1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ 2012. Групповой этап

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 05.06.12.

Кто выиграет ЧЕ 2012?

  1. сборная Польши

    2,2%
  2. сборная Греции

    0 голосов
    0,0%
  3. сборная Чехии

    2,2%
  4. сборная России

    29,7%
  5. сборная Голландии

    13,2%
  6. сборная Германии

    41,8%
  7. сборная Дании

    2,2%
  8. сборная Португалии

    3,3%
  9. сборная Испании

    26,4%
  10. сборная Италии

    5,5%
  11. сборная Ирландии

    0 голосов
    0,0%
  12. сборная Хорватии

    1,1%
  13. сборная Украины

    1,1%
  14. сборная Англии

    1,1%
  15. сборная Франции

    5,5%
  16. сборная Швеции

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да как реализовывать, если всей командой обороняются ? Весь матч в моменте, когда Фабрегасу дают вроде бы голевой пас, а бить некуда, впереди 100500 человек.
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Litron, хватит уже свою песню опять. нормальный матч был и если бы хорваты забили, я бы от души за них порадовался. в обороне никто тут не стоял, как ты пытаешься представить
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res, ага, ты еще скажи, игра без середины поля была :) Как тока хорваты на 85+ поняли, что надо в атаку сходить , им тут же закатили. А испанцы как мужики оборонялись 4мя защитниками и Бускетсом. Поэтому моменты у хорватов и были.
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Была куча моментов,а они начинали ерундой маяться катая мячик туда сюда в штрафной...Потому что бить толком никто не умеет походу,это в Барселоне можно Мессии отдать,а тут можно только закатит в ворота по другому никак,скучный футбол показывает Испания,почти как сборная России....
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    потому что не дают другой футбол показать. Путь Испании до финала так и будет проложен результатами 1:0. Ибо все ссат играть в футбол и автобус свой выставлять будут.
     
  6. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Ф1 (+1,5) отлично зашла. Жаль по владению мячом не угадал, но подстраховался в лайве.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я с тобой спорить не буду, потому что ты как дитё в песочнице. тебе нравится красная машинка, поэтому остальные машинки - все говно. даже буквы жалко тратить на тебя
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Не дают,а не могут,забивайте голы и показывайте свой супер футбол,но так только с Ирландией можно )))),очень скучная,беззубая игра Испании,боятся бить по воротам,катают мяч вокруг штрафной,а толку 0.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 00:53 ----------

    А в Финале они покажут остро атакующий футбол :d:d:d?Смешно,ей богу,немцы что то не стали с датчанами мячик катать вокруг да около штрафной ))))
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    в финале будет 0:0 или 1:0, не более.

    немцев точно также встретили автобусом, но у них ребята помощнее, продавили. Да и второй гол немцы вымучили в конце на контратаке.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 00:58 ----------

    мне нравится и Германия и Португалия и Франция, но круче всех в пас играют испанцы, а пас - основа футбола.
     
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Litron, Да я знаю как будет в финале,просто ты написал,что до финала Испания будет 1-0 играть,а мол в финале то они всем покажут как они умеют атаковать,основа футбола это голы,забитые в чужие ворота,а в пасс можно хоть сколько играть,это не зрелищно ничего,кроме скуки не вызывает.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты походу сам ни разу не играл, о чем с тобой говорить? :) Ну иди забей, когда получаешь мяч, а тебе двое встречают, которые выше на 15 см и тяжелее на 10 кг.
     
  12. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    вот ты лоллл мы вместе на Динамо играли )))))
     
  13. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Играть и смотреть разные вещи). Играть так может и интересно, а вот смотреть на эту перепасовку без остроты как-то уныло, в этом согласен с .:::Skit~Ols::.
     
  14. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    ты будешь получаеть удовольствие от футбола если 22 мужика будут туда сюда мячик катать перед штрафной??Не будут бить по воротам,а буду стараться сохранить мяч,лишь не потерять,а еще этот тупой пасс назад,чуть что,когда игрок соперника на тебя выходит.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 01:14 ----------

    Ну так тогда по твоей логике,он должен обыграть,либо отдать пасс свободному,если его двое встречают,но что то не видно,что б это особо хорошо получалось у Испании,нет разнообразия в атаке,да и форварда нет,вперед не на кого отдать,вот такая вот Испания,не понимаю почему не выпускают Лорьенте,почему не играют в двух форвардов....
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну предложи что-нибудь, научи как надо чемпионов мира и Европы.

