1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ага как ни назови но это и есть основная масса нашего населения.
    Путина лично ненавижу, но байкеров уважаю еще с 96 года,и мне плевать что там как политика не политика,я вообще панк,и мне вообще плевать на политику,а сейшн и тусовка меня устраивает ,тем более что байкеры вообще то адекватные люди в отличии от кого угодно....
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Завтра страниц на 10 будет плач Ярославны и метросексуалов кто как на работу добирался.
    Ждем проклятия и негатив.
     
  3. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    так про это говорю
    им наплевать а изза этого мы пытаемся как то решить проблемы только получается еще хуже чем хотелось
    зато ТАМ все всегда хорошо, и спасибо таким мероприятиям - "наши" дети будут сыты и "всем" ваапще будет хорошо
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да я сейчас в отпуске,но дел по городу куча и даже на Советской,вот думаю как проехать ,планирую маршруты заранее,хотя конечно перекрывать 1 ую ,на весь день это бред ,ну 2-3 часа,ну 4 часа.....
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я причем?, оспади!!!! Да какие проблемы-то??????? Как довезти себя до работы????? Проблемы были 71 год назад. А сейчас разве это проблема оставить машину дома?
    Поднимите голову на верх и скажите "господи, спасибо что витязи летают, а не фашисты".
    Завтра вместо дня скорби и печали будет день проклятий и негатива.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По радио передвали , что АВИА-шоу будет ближе к вечеру в районе 17:00-18:00 - сказали , что время ещё уточнят.
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    а сколько автомобилистов убилось за этот период в нашем регионе?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 20:10 ----------

    межет стоить ввести на форуме новое правило и начать банить нытиков?:hah:
    нытиков которые впервые узнали что такое перекрытие дорог из-за события международного масштаба.
    нытиков которые увидели байкеров и вспомнив все страшилки что слышали о них,начали источать желч.
    нытиков которых что то не устраивает в жизни города,но они умеют только ныть на форуме.
    остальные примеры можете привести сами.
     
  8. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    Zazell, писал выше - помимо доехать до работы машина нужна еще и для работы

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 20:11 ----------

    и кто же виноват в этом? ;)
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты можешь что-то исправить или как-то повлиять? В знак протеста сжечь, например, машину?
    Или ночью проколоть колеса байкам? Нет? Смысл тогда искать виноватого?
    Значит завтра по работе без машины сделаешь меньше дел. Начальству скажешь что виноват Хирург.
     
  10. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.047
    456
    посмотрела сейчас на площадку (Свет, спасибо за ссылку). Декорации, конечно, дааа. Впечатляюще.
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    печально что нет( только может на месте тех кто способствует этому я наверно думал бы не о том как потратить деньги на попойку, а думал бы о том как долго я смогу задержаться на своем посту и сколько пользы я смогу принести, а не о своем благополучии думать наплевав на всех жителей и их проблемы

    дальше бессмысленно спорить о чем то, подождем отзывов, а потом сделаем выводы
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    23 августа.

    12.45. Торжественная церемония передачи военно-исторической реликвии (радиатор советского трактора, найденный в болотах города Уренгой) в дар музею Тракторного завода.

    14.00. Привокзальная площадь – открытие фонтана «Детский хоровод».

    15.00. Центральная набережная – выступление пилотажной группы «Русские витязи».

    16.00. Музей-панорама «Сталинградская битва» – открытие еще одной скульптуры «Детский хоровод».

    16.18. По всему городу будут слышны воздушные сирены и автомобильные клаксоны. Именно в это время – 16.18 – начался налет гитлеровской авиации и бомбежка Сталинграда.

    16.19. Минута молчания.

    19.00. Территория байк-шоу – большой спектакль, посвященный Сталинградской битве.

    19.20. Территория байк-шоу – выступление группы «13 Созвездие».

    20.00. Территория байк-шоу – выступление группы «Декабрь».

    21.00. Территория байк-шоу – выступление группы «Ария».

    22.00. Территория байк-шоу – выступление Александра Маршала.

    23.00. Территория байк-шоу – выступление группы «Любэ».

    00.00. Территория байк-шоу – кульминация байк-шоу – военно-историческая реконструкция, файер-шоу, салют Победы, спецэффекты.

