1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вот такое вот мужики в России быдло

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 07.08.12.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    " Сегодня с девочками обедали в трактирчике, котлетки, булочки, вафельки. И тут у совы, которая висела под потолком и была чучелом, выпал глазик. И прямо на пол. Машенька поворачивается к мальчикам и говорит: "Парни! Верните животному глаз!" А они на неё смотрят как бараны на дуру и продолжают ЖРАТЬ. Она повторяет: "Мальчики, ну вы же мужчины, дама просит. Залезьте как-нибудь наверх, возьмите сову, верните ей глаз, не будьте такими лохами". Эти уроды продолжают молча жевать и тупо смотреть на жратву. Тут включается Юленька и закипает: "****, *****! Верните животному глаз! Дамы не могут обедать в такой обстановке!"
    И тут полный ***** Геннадий, прожевав, заявляет: "Я тебе программист, а не муха, чтобы под потолком висеть. Вот ***** ты нужна в офисе, я так до сих пор нихера и не понял".
    Раньше им просто никто не давал, теперь с ними в одном трактирчике даже никто не обедает.
    Вот такое вот мужики в России быдло." (с) ТП
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это вообще к чему всё написано? Мужички быдло, бабы - ТП. На 90% это всё так и есть. Где повод для интересной дискуссии?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Спрятан, может кто отроет ;) Не хочешь пятаком капнуть? ;)
     
  4. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    - Раньше им просто никто не давал.

    - Залезьте как-нибудь наверх, возьмите сову, верните ей глаз

    надо было давать :d ,и глаза были бы на месте;)

    а быдло оно есть везде.
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Lucifer, Я чего то не понял ты обедал с девочками? Если да , то почему она просила мужчин за столиком рядом а не тебя? Странно.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Lucifer, Надо было назвать "Монолог СДС". Обсуждать тут нечего - в дыню
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ладно, вопрос знатокам: "Кто же в нашей жизни большее быдло Ж или М?"
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кому? Юленьке с Машенькой? Геннадию? Автору?
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    brend1999, сове, приколист ты наш :d
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Офисный работнечЕг- секретурки-шизофренички, программисты-задроты идилия:d
    Lucifer, вообще рассказ про ненормальную клуню.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я бы сказал , что быдло не имеет пола;)
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    при чём одни высокомерно не дают (хотя при этом, с вероятностью 146% насасывают Маге в его Приоре) вторые гордо не взяли бы (хотя ******* дома под одеялом не считают унижением).
     
  13. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Нормальное быдло предпочитает в арбуз!
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Vicktor V., Вспоминать про арбузы в этом сезоне на форуме не толерантно.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Опачки! Чейта вдруг?
    А то я тут, не далее, чем час назад, поминала арбуз всуе. А тут вон оно чего...
     
  16. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    По стартовому тексту. Обратите внимание, что программисты едят молча и прожевывают пищу, даже полный ***** Геннадий.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    из песни слов не выкинешь,так оно по жизни.

    После слов
    сразу надо было приструнить особу словами нецензурного характера,если не поняла и рвёт связки и пускает слюню,то за волосы и об обед ее, иначе никак не научить быть человеком,тем более в культурном заведении.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    как человек некоторое время занимавшейся таксидермией,-могу сказать следующее,что глаз у чучела птицы,вывалиться сам по себе не мог:d.
    Так-что вся ета история,за уши притянута.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну за то про арбуз вспомнили:d:d:d
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да у Люци всё притянуто за уши.
    Но хочется поинтересоваться: не в этом ли самом заведении официанты глумливо усмехаются на вопрос посетителей о свежести апельсинового сока?


    Почему сразу быдло?
    Может быть, оно брело сжимая в руках арбуз в пыльном мареве вдоль обочины, цитируя по памяти Мандельштама:

    Я вздрагивал. Я загорался и гас.
    Я трясся. Я сделал сейчас предложенье,-
    Но поздно, я сдрейфил, и вот мне - отказ…
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    бред
     
  22. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Парни пожрать пришли, а не совам глаза прикручивать. Я бы тоже послал, если голоден был. Вот нафига оно мне надо, испачкаешься еще, после стирай? Это что, моя сова? Кто они такие, давай, до свидания!
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    глубоко...

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2012 14:19 ----------

    это куда это?
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да. Глубокого смысла в Вашем рассказе я тоже не уловил, но зарисовка понравилась.
    Вообще-то респект. Мне, зачастую, нравится Ваши эссе. Иногда это действительно стОящие вещи.
    Ну а насчет вопроса - "Кто же в нашей жизни большее быдло Ж или М?"
    Наверное, это просто. Слово "быдло" не имеет гендерного контекста.
    Слово "быдло" среднего рода.

    И сейчас еще более или менее с этим делом неплохо.
    Хуже было раньше - не сове "глазик" вставить, а притащить бошку бывшего йопыря после "рыцарского" турнира.
    Прострелить насквозь пошляка из-за которого мигрень. Ну или наоборот, как в случае с Сергеичем.
    Ну или, на худой конец - "профессор, купите газету в пользу голодающих детей Германии"
    - "А Вы, позволю себе спросить, мужчина или женщина ?"
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ааааааааа плагиат!!!!!!!:d

     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Антоша, это атсебятина. :coolz:
    Я просто топик не прочел.
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Это мужу по телефону. :)
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да понял я ;)
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вообще-то Lucifer забавную картинку привел.

    Рецензия на ТХ

    Получив удобный момент, девочка Машенька изящно и тонко пытается троллить мужиков. Ессествено, ей похрену эта сова. Ей внимания хочется. (возможно, молчаливого и такого загадочного Геннадия - из текста это неясно)
    Но на ее троллинг, мужики тупо молчат. Ибо "тонкости" такого троллинга недогоняют. Что неудивительно. Программисты - мыслят плоско и прямолинейно.

    В самый разгар начала любовных прелюдий приматов в тему вступает подруга Машенки Юля. Этакая характерная ТП.
    Когда ее зачал папа, то делал пацана, и поначалу Юленька, в утробе матери, была пацаном. Но, как это иногда бывает, гормональный сбой мамы в процессе беременности Юлей привел к тому, что получилась девка. Про таких говорят - бой-баба. И с характерными мозгами пацана. Я бы сказал, даже офицера СА, умеющего прямолинейно мыслить квадратно-гнездовым способом.
    По мальчишеской наивности, ТП Юля посчитала, что Маше и впрямь нужно вставить глаз (гусары молчать!). И квадратно-гнездовым способом попыталась решить эту проблему, напрягши для этого весь окружающий мир.
    На что была справедливо послана на юх Геннадием. Которого, как видно в детстве донимали родители/школа/старшие братья(сестры)/пацаны во дворе/и т.д. отчего он вырос агрессивным задротом.

    Если бы Геннадия в детстве на донимали, а он сам бы донимал окружающих, то в этом случае он, на тупость Юли, вяло и вальжно с чувством достоинства и интеллектуального превосходства бы послал ТП Юлю с юмором и затеями. Но увы получилось то, что получилось.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ладно, пусть будет так. Могу ошибаться, но есть у меня подозрение, что в раздел этого бесполого стало все больше и больше перебираться теток. Грубо говоря, если взять все быдло, разделить на первоначальный продукт (М и Ж), то, скажем, за последние 10 лет из М прибыло как и 10 лет назад, то ряды бесполых, со стороны Ж, пополняются с добрым приростом.