    че толку вперед отдавать, если его 3 человека встречают? Месси за Аргентину играет, к сожалению.


    он не сможет так играть в пас :d Чем те Навас не устроил сегодня? Прекрасно сыграл. Как на ЧМ в финале вышел , так и сегодня, только пользу принёс.

    я думаю, что тренеру, который выйграл чемпионат мира виднее :)

    Скоро Барса перестанет доминировать. Ушёл Пеп, стареет Хавиньеста, а молодняк этот Тельо, Шмельо не тянет че то. И Испания будет другой. Быстрые Муньяины и Навасы будут играть на контратаках, и потом скажете, что опять не так играют :d
     
  16. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Я "топил" за Хорватию в этом матче. Литрон, ты зря думаешь что все влюблены в испанский стиль футбола. Хорватам (как народу) завидую белой завистью. Билича и сборную любит вся нация. И упрекнуть его не в чем, как и игроков. Специалисты, подскажите, сколько "стоит" контракт (тренерский) Билича со сборной или ссылку дайте, где посмотреть. Также интересно, на каком сайте можно посмотреть годовой бюджет хорватского клуба Хайдук и пражской Спарты. Их приобретения за год и проч. Просто интересно стало, сравнить с бюджетом Зенита. И да, я знаю, в каких клубах играет Срна . Все равно бюджеты этих региональных чемпионатов интересны.
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Согласись на прошлом Евро и на ЧМ том же,Испания лучшее играла,было разнообразие,получалось вскрывать оборону,не знаю уж почему то ли Торрес в форме,был в 2008,то ли Вилья уж очень хорош,но сейчас это сборная меня просто раздражает,скучно,не интересно,примитивно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 01:43 ----------

    Litron, у тебя уже 3-ое встречают,ну выходит уже 2-ое свободных Испанцев должно быть,но они то ли открываться под мяч не умеют,то ли могут только перед штрафной бегать :d

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 01:45 ----------

    160 тыс Евро контракт Билича в год.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    раньше и трава была зеленее, кстати...
    Даю правильный ответ!
    Гвардиола
    Тренерская карьера:
    2008—2012 Барселона
    Смекаешь? За 4 года весь мир уже понял, как играет Барселона.А уж по последним матчам ЛЧ можно учебники писать. Контроль мяча, за счет офигенной техники и культуры паса, которой ни у кого нет. Пока мяч у Барсы, им не забьют. При потере дикий прессинг, за счет нереальной физики. А обороняются они 3-4 защитниками, поэтому проще играть в автобус и на контратаках, т.к. соревноваться в футбол никто с ними не сможет, ибо не хватит дыхалки и техники.

    Хорваты с Биличем понравились, пацаны ваще ребята. Но было бы круто, если б с Испанией они в футбол поиграли. Лучше 4:1 сгореть, чем то , что мы видели.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    То что мы видели показала в том числе и Испания )

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 02:04 ----------

    Нет смысла в контроле мяча,если его нельзя реализовать в голы,Барселона может,а Испания на этом ЧЕ нет.
     
  20. Romashka

    Romashka Активный участник

    679
    102
    Обалдеть. Я для чего спрашиваю то. Я хочу собрать в табличку данные по странам Чехия, Словакия, Хорватия, Греция, Дания, Россия. Именно в разрезе футбольных достижений Евро,ЧМ, и вложений в большой футбол. Ну там будет численность населения, ВВП, доход на душу населения, социальное пособие по безработице, сумма контракта с главным тренером, бюджет клуба высшей лиги в среднем и по лидерам "высшей" лиги (у всех она, конечно, по разному называется, но все же). Количество и цена приобретенных легионеров. Количество и цена проданных в "имортные" легионы. У меня странное предчувствие, что я истинный позор российского футбола покажу в цифрах. Если кто то уже проделал подобную работу до меня укажите ссылки, пожалуйста. Конечно, данные типа ВВП я найду легко, а вот по если не трудно будет скинуть ссылки или цифры по конкретным странам/сборным/чемпионатам по экономике их футбола, короче. Буду очень благодарен.:shuffle: Просто я считаю, что интервью с Аршавиным после матча - это подло. Хоть он и очень обеспеченный человек(в этом его вины нет), я верю, что он расстроен в этот момент не меньше Алана Дзагоева, да и всех нас. Просто у Алана - комок в горле, у Аршавина агрессия. Если после неудачи спросить Балотелли и так приставать, думаю он и по ...блу пробить может:d.