    С 1.00 до 4.00. Территория байк-шоу – выступление групп «U.D.O». и «Rasmus».

    24 августа

    13.00. Движение мотоколонны по Волгограду.

    14.00. Мамаев курган. Посещение байкерами Храма Всех Святых, передача икон.

    С 19.00 до 24.00. Территория байк-шоу – выступление рок-коллективов:

    18.30 – «Slot»

    19.30 – «Louna»

    в перерывах – «Команда БАГ»

    23.00 – «Ногу свело»

    00.00 – Валерий Кипелов

    01.00 – Сергей Скачков и НП ЦДЮТ «Земляне»

    2.10 – «РКД»

    2.50 – «Пивной путч»
    Подробнее: http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=16865
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что за большой спектакль на 20 минут?
     
  14. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    кстати вот назрел вопрос: для чего перекрывают продольную на весь день?! чтобы "тараканы" катались бесприпятственно? ладно колонна пройдет, но не весь день же она будет ездить туда-сюда?
     
  15. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    концерт этих старперов - событие? Это развлечение, которое не должно мешать жизни общества.
     
  16. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а у меня щас площадка из окна видна. Вертушка чет кружит низко-низко. На фоне ОГРОМНОЙ луны - ляпота. Площадка ща вся в красно-синих тонах.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по теме - мы пойдем на шоу в субботу часам к 11-12, чтоб посмотреть кульминацию и концерт. а кто из форумчан еще там будет?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 19:38 ----------

    А я причем?, это явно инициатива волгограда, т.к. за все годы байк-шоу в севастополе, город так кардинально не перекрывали никогда
     
  18. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, в Севе может расположение было другое? Наши две улицы ечли перекрыть, все - город встал:facepalm:
     
  19. vb

    vb Новичок

    6
    0
    с сайта kp.ru

    А на аэродром в Мариновке приземлились "Русские витязи".
    - Пилотажная группа уже на волгоградской земле. Завтра они покажут элементы высшего пилотажа в небе над Волгой. Правда, до вих пор до конца неясно, где и во сколько пройдет их выступление. Скорее всего, шоу можно будет посмотреть с Центральной набережной сразу после минуты молчания, которая запланирована на 16.18. Но время еще уточняется, - рассказал "Комсомолке" депутат волгоградской гордумы Сергей Забеднов.
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Сейчас общался с человеком из администрации он мне сказал что авиашоу будет 24 августа...
     
  21. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    primavera, вот!
    можно объехать по грунтовочке до самого х/завода, но если там доблестное дпс завернет обратно будет вобще не в кайф ехать обратно по такой дороге(
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, нет, там останавливали движение на время прохождения колонны (реально - час-полтора).

    ну и место для самого байк-шоу выбрали с умом - за городом, так, что никому не мешает ни громкий звук, ни салют.
    но нужен же ум, а у нас как в Простоквашино - средства есть, а ума не хватает
     
  23. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    пурген, так когда летать то будут кто знает на 100% ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 20:46 ----------

    А я причем?, там такая дорожка... только на везделазах доедешь
     
  24. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    А где программу , расписание мероприятия можно поглядеть то?
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, ну вооот. За городом. А путен там был?
     
  26. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    а для чего перекроют проспект 23?будет ли перекрыт 24?
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, да, и Путин там был
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это секретная информация. Никто до сих пор не знает
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    только что оттуда.скажу так- мои негативные эмоции несколько приостыли, даже не смотря на то что для нас уже несколько дней все очень сложно(а с завтрашнего дня будет еще сложнее).толп воинствующих гопников нет, на площадке все заняты делом, всё слажено.
    несколько советов тем кто пойдет на шоу.
    держитесь подальше от ограждений вдоль обрыва.
    надевайте закрытую обувь- местами торчат остатки корней и какая то проволка.да и землица там...час ноги отмывала:(
    на выходе избегайте давки, ворота где львы стандартного размера.если все ломанутся через них одновременно может случиться неприятное.
    зы.спасибо Шушпану Великому за то что согласился помочь, но нас и так пропустили.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, Лена, думаю место выбирали с учетом безлошадных зрителей. Чтобы до места проведения можно было доехать на общественном транспорте.
     
Статус темы:
Закрыта.