1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдыхайте в Сочи!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 23.12.12.

  1. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.259
    930
    :beer:
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Смешно выглядят товарищи поддерживающие толстосумов из ГД.. Которым срать на вас.) все вы я смотрю шикарно живете? Предлагаю попробовать поработать честно и что то заработать при этом в Воло)
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Так она и возмущает людей. И очень чётко выявляет нелюдей.
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Arx0,
    Работаю честно, в Воло, не "на дядю". Зарабатываю ОК, есть реальные перспективы развития, связанные больше с самоорганизацией, чем некими внешними условиями. На "толстосумов из ГД" смотрю как на необходимое зло, поскольку это единственная реальная политическая сила в стране. Остальные товарищи, ака оппозиция, не производят впечатление людей, которым можно было бы доверить управление Россией.

    Zebra21,
    Насколько я понял, там предлагается блокировать въезд и имущество людей, которые совершают преступления против граждан РФ и опрадывают совершивших.
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Zebra21, не. Она возмущает хомячков, в общем-то далёких от темы. Ибо они не знают и, скорее всего, никогда не узнают, как оно там на самом деле. В частности, как там живётся усыновлённым детям из России на самом деле. ДВР удалось выпукнуть два частных случая, которые общим показателем не являются.
    А на какую часть закона должны по-Вашему упирать устроители этого бурления говн? На 3 статью, где говорится, что не видать им больше денег от госдепа?
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    http://expert.ru/2012/12/24/nedoverie-parlamentu/?n=432

    Господи, сколько пафоса. Посмотри поближе - нет никакой политической "элиты", есть те, кто лучше прогибался и меньше задавал вопросов.
     
  7. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а там реально не всем хорошо.
    например полутора миллионам бездомных детей.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу, "сила", да. Что Хозяин скажет - то и делают, иначе внезапно можно перестать толстосумом быть.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 09:02 ----------

    Что-то мне подсказывает, что заметно лучше, чем в детском доме в РФ.
    Правда? Думаешь, я их специально искал? Отнюдь - первая же выдача в Яндексе.
     
  9. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    а, ну да, наваляли вашим, ***** конечно.

    А вообще, вы, живущие там - живите, не надо нас тут жизни учить. Это как с тридварасами - долбитесь в опу - долбитесь, не надо гей-парадов.
    И вообще. Идите на ..., пожалуйста. И мнение свое засуньте в половой орган.
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Это шаг глупости. И демонстрация своей импотенции. Не нравится вам что-то - меняйте условия. Не можете поменять - меняйтесь сами или меняйте место жительство на то, где условия соответствуют вашим требованиям. Все.
    То, что делается по теме - признание своей полной импотенции. Поменять ситуацию не можете, менять условия не хотите. Просите чужого дяденьку о вспоможении. Реально тошнит от вас.
    А кто поддерживает их? Дай пару/тройку имен хоть из этой темы?
     
  11. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    ты иммигрант.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 10:44 ----------

    Уважаемый, ваши мысли, безусловно верны и конструктивны, но вы это кому рассказываете? Ваши оппоненты, истерящие по поводу гипотетических "слезинок ребенков" либо слишком тупы, чтобы понять сказанное, либо слишком ангажированы, чтобы с этим согласиться.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 10:46 ----------

    Уже написали поди.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 10:49 ----------

    Ага, так вы и сознались по доброй воле. Бесплатно, значится, нам добра хотите, ну-ну.

    А вообще суть вашу прекрасно изложила очередная либерастическая ***** - г-н (не господин, другое слово, белое и резиновое) Новоженов
    Источник
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    ОльгаМ.,
    Да ну, какой пафос? Сейчас система работает. Худо-бедно, но работает. В этом вся суть. И сидят в ней люди, которые позволяют ей работать. Возможно, благодаря тому, что прогибаются и не задают вопросов, я не знаю. Но сложившийся порядок достаточен для того, чтобы нормально жить - по крайней мере, в обозримом временном пространстве.

    Чтобы рассматривать альтернативу сложившейся системе (а я не спорю с тем, что альтернатива нужна и что положение дел в стране нужно улучшать), нужно, чтобы было понятно, что эта альтернатива будет рабочей, и даст больший результат, чем имеющийся на данный момент. Так получилось, что до меня через различные источники доходит информация о деятельности оппозиции, и исходя из того, что доходит - это не альтернатива. Потому что за плечами нет реальной управленческой деятельности, успешных проектов, взаимосвязи с действующими механизмами власти (не новые же с нуля строить?) - но есть пиар и игра на настроениях толпы.

    DVR,
    Сила не в смысле, что они реально сильные. А в смысле, что хоть как-то управляют. Да и какие альтернативы есть? Ксюша Собчак и Навальный?

