1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеовыход с видеокарты. Help!!!

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем RED, 24.03.04.

  1. RED

    RED Участник

    205
    1
    Ребята, имею видюху WinFast GeForce GTS\GeForce 2 Pro. Тот кто мне её спулил сказал, что она с видеовыходом. Воскресенье пролазил по Красному рынку такого коннектора(папу) не нашел. С удивлением увидел , когда случайно ткнул, что в это гнездо идеально входит штекер от мышки. Кто может подсказать с выходом у меня "видюха" или нет.

    Если да, то интересует схема распиновки(штекер от лишней мыши у меня есть) или обмен на те два типа переходников которые у меня есть.

    Просьба не отправляйте в "Поиск", искал ничего не нашёл.
     
  2. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    RED
    Поищи... :) да не на форуме, а в Яндексе... распиновку разъема S-Video.
     
  3. RED

    RED Участник

    205
    1
    Видимо никто с паяльником не дружит.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RED
    Извини, это все-таки ты с поисковиками не дружишь. :)
     
  5. RED

    RED Участник

    205
    1
    Нет возможности долго ковырять Инет. Думал здесь найдётся кокректно знающий человек.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    А что кабель с S-video не подходит?
    У меня есть другой вопрос: Видеокарта Radeon 9200 с входом-выходом... Вход тюльпан, а на телевизоре скарт. Так вот, при захвате изображения с телевизора оно какое-то неправильное... Все рябит, не цветное. Перепробовал все форматы, может что-то не то делаю, подскажите, а?
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    RED

    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=6493&highlight=svideo
    http://forum.volgograd.ru/showthread.php?threadid=18858&highlight=svideo

    Гость

    Только и могу сказать - чего-то не так делаешь. :)
    Информации мало, расскажи подробнее, может кто откликнется.
     
  8. RED

    RED Участник

    205
    1
    №326281
    Carma
    Это 7-пиновая разводка - там и S-Video вместе и на композитный выход.

    7 - пиновая располагается : 4 по кругу и 3 внутри, а у меня 6 по кругу
    __________________

    Carma
    №326375
    Sem
    Тады не знаю.

    HAL9000 Sem
    у винфастовских карточек используется разъём как у PS/2 портов.
    Распиновку не скажу - нет под рукой таких карт,... №337063
    23.01.04 23:56

    №337063
    Sem
    у винфастовских карточек используется разъём как у PS/2 портов.
    Распиновку не скажу - нет под рукой таких карт, но вызванивается это - раз плюнуть.
    Если хош - приноси, помогу
    пиши в приват

    Carma, спасибо за подсказку. У меня как раз вот этот разъём о котором идёт выше речь. На http://www.hardwarebook.net/connector/ такого разъёма в разделе VIDEO нет

    RED добавил [date]1080205176[/date]:
    Carma, вот этот разъём http://www.hardwarebook.net/connector/userinput/ps2mouse.html
    Только куда здесь сажать видеосигнал, а куда землю.
     
    Последнее редактирование: 25.03.04
  9. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    у меня S-Video (выход) на видеокарточке.... Я подключал, по распиновке там 2 проводка надо всего воткнуть... хотя и обещали, что надо там поять, а так не цветности не будет и не так покызывать будет, но все прошло на ура...
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Возвращение к входу к видеокарточке...
    Видеокарта Radeon 9200 входы - S-video и тюльпан, выходы - S-video и тюльпан. Телевизор Samsung, вход - тюльпан и скарт, а выход только скарт, на видеомагнитофон я через него и писал. Теперь магнитофона нет, а с телевизора хотелось бы что-нибудь попробовать записать. Так вот, при выходе с компьютера все нормально работает (через скарт), фильмы смотрятся, а записать ничего не могу... Пробовал захватывать программой VirtualDub 1.4.11 и Adobe Premiere 6.5 - результат один и тот же... рябит, не цветное и смотреть его нереально... Еще такой глюк, при нулевом сигнале (отключенных проводах) вверху картинки само-собой рябит, как мне кажется должен быть черный экран...
     
  11. Гость

    Гость Гость

    А кто-нибудь смог подружить TV out с чипом MV и телевизор? Через какую программу это можно сделать?
     
  12. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Переходников под разные стандарты для видеокарт навалом в Гамме. В "самоделкине" (входиш и направо). Я там брал. По 70 руб. Это для ленивых типа меня.