1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взрыв на ЖД вокзале в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем JampeR, 29.12.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Как можно ввести запрет на ношение хиджабов?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  3. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    Потрясающее интервью Гусевой... Как она свет в больнице сделала.. Да будет свет!!!!!
     
  4. юноша

    юноша Участник

    335
    31
    Странна одна вещь, нет съёмки изнутри....камер на вокзале нет?...или регистратор изъят???
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    по здравому смыслу камеры должны обязательно снимать рамки.
     
  6. andry2202

    andry2202 Активный участник

    686
    2
    Домыслы и слухи в прессе по поводу какого пола был подрывник разные в разных места, я уверен что все уже известно, стоит куча камер наблюдения, кто хоть раз видел как работает система видеонаблюдения понимают.
    да и в сюжетах висит колба, как раз на самой рамке искателя
     
  7. AlexLM

    AlexLM Активный участник

    1.277
    238
    юноша, у Вас есть доступ к тем камерам? А те камеры, откуда записи есть, находились в общем доступе
     
  8. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Черный юмор, однако. Не смешно :( Очень даже не смешно :( Или Вам мало взрыва в автобусе? Тогда тоже так веселились?
    PS. Родственникам погибших и пострадавшим мои соболезнования.
     
  9. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Все она говорит правильно. рамки стоят перед табло. Если стоять спиной к выходу в город, то справа - сидячий зал ожидания. Стоят ряды кресел. В одном ряду порядка 20 кресел. В зял в ряд умещается два таких 20-местных модуля. Рядов тоже больше десятка. Сколько раз был на вокзале, этот зал ожидания наполнен минимум на две трети.
    Вопреки сообщению Ивана, если там жахнуть 10 кг начиненные поражающими элементами, трупов будет больше сотни.
    С другой стороны реально у табло больше 40-50 человек очень редко собираются. Просто место тесное и создается впечатление толпы.
     
  10. russ2

    russ2 Активный участник

    985
    1
    Думаю что с камер внутри вокзала, запись нам вряд ли покажут:spider:
     
  11. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Есть еще один вариант - более действенный - эшелены в казахстан или еще лучше, в сибирь. Но уровняет всех одна, хорошая боеголовка, размером так, с государство.
     
  12. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    юноша....ну что сказать..камера которая запечатлела взрыв устанавливалась ростелекомом как тестовая, со свободным доступом на портал и бесплатным просмотром.Исключительно для рекламы услуги видеонаблюдения. Камеры внутри вокзала ...ну не в свободном доступе, наверняка все отснятое изъято СК. Так что, ... что вас удивляет?
     
  13. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Проедьте как нибудь мимо Цацы, Дубового оврага, вопросы отпадут. И Это здесь, на РУССКОЙ ЗЕМЛЕ.:o
     
  14. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Необходимы открытые суды хотя бы кто остался. А то убили непонятно кого и рапортуют о небывалом успехе и дело закрыто.
     
  15. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    подтверждаю, ппц полный. каждый раз как там проезжала - в афиге была.
     
  16. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Вот есть мнение:
    В Волгоградской области будет объявлен траур с 1 по 3 число.

    Извините, господа из администрации Волгоградской области, да даже господа из Кремля, но нам НЕ НУЖЕН ваш траур! Нам нужна колючая проволока и вышки с автоматчиком через каждые пятьдесят шагов в тех регионах, откуда приезжают ваххабиты! Я не говорю об отсоединении, я против этого, я говорю о режиме КТО, о режиме ЧП! В начале нулевых были проведены прекрасные мероприятия по уничтожению ваххабитов! Почему сейчас мы танцуем вальс вместо того, чтобы шмонать все поселения, все мечети, всех граждан всем известных республик?

    Вы что, думаете, что народ постоянно будет скорбить и отбивать траурные церемонии? Не понимаете, что порой достаточно одной спички, которая подожжет сознание десятков миллионов граждан? И они не будут скорбить, и отбивать траурные церемонии, они пойдут и сделают то, что делали их предки тысячу лет — уничтожат угрозу своих жизней, своих городов, своей страны!
    источник

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2013 20:37 ----------

    stress, повторил пост.Извините!
     
  17. kotopes

    kotopes Гость

    10кг - это 25 тротиловых шашек (тротил довольно лёгкий). Тут больше чемодан нужен или явно не по размеру куртка...Суть не в этом, в городе беда и в этой беде виноват каждый из нас...
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Опаньки!!!!
    Оксана Асланова на своей страничке во вконткте https://vk.com/id32014707
    Написала ТОЛЬКО ЧТО - Уважаемые россияне, я не понимаю зачем вы мне пишите всякую ерунду, я жива и здорова, никакой теракт не совершала, оставьте меня в покое.

    В настоящий момент (на момент написания мною ЭТОГО текста) находится в онлайне.


    Я, конечно, могу посчитать, что кто-то пишет за нее, но что-то это маловероятно. Да и спецслужбы эту страничку давно прикрыли бы.
     
