1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите,пожалуйста, очень срочно, надо найти кормящую собаку!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Дымка., 26.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Я не угрожаю...Но людей то больше и больше,обманутых...может плохо кончится.. Я спрашивала доказательства,что с щенком все хорошо,номер тел...
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.12
  2. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Все я что хотела сказать сказала , мне все равно что вы думаете и хотите .
    Вы не порядочные люди вот и все .
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.12
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Сначала речь была о Красноармейском районе, насколько я поняла. Сейчас в Контакте вовсю мусолят тему Иловли. Так куда отдали пса: в область, как Вы говорите сейчас, или в Красноармейский, как сказала Лариса вначале?
     
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Телефон нового хозяина мне лично нужен!

    это вас не должно волновать,ибо не вы оплачиваете услугу. Мы заплатили деньги, имеем право знать, на что они пошли и где собака!
     
  5. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    не пойму что за скрытность такая со щенком?????
    если продала за деньги.. боится делится..
    если отдала бескорыстно (в добрые руки) что скрывать то! что тут постыдного.
    что тут такого кременального, вот поддельные родухи Базовой и так же котячки я лично не одобряю.. нафик врать с дончаками, люди ведутся, а потом за голову хватаются.. мой совет Лариса прекращай кидать людей с доками. Они у тебя поддельные и я это как бывший член Ассолюкса подтверждаю.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Даже если продала щенка,никто долю не попросит, нам просто нужно знать, у кого он теперь живет, иметь возможность изредка интересоваться его судьбой, никто ни на что не претендует, можно мне приватом прислать номер телефона нового хозяина и на этом закроем все неприятное обсуждение.
     
  7. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    После того как вы все вылили на нее ушат дерьма . Я не дума что она будет что то говорить и уж тем более высылать чьи-то контакты!

    Я в шоке от вас Соня , приходить улыбаться в глаза , просить взять на передержку , а потом творить такие вещи , говорить гадости за спиной!!!! И выставлять себя жертвой . Одним словом не неинтеллигентная и не порядочная.
     
  8. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    Diablo75, если б она по честному вела б работу.. не было б столько негатива у большинства.

    враньё всегда всплывёт рано или поздно. Порядочность и адекватность тоже надо соблюдать.
     
  9. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    А в чем вранье ?
     
  10. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    а что у неё мало грехов? но вы правы в своём вопросе "А в чем вранье ?"
    "рабам" знать много-го нельзя:d
     
  11. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Ты ослеп рабы написаны в кавычках . Чувство юмора у тебя подкачало !!!! :d
     
  12. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    Вот насчет Сони - уж точно ничего не смейте говорить. Вы не знаете, сколько сделала эта девушка, сколько раз помогала деньгами и своим участием, она замечательный человек, в отличие от Вас.
     
  13. сехмет

    сехмет Активный участник

    835
    0
    я не ОН , я она , тебя интуиция подвела.. а "раб" написан мной в кавычках)))

    почему она выдаёт родословные уже не существующей системы?
    почему она не имея ветеринарный диплом кичится , что она ветеринар. я тоже умею уколы и прививки делать)

    почему она обещает и не выполняет, 9это моё уже забытое дело о вановом коте) ну ит. д.

    не надо злить людей, если у кого то переклинет, он найдёт за что подать на вас (я о вас двоих веду речь) в суд.
     
  14. Ларисочка, перестаньте создавать левые аккаунты, и писать какая вы опупительная! НИ ОДНОГО ВАШЕГО ЗАЩИТНИКА ТУТ НЕТ И НЕ БУДЕТ! Не надо прикрываться чужими именами чтобы отбелить свое "честное" имя. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации, все ваши гнилые дела постепенно всплывают как г**** из под снега, будте любезны, несите за них ответственность!

    Caramel, какой номер? бесполезно! она подсунет левые контакты, а мы схаваем. Лариса, номер, адрес хозяев и ФОТОГРАФИИ ЖИВОГО МАКСА В СТУДИЮ! А то в прокуратуре будет лежать заявление о краже имущества с целью осуществления мошеннической деятельности.
     
  15. Germiona

    Germiona Активный участник

    628
    148
    давайте не будем больше "кормить тролля", ей и так нелегко живется в таком неадеквате. Надеюсь, что модер почистит эту грязь.
     
Статус темы:
Закрыта.