1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я то сразу понял, что у тебя понтовая(по здешним быдло-меркам) тачка и поэтому ты реально уверен что все тебе на дороге должны. Особенно тачки "классом пониже". Пока не накосячишь серьезно на дороге своим грузовиком неповоротливым. На печальку себе. Бошку разобьют, или животик прострелят из резинострела, или яички испортят ногами или сам в тюрьму сядешь и т.д. Причем накосячить можно сегодня, а "привет" словить только через несколько месяцев. После чего угомонишься, но ненадолго. Хотя, имхо,просто ты тут тупо троллишь, и это сразу видно было. :d нуу это тоже неплохо
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    хе, обидно, наверное, когда смерды не расступаются :)
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а как по ряхе и весу можно определить реальные боевые качества и ожидаемый вред своему здоровью?
     
  4. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Ожидаемая реакция!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 14:58 ----------

    И еще масла в огонь подолью, до сих пор езжу тонированный.
     
  5. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Дядька Черномор, а на видео кто там фарами сигналил?
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а к чему это видео? и какое отношение оно имеет к "вежливым просьбам пропустить"?
     
  7. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    К тому что та Америка явно всякими способами пыталась показать людям что бы они уступили дорогу и если бы "упертых баранов" было бы меньше может и все произошло по другому!
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    аха. Если бы просто так не сгоняли с ряда потому что очень не хочется совершать маневры перестроения самому, то было бы понятно, что у человека что-то стряслось и потому он фарами моргает. А так привыкаем, что сгонять пытаются понтоводители, а не те, кому реально нужен ряд для предотвращения аварии. :)

    Хотя если мне будет моргать грузовик, то я буду думать что с ним что-то не так, потому что не видел еще ни разу просто так сгоняющего с ряда грузовик. А вот хайлендер явно просто ленится совершить маневр.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    первый же и единственный упертый баран на этом видео - это америка. это же додуматься надо чтобы направить горящий неуправляемый тягач с 20тонной (если не больше) *уйней на встречку. почему не в обочину, не в столб ближайший? тем более у америки носы то длинные.
     
  10. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А если бы один баран следил за машиной то и не было бы никаких жертв, не так ли?
     
  11. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    За этими машинами тяжело следить! Шланг может быть внешне целый, а может и колодки перегрело, а может и воздух кончился все что угодно может быть. А чем отличается грузовик от хайлендера массой и размерами?
     
  12. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    массой и размерами :)
     
  13. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Если тяжело следить то не стоит ездить и оставлять трупы за собой. Не надо путать хамство с фарами и приступную халатность в этом ролике.
     
  14. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    во-первых не грузовик, а седельный тягач. отличается наличием несколькотонной *уйни сзади.
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Не, ожидаемая реакция это ваше "учение" непокорного :)
    Как говорила одна знакомая барышня на матизе любящая ездить во втором ряду из двух, что если ей сигналят фарами, то значит скоро будут подрезать :)
     
  16. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Я не спутал...я это написал к тому что по зеркалам надо смотреть!
     
  17. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    и? резко сваливать из ряда как тока увидел моргальщика? :) ПДД предписывают уступать дорогу автомобилям с включенными синим проблесковым маячком и сиреной :)
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    встречке?
     
  19. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Дядька Черномор, А причем тут мои зеркала если спешите вы?
     
  20. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    почему сразу спешит? А вдруг у него педаль газа заклинило о коврик? Такое случается с тойотами :)
     
  21. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Ах я совсем и забыл про это:d. Японский городовой сколько людей ездит с гипертрофированными ковриками, которых таки пучит под педаль газа:d
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    столб хорошо помогает в торможении ))
     
  23. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Да тут вообще ни кто не причем. Не смотрите дальше носа на дорогах и все будет норм.
     
  24. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Ну почему же не смотрю. Я смотрю и не только смотрю, но и по возможности катаю всяких ковров-самолетов по колтоепинам в правом ряду. Что самое интересное, ковры то не обижаются, потому что знают у кого рыльце в шерсти:d
     
  25. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    И что самое смешное сами катаетесь по ним же)))))
     
  26. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Да неее, вы шо. Мы летим, но низэнько, низэнько:d
     
  27. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Вот тут недавно видео выкладывали.
    Конечно, если б грузовик в левом ряду смотрел в зеркала, то и не ускребся бы. А так "учитель" его покарал. Видимо справедливо, да, Дядька Черномор?
     
  28. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Не спорю переборщил. Но грузовик не прав. Согласны?! Что стоило перестроиться пропустить и дальше идти на обгон?!

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 16:38 ----------

    или в крайнем случаии включив левый повортник показывать то что он продолжает маневр обгона?!
     
  29. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Ну грузовик видать уже раскочегарился, шел на обгон следующего перед регистратором грузовика. Его очень даже можно понять почему не стал уступать сигнальщику. Вряд ли груженый грузовик так легко ускоряется и тормозит как тот же джип. И перестраиваться резко для него не есть безопасно. Очень даже может быть обгони он тот грузовик ушел бы в правый ряд и уступил дорогу джипу. Обычно грузовики все ж правого ряда держатся, не наглеют. Но жипу то не терпелось... Итог - один труп и один в больнице.
     
  30. Дядька Черномор

    Дядька Черномор Участник

    201
    0
    Продолжаешь обгон не выключай поворотник. Выключил поворотник значит закончил маневр!