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2012 11:36 ----------

    Mdr,
    А я как Будда ^_^. Полон терпения и сострадания к человечеству :)
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Насколько я понял Белый Дом (американский) дал офиц ответ подписантам.
    В духе - мы очень обеспокоены, протестуем по дипломатическим каналам (обычное бла-бла), но в общем и в целом это не наше дело и более ничего мы не сделаем.
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Я тоже так понял.
     
  15. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    E13, Что значит "нормально жить"? У меня нет знакомых, которые осознанно планируют свою старость или жизнь детей в РФ. Вообще.
    Есть знакомые, которые просто живут одним днем - прожили и слава Богу.

    Кто из них по вашему в т.н. "норме"?

    А по поводу как там все работает и благодаря кому - вон чувак с Уралвагонзавода, который танки в Москве общал, уже политик федерального уровня :d

    Вы просто, думаю, не видели в близи этих деятелей, поэтому и наделяете какими-то сакральными качествами "если не они, то кто".

    Да дохера тех кто сможет сильно лучше, хотя б потому что не прошел уже через отрицательную селекцию прогибающихся и молчащих. Вопрос в том, что в эту систему не пустят.

    А если "норма" для вас это удовлетворение простейших потребностей, которое в стране пока обеспечивается большинству, так это не благодаря управлению, а вопреки. Плюс углеводороды.

    ЗЫ. Собственно, вы же понимаете, что ваша карта <реальности> не равна территории, все мы выдаем тут лишь свое описание мира. Поэтому когда вы пишите "я не вижу кто может", вы в первую очередь пишите о себе, не правда ли? ;)
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не написал бы. Несмотря на то, что к разворовыванию отношения не имею и живу в нищете.
    А тому кто написал бы - плюнул бы в лицо, прошу пардону за большое количество сослагательных наклонений. А то и в морду бы дал.

    Да и нехай.
    Я там не был и не мне об этом судить. И моя патриатическая (хоть я и не люблю этого слова) позиция никак не связана с моим представлением об уровне жизни в омерике.
     
  17. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ОльгаМ., ППКС к последнему посту
     
  18. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    sp_r00t, да все давно уже продано Америке, расслабся ;)

    вот последнее интервью министра культуры г-на Мединского в Сан Франциско (напомню Мединского назначил лично В.В.Путин)


    http://rusk.ru/st.php?idar=58000

    Для справки:
    Синдром Дауна (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46

    Они искренне считают русский народ, особенно таких "патриотов", как ты, за даунов...
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, что за набор высеров то?
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    sp_r00t, слова министра культуры для тебя высер ?! :d
     
  21. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ничесе страсти:d кто-нить воще в курсе что все люди одинаковые.и если кто-то чето делает независимо от вашего мнения- да,это значит вы не Бог просто напросто.потренеруйтесь на кошках;) Это я про петицию в пендосию
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да. А для Вас - авторитетное мнение что ли?
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    sp_r00t, а как же , он очень авторитетный человек -Член Высшего совета политической партии «Единая Россия», профессор МГИМО,член Союза писателей России и даже официально зарегистрирован, как доверенное лицо Президента Российской Федерации Владимира Путина :foodman:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Мединский,_Владимир_Ростиславович
     
  24. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Как было ясно с самого начала, американцы положили с прибором на все эти идиотские петиции и весь этот балаган поудаляли. Результат - кучка пи..ов обосрала Россию, показав, что в ней дохера полуидиотов-полупредателей, готовых на весь мир заявить, что у них вместо мозгов - пустота.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это мешает мне быть человеком?

    Бесплатно и искренне.

    Да, Новожённов редкостный либераст - но иногда и он прав. Хотя я не согласен с ним на 100%.
    Наверно, у нас с тобой разные понятия о "нормально".

    Согласен на все 100% - существующая оппозиция вообще не альтернатива. И даже не потому, что нет управленческого опыта. Просто они такие же, как и те, что у власти - их просто не допустили к кормушке. А им хочется. Хотя пара-тройка человек среди них найдётся, с весьма реальными делами и проектами.

    Сложно взаимодействовать с тем, чего нет.

    Хоть как-то может управляют - бОльшая часть населения хоть как-то живёт. При этом сами "управленцы" отнюдь не бедствуют.
    Фууууууу, дерьмецом как потянуло. У нормального человека, попавшего в эту систему с самыми благими целями, путей-то, по сути, два: либо "профессиональная деформация", либо уйти. Ну чужеродны они в существующей политической системе РФ.
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну и какие ещё нужны характеристики?:d
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А вот это уже похоже на предательство.
    Почему, если вероятность того, что станет лучше, высокая, Вы бы не одобрили вмешательство третьей стороны?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хм. Вот такой нескромный вопрос будет. Наверняка есть мужики, вероятность получения от которых более хорошего, годного потомства, чем от Вас, достаточно велика. Вы уступите им на ночь свою жену? Нет? Ах, как эгоистично и некрасиво по отношению к детям! Они могли родиться такие здоровые и крепкие
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
  30. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2