1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МакДоналдс в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 15.10.08.

  1. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Да!!! Мне очень стыдно признаться, но пока я жил в Волгограде, я не знал директоров местного Мака и директоров компаний-поставщиков продуктов для него... Простите за невежество!
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Это не так. Чем лучше я живу - тем я толще.
    Сейчас хожу в Зебру, но вешу все равно большое трехзначное число. И оно было больше, когда я жил еще лучше.
     
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А если туда бегать? ;)
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    он не любят янки, мошт для нее Мак и есть олицетворение исторических обид?
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну когда-то толстотА была признаком состоятельного человека. А в реалиях сегодняшнего дня - это ваша личная проблема. Повторюсь - речь шла не о частных случаях, а о статистике. Причём в контексте беседы это была американская статистика. В РФ всё немного по-другому, ибо ещё живы поколения, которые по жизни недоедали. Да что там говорить, - до сих пор явно не все ещё наелись. Хотя ожирение населения и в таких условиях запросто наблюдается.

    Забавна также сама постановка вопроса: а что такое "лучше живу"? Синоним к "больше зарабатываю", что ли? Если при этом вес растёт в три знака, то извините, но вы бомбите ваше собственное здоровье. И это никак нельзя назвать "лучшей" жизнью.

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2013 21:06 ----------

    Я не знаю, историческая обида там или как, но предвзятость светится в каждом посте, да.
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Пик веса был, когда я не работал, постоянно отдыхал и бухал в Таиланде. Любое передвижение - на байке. Полный комфорт и отсутсвие проблем.
    Такое времяпрепровождение очень приятно.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ничего, будете работать над собой и все у вас наладится.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ди902, увы... огорчу! Мне не важно, кто правит Маком - Вася или Петя. В данном случае есть продукт, который должен быть качественным. Если он таким не является, то его судьба - помойка!
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Не понял, а кого вы огорчили этим? :)
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ну я ж и говорю - у каждого свои критерии жизненного успеха.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я в Cleveland Clinic 5 месяцев поработал, не надо мне про отношение к медицине бггг. И если говорить о здоровье населения, то для этого есть объективные критерии, и США по этим критериям все-таки еще далеко впереди России.
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    rr, а при чем тут успешность? :foodman:
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    PE (3,14-2,71) в этой теме утверждал обратное. :kos:
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Mavr,

    я могу отвечать только за те места где точил. Волгорад, Москва, США, Канада.
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mavr, вот помню, когда даже в одном Маке брали одни и те же гамбургеры, вкус их был реально разным, когда брали их под разное пиво...
     
  16. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    в Маке стали наливать пефцо???
     
  17. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    в нидерландах да
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Dyer, нет, мы в кульках (на вынос) брали гамбургеры... :)
     
  19. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    Мак по моему все же позиционируется как общепит для детей (хэппи мил и тд), и видимо пиво там никогда не будет) но вот у его визави (в Акварели), оно имеется))
    - оно там настоенное на определенных травах? :)
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Dyer, это в Влг Мак в кинотеатре... В Мск он позиционируется, как место, где можно БЫСТРО чё-нить сожрать.
     
  21. Dyer

    Dyer Новичок

    74
    0
    мои любимые маки на Октябрьской , недалеко от Павелецкого и на Смоленке (на Арбате), позавтракать можно в 7 утра. Частенько на последнем попадал на съемке какого нить сериала или рекламы, Мак перекрывают телевизионщики, и рядом идут съемки)))
    а у нас Маки - это прежде всего Ресторан , а уже потом "чтонить сожрать" :))))
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    здесь везде можно позавтракать в 7 утра... Во всяком случае, идет реклама типа какого-то МакЗавтрака...
     
  23. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    WindMan,
    а вообще надо как-нибудь пива попить ;)
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    В 7 утра ))))
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Легко! :beer:
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    + 100
    есть много разных словосочетаний и понятий со словом культура. Это культура общения , физическая культура и культура питания и восПИТАНИЕ. Склонен думать что чем менее сочетаются эти понятия , тем менее развит человек и более присущ элемент распущенности и лености . Среди успешных людей такой процент значительно ниже. Проезжая по разным районам количество упитанных в бедных районах заметно выше , что бросается в глаза по сравнению с богатым районами.Так же и бегающие и занимающиеся спортом люди в богатых районах чаще встречаются чем в бедных , ну и более вежливые опять же жители более богатых районов
    Исключение конечно же люди с особым метаболизмом .
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Все правильно пишешь. Меня вообще поражает, какого черта на интерне-форумах появилось такое количество людей, никак не связанных с ИТ. Сидели бы себе как раньше в барах, гаражах и на кухнях. Нет блин, повылазили в наш уютненький интернет.

    В Дании, Швеции, Москве и Волгограде разницы не замечал. Понятно, что в Индии вкус друго будет :)
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не заметил такого.
    Ассортимент разный. Не в пользу России.
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    А что, 3 страны – недостаточно репрезентативная выборка? :kos:
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Айтишники имеют к неспециализированному интернет-форуму не больше отношения, чем домохозяйки - к IT. :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 14:58 ----------

    Ну и хорошо. :)
    Беру почти всегда Биг Тейсти. Мне булка в итальянском (Лидо ди Эзоло) Маке показалась вкуснее (хотя , возможно, что это субъективно, т.к. даже когда голоден по-разному, вкус покажется разным :) ), помидоры само собой тоже. А вот в нашем помидоры иногда вообще как трава. В брюссельском Маке сортир оказался платным. Какое никакое, а отличие. :) В Маке на автобане под Цюрихом цены были такими конскими, что я вкуса не почувствовал. :) А в Маке под Берлином унитазы в туалете были с вращающимися стульчаками. :)
    Это все нюансы, но именно они и отличают рестораны друг от друга. Поэтому и улыбают люди, которые живут в Америке, но пытаются что-то кому то доказать в теме, которая полагает обсуждение волгоградских особенностей. Тема ведь не о вреде фаст-фуда, тема о Маке в Волгограде.
    Впрочем, никого не хочу обидеть. Сегодня хорошая погода, всем добра! :)

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2013 15:03 ----------

    А я как раз особой разницы в ассортименте не заметил. Везде одна и та же фигня, только названия разные.