  19. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Это где вся главная улица ДАГЕСТАН?
    Да, шокирует до зубовного скрежета...
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Число жертв теракта в Волгограде возросло до 16 человек
    29 декабря 2013 | 19:54

    Двое тяжело раненых при теракте в Волгограде – волгоградка и житель республики Удмуртия – скончались в больнице. Врачи провели весь комплекс необходимых реанимационных мероприятий, но ранения оказались несовместимыми с жизнью. Число жертв теракта на железнодорожном вокзале Волгограда возросло до 16 человек. По уточненным данным в больницах Волгограда находятся 38 пострадавших в результате взрыва.
    Не месте теракта погибли 14 человек. По информации министерства здравоохранения Волгоградской области в ГУЗ «КБ СМП №25» скончались двое тяжело пострадавших. Это Хакимова Татьяна Васильевна (1976 г.р.) и Сагинов Максим Николаевич (1966 г.р.).
    Врачи продолжают бороться за жизни 38 человек. Среди раненых - жители Волгоградской, Московской, Ивановской областей, республики Удмуртия, а также гражданка Армении. У пострадавших преобладают черепно-мозговые травмы, рваные раны, переломы, ожоги, ушибы и осколочные ранения.
    Среди пострадавших двое детей – 14-летний брат и 9-летняя сестра. Они госпитализированы в ГУЗ «КБ СМП №7». Самой младшей пострадавшей проведена операция. В настоящее время девочка находится в реанимации.

    Уточненные списки пострадавших в волгоградском теракте:
    1. Агеев Сергей Николаевич – 1981 г.р.
    2. Арутюнян Нина Мартуниевна – 1981 г.р.
    3. Битюцкая Ольга
    4. Ваганова Татьяна Викторовна – 1976 г.р.
    5. Валента Владимир Геннадьевич – 1971 г.р.
    6. Востриков Максим Александрович – 1997 г.р.
    7. Гелязудинова Юлия Юрьевна – 1991 г.р.
    8. Гладышев Сергей Васильевич – 1971 г.р.
    9. Гордеев Рахмун Али – 1971 г.р.
    10. Григорян Сусана Сергеевна – 1978 г.р.
    11. Гусева Ирина Владимировна – 1975 г.р.
    12. Демченко Сергей Николаевич – 1953 г.р.
    13. Дудина Наталья Алексеевна
    14. Животов Сергей Александрович – 1977 г.р.
    15. Жуланов Виталий – 1987 г.р.
    16. Задорин Андрей Александрович – 1965 г.р.
    17. Иваненко Артур Олегович– 1999 г.р.
    18. Иваненко Ирина Михайловна – 1979 г.р.
    19. Иваненко Олег – 1973 г.р.
    20. Иваненко Ольга Олеговна– 2004 г.р.
    21. Киселев Александр Вячеславович – 1991 г.р.
    22. Копылова Нона Анатольевна – 1963 г.р.
    23. Лемякина Валентина Викторовна – 1982 г.р.
    24. Лобачев Роман Давидович – 1970 г.р.
    25. Моржухин Михаил Юрьевич – 1975 г.р.
    26. Петелин Евгений Анатольевич – 1979 г.р.
    27. Петров Сергей Викторович – 1968 г.р.
    28. Повышев Егор Леонидович – 1985 г.р.
    29. Проскурнова Ирина Анатольевна – 1970 г.р.
    30. Рудякова Галина Ивановна – 1952 г.р.
    31. Сугробов Александр
    32. Томорева Любовь
    33. Усков Дмитрий Васильевич – 1980 г.р.
    34. Фефилов Павел Александрович – 1972 г.р.
    35. Циганов Виталий Сергеевич – 1973 г.р.
    36. Чебанова Светлана Олеговна – 1962 г.р.
    37. Шактырь Денис Васильевич – 1978 г.р.
    38. Шубин Михаил
    http://volganet.ru/news/news/2013/12/news_03309.html
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    никто и не юморит,не та ситуация.
    ампутировать опухоль и закрыть наглухо границы,тем самым прекратив любое финансирование. сварятся в собственном котле заживо в течении нескольких лет.
     
  22. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Красиво!
    Достойно!
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    По идее, девушка в полном праве подать иск в суд за публичную клевету и дачу ложных данных.
     
  24. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Согласен только отчасти. У нас общество уже давно поделено на НАС - которые виноваты и ТЕХ - которые рулят, но не в чем не виноваты и не несут ни какой ответственности.
     
  25. спасибо что рассказал. перед каким табло стоят рамки? нда .. и че мы хотим если люди живущие в нем нихрена в нем ничего не знают.

    если да кабы. зал ожидания ты там был хоть раз? 10 человек и сумки стоят на скамейках.

    а тут вход и скопище людей почти центр вокзала .. кто догадался их вообще там поставить .. лишь бы было
     
  26. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Пока есть запад и правительство наше туда смотрящее, истребить целые регионы никто не даст. А вот сгноить семьи террористов в тюрьмах и лагерях - это можно и сейчас, как раньше семьи врагов народа гнобили. А то их пожурят, а сами в разряд национальных героев их возводят. Пусть знают: взорвал бомбу = вырезал свою семью!
     
  27. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Хамить не надо. Входишь - рамки - табло - выход на перрон. Слева кассы, справа зал. Я там бываю часто. Заполнен постоянно, по крайней мере перед приходом московского поезда.
     
  28. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    и не важно какой они национальности
     
  29. да гдеж я тебе хамлю .. я тебя спросил перед каким табло стоят рамки? перед рамками выход на площадь. хотя у рози где перед где зад где лево где право бесполезно спрашивать.

    перед приходом московского поезда практически все сосредоточены в центральном зале
     
  30. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Точно. кавказ это раковая опухоль всей России. Никогда они не были и не будут частью нашей страны. Либо опухоль вырезают либо организм умирает. Выбор у нас есть...
    P.S. Но нас постоянно учат "быть толерантными" и "кто говорит что россия для русских тот несомненно придурок"...
     
Статус темы:
Закрыта.