1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдыхайте в Сочи!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Ub34, 23.12.12.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Чтобы отомстить за такие петиции, я бы предложил спалить пару-тройку детских домов вместе с детьми. Пусть пендосы вздрогнут. Но, конечно, сначала надо принять соответствующий закон. Думаю, за этим дело не станет.
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Все уже допилено. Правда не всё ещё до конца распилено.
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Врагами народа еще забыли назвать, нет?
     
  4. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Ub34,
    Враг народа - это имхо что-то сознательное. Скажем, если я какие-нибудь чертежи ракетных комплексов продаю :).

    В данном случае речь идёт о сугубо эмоциональной реакции на власть. Не продумывающей ситуацию, а просто "нравится/не нравится". То, что эта реакция создана благодаря недоработкам нашего правительства - факт. То, что массовые настроения редко поддаются рефлексии - тоже факт. И ещё одним фактом является то, что обществом, находящемся в таком состоянии, можно воспользоваться.
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Хм. А разве законотворческий процесс в Омерике начинается со сбора подписей на сайте Белого дома? Сомневаюсь.
    Хотя, конечно, если получится будет аццке забавно.
     
  6. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ub34, а это разумеется само собой. Люди, мечтающие об исчезновении 60 - 70% "быдла", по определению не могут быть друзьями народа

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 12:43 ----------

    Welcome, 25000 подписей требуются именно для того, чтобы вопрос начал рассматриваться.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    может 250000 ?
    И может нужны подписи граждан США ?

    Хотя если решают любые подписи - эт прикольно, надоть на досуге выяснить, и, если таки, да - подписаться.
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    https://petitions.whitehouse.gov/pe...f-he-will-support-anti-magnitsky-act/8wR1HrCL

    [​IMG]
     
  9. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не иностранцами, а только пиндосами
    а вообще пиндосы уже охамели в конец. в кои то веки им дали пенделя, и они завыли:iq:
     
  10. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    pit, пиндосам глубоко пох, завыли наши как раз "избранники"
     
  11. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Doctor Zlo, а чего избранникам-то выть? Им вой, не вой... Они знают, что леко из дать закон для депутатов какой-нить наподобие, как для чиновников...

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 16:42 ----------

    Doctor Zlo, а завыли, как раз, пиндосы. Но, поскольку выть - не царское дело, то завыли они вашими голосами.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В том числе - и оттуда.
    Есть лица с двойным гражданством, с ВНЖ и т.д. - не только граждане.
    Это про запрет ввоза мяса из США? Ну, значит в РФ будут употреблять что-нибудь из Аргентины, например.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Пипец, не заглядывал в тему, заглянул и проблевался
    Идиоты, мошт выещё обамушке напишите, шоб он демократию нам экспортировал?
    Надо же так выродиться людям, это мрак
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Спрут, ну если в этой у американьщине все так ужасно и плохо, чего же их граждане не бегут к нам и не валяются в ногах у альфа-стерха, с просьбой повлиять на Обаму , тебе в голову такие мысли не приходили ?! ;)

    http://naganoff.livejournal.com/82910.html
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Doctor Zlo, мне никогда не приходило в голову, что на американщине плохо. Непонятно, почему столь многие приписывают мне эти мысли
     
  16. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Но вместе с тем не хотелось бы, чтобы американцы устанавливали свои порядки у нас. Не факт, что нам от этого станет хорошо. Мы уж сами у себя свои порядки установим. Ну, а кому милей американские, вон она, Америка, только пересеки океан...
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    gore_lukoje, а что ты так печешься о депутатах?

    Я вот петицию не подписывал. Т.к. считаю, что это не комильфо. Но подписавшихся понимаю. Это шаг отчаяния.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Если бы была высокая вероятность, что станет лучше, то написали бы.
    А кто не написал бы? Только те, кто участвует в разворовывании страны, где большая часть жителей живет в нищете.
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    akrivcov, это шаг не отчаяния, а безумия. Что-то вроде прощального забега леммингов. Почитай то, что Владимир написал, что там неясного? По этой же причинрд я о депутатах вовсе не пекусь, с чего ты взял? Депутатов это всё меньше всего затрагивает. А для чиновников ещё загодя вышел закон, про имущество за границей, не только в америке. Чего вы на депутатов-то взъелись? Они теперь видеорегистраторы борют. Как вы не пойёте, им там пофик, какие законы принимать.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну вот смотри:
    1. в США дача взятки полицейскому может закончиться весьма хорошим сроком заключения. Работает же полиция весьма недурно, в большинстве своём.
    2. если висит знак "парковка запрещена" - обычно под ним никого нет. Ибо пункт 1 работает на 146%.
    3. поорать матом на улице может так же закончиться неуютно - ибо граждане позвонят куда надо - и снова сработает пункт 1.
    4. отдельный разговор заслуживает профилактика правонарушений и работа с населением. В том числе - и в детсадах и школах.
    5. про желания некоторых индивидуумов сделать существование окружающих менее комфортным - даже не говорю. За громкую музыку (даже днём) и прочие нарушения общественного порядка можно покататься на пативэне с красивыми мигалками и заплатить нехилый штраф.

    В принципе, некоторые порядки весьма недурны.
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Я-ж говорил - сразу понятно, кто там подписывался. Финансирования лишили...
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кого? Я лично отГосдепа ни цента (копейки) не получил. И среди тех, кого я знаю из подписавшихся - тоже.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    И так абидна, так абидна, да??
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, не обидно. А должно быть?
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DVR, ты там без году неделя, а уже авторитеными наблюдениями делишься.
    Уехал в Америку? Вот и живи там по-американски. Нефиг америку сюда тащить. Ничем хорошим это не кончится.
    У Америки, кстати, очень богатый опыт и политических репрессий, и массовых интернирований, и т.п.
    А уж идиотских законов, правил и норм там хоть отбавляй.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 21:14 ----------

    DVR, и текст закона почитай. То, что из этого закона распиарили дебилы из оппозиции, это только одна из статей. Так что Димм он на счёт финансирования истинную правду говорит. Лишили финансирования, как есть, лишили.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 21:16 ----------

    DVR, или ты думал, что Чирикова та же (не к ночи будь помянута) зарабатывает на жизнь каким-то непосильным трудом?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В РФ, стало быть, все законы отличные и нормальные? И соблюдаются же, да?
    Читал.
    А вот это - не читал. Всегда знакомплюсь с первоисточниками, а не с высерами критиков.
    Кто это?!
     
  27. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DVR, а от госдепа ты получил гринкарту, и этого оказалось достаточно.
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Что, правда?! Блин, не подскажешь, куда я её положил?
     
  29. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    DVR, ну ты же понял, о чём я..?
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Я не умею читать мысли. Тем более - через Интернет.