1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу сделать приятное.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SerGo, 22.03.04.

  1. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Я свою подругу вижу приблизительно раз в 1.5 месяца и хочу при встречи сделать для неё что-нибудь приятное, но что незнаю. Может кто подскажет. Приятное не то слово, что-то необычное.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    SerGo , оденьтесь штандартенфюрерштирлицем! она обалдеет...
     
  3. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    Устрой ей необычный праздник при встрече! Например пригласи мима или клоуна на вашу встречу ( делюсь опытом из личной жизни, мне понравилось, было очень прикольно, много шариков, цветов и смеха!):leb:
     
  4. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Это зависит от того, как ты ее встречал предыдущие несколько раз...
     
  5. Night

    Night Новичок

    80
    0
    Подарить ей огромный букет цветов...Это всегда приятно! :flower:
     
  6. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Конечно, я не девушка но думаю, что цветы это не то. Цветы и так будут. Мне кажется, что хочу пригласить не клоуна, а коляску с лошадью и на ней ездить.
     
  7. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    SerGo
    Клево!!! Просто суперрррр!!! Я предпологаю что девушка должна быть в восторге!!!!;)
     
  8. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    А сколько это стоит?
     
  9. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    SerGo
    Смотря в каком городе вы встречаетесь, везде цены разные примерно от 300 рублей ну и max 500$( но в эту в цену включен еще и ужин в классно ресторане)
     
  10. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Я живу в Тамбове. Она в Лобне. Я от неё приехал вчера и уже в поезде понял, что хочу назад. Про ресторан я не говорю. Это тоже самое, что и цветы. То есть по умолчанию всё включено, а вот что-нибудь такое... Однажды сидели у друга в мастерской и я из самоклеющейся пленки вырезал сердечко. Просто так от нечего делать. Так она плакала, наверное, целый час. И теперь это сердечко с собой всегда носит. А казалось-бы что туту такого романтичного.
     
  11. MyrMyr

    MyrMyr Новичок

    61
    0
    SerGo
    Женские поступки мужской логике не поддаются. Нас невозможно понять иногда нам нравиться такая ерунда, с мужской точки зрения, что даже мы плачем. О, думаю у вас в городе есть фотостудия где делают такие календарики: берешь несколько ваших фоток и относишь им и они делают календарик с вашими фотками. У меня друг подарил такой календарик своей жене на юбилей, она была в восторге.;)
     
  12. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    MyrMyr
    Банально.
    Прыгните вместе с парашютом, затяжным прыжком. Она запомнит надолго.
     
  13. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    MyrMyr: Календариков могу понеделать сколько угодно на работе, благо возможность и умение есть. Делал фотографии размером А1 (800х500), но потом решил, что это какой-то гигантизм.
    Nekto:
    Сам как-то опасаюсь, но могу, а вот она-бесполезно. Боиться.
     
  14. P@ndor@

    P@ndor@ Новичок

    79
    0
    SerGo

    а ты вырежи второе.... и поступи так же, как и твоя возлюбленная... ))))))))))))
    и не забудь поплакать!!!!!!!!!!!!!
     
  15. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Что я сам себе вырежу и сам плакать буду?:confused:
     
  16. ЧинЧок

    ЧинЧок Новичок

    75
    0
    съешь 2 таблетки виагры, уверяю, она очень удивится.
     
  17. Cat

    Cat Участник

    259
    0
    Возьми в прокат белый лимузин (приблизительно 30-70 у.е. в час), упакуй его фруктами и шампанским (где-то рублей 250-500 руб, если не будешь брать "Мартини Асти"), укрась его цветами и шарами (600 руб. максимум)... и катайтесь по городу, попивая шампанское и цалуясь...
     
  18. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    ЧинЧок:
    Мне и без виагры есть чем удивить. Особенно с секретным оружием (пальцы и язык).
    Cat:
    В нашей "деревне" лимузинов нет.
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    хм...не перевелись же такие мужчины на земле...
    SerGo , моё почтение...:)
    хотя, наверное, если вы бы виделись с Ней каждый день...вы бы не создали эту тему.:rolleyes:
    лицом к лицу...(с)
     
  20. SerGo

    SerGo Новичок

    30
    0
    Montana:
    Полностью согласен.
    Вопрос: СкольКо стоит рекламный щит? Ну в смысле на него повесить что-нибудь?