!
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не буду спорить, я не настолько в теме.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Тоже слушал его сегодня по радио, вполне разумно говорил.
     
  16. Shumi72

    Shumi72 Активный участник

    664
    21
    Когда под конец года "уходили" близкие (и очень молодые и в возрасте) как-то под новый год, не "чекаясь" но садились пусть на 5 минут. А сейчас максимум на что хватит сил подарить самому малому подарок. Даже нет слов. Очень жалко людей. Больше и слов нет
     
  17. Большая девочка

    Большая девочка Участник

    105
    2
    Не поверите, но у нас в советском на новостройке уже пуляют, в основном петарды пацаны, меня аж передёргивает......
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не забывай что они рано идут на пенсии, герои же, с очень нехилыми пенсиями. так что не 31%, больше.

    кстати на дальний восток же речь будет транслироваться еще днем... интересно бы посмотреть... еще днем
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так айда к ним на форум и попросим записать! Хотя бы к этим - http://www.kamchatdog.kamdv.ru/
     
  20. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Видео тут же пявится в ютубе, зачем кого-то просить.
     
  21. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Ларри Ф., в комментариях - ее считают погибшей?
     
  22. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Что с зачистками, не слышал не кто? Сняли видео с пивнушкой и успокоились?
     
  23. 99999

    99999 Активный участник

    7.186
    1.347
    извиняюсь.., да 5 дней....но все равно: ПЯТЬ!!!! Не день, не два, не три...!!!!
     
  24. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Погибла подруга (я с ней тоже был знаком) моей мамы - узнал об этом только вечером. Ехал человек со 126-ого на работу к ТЮЗ-у... Слов нет.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Зачистили тех, кто собрался свечи зажечь.
     
  26. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Это чем-то сильно напрягает? Ах да, без праздников же люди остаются...
     
  27. svoy

    svoy Участник

    293
    0
    сам праздновать не буду, в шоке....ну вот мы рассуждаем, а детям как быть? я например новый год ждал больше др
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    2 из них приходятся на рабочие дни. Как я понимаю, магазины работают, заправки, общ.транспорт и такси тоже. Увеселительные заведения открыты. Интернет не отрубили, телевизор с огоньками - всегда в доступе.

    Кто руки-то связывает?
     
  29. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Нужно использовать изральский опыт. Две цитаты:

    "Бывший шеф Мосада Дани Ятом считает, что борьба с террором начинается с разведки, серьезной агентурной работы, с установления постоянной слежки как за рядовыми боевиками, так и за их командирами. «Они должны ощущать постоянное присутствие спецслужб. Знать, что каждое их действие повлечет серьезную реакцию. Девять из десяти террористов мы задерживаем еще до того, как они выходят «на дело». Оставшегося – должны нейтрализовать силовые структуры, вооруженные самыми современными технологиями. Но это уже крайний случай. Если «шахид» со взрывчаткой проник в центр города, это считается недоработкой спецслужб»."

    "Как считает Ионатан Дэвис, израильский эксперт по борьбе с террором: «Накаченного идеологией и наркотиками «шахида» угрозой расплатой за содеянное, разумеется, остановить нельзя. Однако вокруг каждого самоубийцы всегда есть группа, обеспечивающая техническую поддержку операции: есть командиры, спонсоры, прочие помощники и случайные свидетели. Все они должны знать, что участие в подготовке для них означает конец спокойной жизни, а то и жизни вообще. Даже если на их розыск и проведение акции возмездия придется потратить долгие годы».
     
  30. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Я не понял вопроса, но вот ссылка:
    http://www.ntv.ru/novosti/812596
     
Статус темы:
Закрыта.