    А еще я ни в одной сборной таких человеческих отношений между тренером и игроками не видел - видно, было как Билич переживал за своих игроков. А уж как после успехов (гола, или победы) они бежали к нему... такое ни за какие деньги мне кажется, не купишь.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    .:::Skit~Ols::., так че делать? Отдать мяч и навязать борьбу? Все их уже раскусили, как им еще играть?
     
  22. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Что собственно говоря и Барса доказала в этом году,против нее научились играть,итог все знают только кубок в этом году.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romashka, да в том то и дело, зачем попу рвать, если дома ждёт жена-модель, а в банке лежат миллионы евро? У наших бразильская болезнь, когда из грязи в князи. Денег заработают, а потом играть не хотят. Виноваты Путин, Зенит, Газпром, Керимов. Откуда у наших ногомячистов такие зарплаты? Ума не приложу. Пацаны в Роторе не хуже играют, но получают 40 тыс. в месяц.
     
  24. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Наверное тренер им должен рассказать,как еще играть,можно помимо обычной схемы!Просто когда сильная команда будет играть против,то возможно понадобится запасной вариант,боюсь на этом ЧЕ,его нет у Испанцев.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    .:::Skit~Ols::., у такой схемы нет плана Б. Можно попробовать Льоренте и навесы, но это на шару, если честно :)
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Щас Испания Играет 4-6-0 ),как Челси,только Челси в защите сидел,а эти мяч катают ))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 02:17 ----------

    + нет быстрых атак
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    куда атаковать то? Зон нету, ты какие матчи смотришь? :)
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Так зон нет,потому что,все вместо того что бы бежать открываться,искать зоны стоят и мяч катают,посмотри как Гомес голландцем забил первый мяч,если бы он стоял и ждал когда до него мяч докатят он бы никогда такой гол не забил.
     
  29. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Да ладно вам. Невозможно играть три чемпа подряд одинаково. Не потому, что испанцы хуже играют, а потому что вся Европа видела, как они играли и как играла Барса. Другие команды не стоят на месте и совершенствуют свой автобус. Странно, что еще никто не додумался сложиться штабелями в воротах десятерым, оставив одного нападающего в районе одиннадцатиметровой отметки в своей штрафной. Без автобуса с Испанией играла только Россия и получила 1-7 по сумме двух встреч. Но наши с автобусом просто не умеют играть или не хотят... За это к ним чуть больше уважения.
    Из группы вышли достойнейшие. Хорватам не повезло с соперниками. Думаю, в группе "Б" они бы вышли в 1/4.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    3-е место также заняли бы.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 07:51 ----------

    РОББИ КИНУ СТАЛО СТЫДНО ПЕРЕД БОЛЕЛЬЩИКАМИ

    Нападающий сборной Ирландии Робби Кин после поражения от итальянцев (0:2) в заключительном матче на Евро-2012 отметил плохую игру своей команды при стандартных положениях.
    - Мы играли хорошо, но моменты снова не создавали, - приводит слова Кина официальный сайт УЕФА. - Жаль, что мы не вышли не группы и даже не заработали ни одного очка, но мы уступили командам, которые действительно сильнее нас. Сегодня снова пропустили после «стандартов», что случалось с нами и в последних играх. До этого в таких случаях мы действовали увереннее. Хочу поблагодарить наших болельщиков за их невероятную поддержку. Нам стыдно, что мы не смогли отблагодарить их, ведь они заслуживают большего.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 07:51 ----------

    Хавбек сборной Голландии Арьен Роббен принес извинения болельщикам после провального выступления команды на чемпионате Европы.
    «Мы трижды проиграли на чемпионате Европы, и все должны внимательно посмотреть в зеркало и понять, как такое вообще могло произойти. Мы все должны извиниться перед болельщиками, которые от матча к матчу приходили поддерживать нас. Они готовы следовать за нами везде, мы должны извиниться», - сказал после матча Арьен Роббен.

    Ранее на своем официальном сайте принес извинения болельщикам защитник команды Грегори Ван дер Вил, в своем интервью поблагодарил за поддержку фанатов полузащитник Уэсли Снейдер, попросив извинить команду за провальное выступление на турнире.