1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Признание в любви

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Director, 26.05.04.

  1. Director

    Director Новичок

    28
    0
    Признание...

    Напишите , как Вы признавались в любви или как хотели бы...:p:
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Просто он однажды все прочел в моих глазах.
    "Когда мы вместе, нам не нужны слова..." Помнишь? ;)
    :sun:
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    это было очень "романтично"..в подъезде, осенью, просто абалдеть..но зато запомнилось на всегда, потому что было впервые..
     
  4. Звёздочка

    Звёздочка Участник

    166
    0
    Это было на 14 февраля на день Святого Валентина! И это был самый лучший подарок в этот праздник!!! Я тебя люблю!!!
     
  5. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Я слышу такие слова, но сама сказать не могу. Боюсь обмануть.
    Моя половина говорит "я тебя люблю" в тот момент, когда я этого совсем не жду. Тем самым он меня удивляет (или пугает):eek:
    Хотелось бы чтобы это было более романтично:rolleyes:
     
  6. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    netli
    почему-то кажется, что он делает это специально, просто он хорошо тебя знает и момент выбирает самый соответсвующий, т.е. когда ты этого не ждёшь... ПО-моему это здорово:)

    Я не признавалась в любви мужчине не разу... ну т.е. прям вот так - "я тебя люблю".... Ещё мне кажетя такие слова можно сказать только 1 раз в жизни!:yes:
     
  7. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Кувшинка
    а потом пусть они сами догадываются, прально:)
     
  8. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Че-то в последнее время мне кажется, что любовь куда-то исчезла... Сейчас я опасаюсь говорить эти слова... Потому что в них мало кто верит, даже если они искренны...
    Ну а первый раз был очень романтичным... По-моему, в 7 классе одной девченке написал любовное стихотворение, потом с ней же впервые поцеловался... А потом она ушла из нашей школы... Сильный был удар для молодой психики...
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Goodnight

    думаю, что это будут не они, а всё-таки он;)
     
  10. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Сидели с ним как-то у меня :) Просто болтали...
    Встречались на тот момент всего несколько дней, хотя знали друг друг лет 6-7 :)
    И просто чувствую, что очень хочется сказать: "я тебя люблю"
    Ну и сказала, что прекрасно знаю, что наверно еще рано говорить, но уж очень сильно хочется признаться в любви.
    Для себя я точно знаю, что любила его. Хотя сейчас мы уже расстались. А вот в его чувствах не уверена, была ли вообще любовь :) Да это уже и неважно, самое главное, что с ним я была счастлива, пусть недолго, но было :luvlove:
     
  11. СнежнаяКоролева

    СнежнаяКоролева Участник

    108
    0
    мне всегда очень трудно сказать впервые человеку: "Я тебя люблю". Но если уж скажу...потом эти слова перестают иметь для меня какой-то смысл, слова, слова, и только..я их произношу, зная, что они приносят удовольствие и радость любимому существу, но для меня это только слова...признание может быть только одно-первое..а потом оно становится лишь заученным повторением, особенно раздражают фразы типа: "Ох, и не знаю даже, за что тебя дурака/дуру люблю" или "за что мне такое наказание-тебя любить" Не хочешь не надо, не знаешь, не люби.. лучше промолчать, чем признаться в этом коряво...
     
  12. Yahel

    Yahel Гость

    Эх, блин, романтики, ё моё.
    Дашь - люблю, не дашь - другую полюблю! :coolz:
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    влюбляюсь постоянно (минут на 10-15 :)
    но любила только одного человека, в чем и призналась первой,
    в ответ ничего не ждала, т.к. говорила не ради фразы "таже фигня" :)
    ответ созрел позже... было оч.приятно.... и уже неожиданно :bird:
     
  14. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    а я вот тоже любила один раз, н оне призналась......потом только поняла свою ошибку, но было поздно....хотя....если задуматься, там и так все было понятно ! ;):rolleyes:
     
  15. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    признавался часа в 2 ночи на берегу Дона под полной луной. Было красиво. Ветерок бродил по ветвям деревьев. Луна светила необычно ярко, с неба падали звезды...

    Хотя самое искреннее мое признание было напиано и отправлено СМС-кой:) . Мне было тяжело его написать, а не написать было еще сложнее:)
     
  16. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0

    Ага :) У меня тоже самое было ;)
     
  17. ColdPlay

    ColdPlay Участник

    477
    0
    А я признавалась всего 2 раза и любила (по самое не хочу!) столько же.
    Первый был запланированным. То есть захотела сказать, думала долго долго как вот мне признаться в этом. Трудно сказать "люблю". Сначала надо же понять, так ли это. Должно дойти, что ты действительно любишь и любила всё это время. Просто понять!! Поняла, тут же назначила встречу и сказала. :)

    Последний раз был спонтанным. То есть я в миг поняла, что люблю. И ляпнула! Быстро и честно. :D :D
    Для меня мои слова были неожиданностью. Потом стала думать... да .. а вот... действительно же бывает...
     
  18. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Последний раз говорила, что люблю после секса %))):D
     
  19. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    да какая разница как?главное,чтоб слова с чувствами совпадали:)
     
  20. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Лининька, а что именно ты любишь после секса?;)
     
  21. Звёздочка Подтверждаю, так всё и было! Я тебя тоже люблю!!! :luvlove:
     
  22. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Я сейчас не хочу признаваться в любви...

    ДТ-75 добавил [date]1086085439[/date]:

    Я люблю секс после секса...
     
  23. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    А я вот признался неожиданно, и может быть даже напугал её этим немного. И в ответ услышал страшные и глупые слова "давай останемся друзьями".
    А недавно она сама призналась, что любит меня :bla:
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Я даже не знаю, когда теперь смогу вновь произнести эти слова... И будут ли они нужны... :( Как-то даже стало страшно про это думать. Печально...
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    hedgehogil, ты их произнесешь когда сама не будешь ожидать этого, и я могу тебя уврерить, что это будет самое нужное и важное:)
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    wiseowl

    Спасибо конечно :) Но немного не про это говорила...
     
  27. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    ну как понял, так и ответил:)
     
  28. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Director

    " Я тебя люблю" или просто "Люблю"
     
  29. skydream

    skydream Новичок

    25
    0
    Да, я вот тоже начинаю понимать, что в какой-то степени по привычке говорю "И я тебя люблю" или "Я тебя люблю", говорю просто потому что привыкла говорить это, просто потому что так повелось.... Но радует, что хотя бы иногда я это говорю осознанно....и что эти слова адресованы всё тому же человеку. Хотя он и не один. кому я признавалась в любви...