1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft Windows 8 Beta (Windows Consumer Preview)

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Monochrome, 01.03.12.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Что-то ничего найти не могу, ни Windows Media, ни стандартных программ типа калькулятора, вьювер какой-то непонятный: одну фотографию загружает, а как перелистывать непонятно.
     
  2. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    ПКМ по Раб.Столу (в Метро-режиме) - внизу появится All Apps
     
  3. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    чот не пойму..в настройках написано, что русский пакет доступен, а как его воткнуть не разберусь.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    пальцем по тачскрину наверное ))
     
  5. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    Нету русского пакета (полного) еще. То что в настройках - это всего лишь русская локаль: формат времени, даты, и т.п. - а установочный пакет для локализации интерфейса есть только самопальный.
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Буду ждать пока русифицируют. Не люблю пиндоский,да и 6 проблем выявил,с какими прогами и дровами траблы будут.
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В общем, монитор с сенсорным экраном брать надо
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из приличных только у DELL есть на 22" кажется с IPS матрицей. и без VESA крепления :(
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Прочитал отзывы. Гадость. Наверное эту версию пропущу, как и Висту
     
  10. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Ставил се на комп это чудо, причем поверх семерки старой, чет крутила она мутила, в итоге после ребута вылезло короткое сервисное сообщение, что венда не установлена и загрузилась моя семерочка:)
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Почитал отзывы в инете. Оставил все как есть.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Покрутил в виртуалке, кроме метра никаких существенных изменений нет. Само метро на пека и ноутах не нужно вообще, да и за счет чего оно будет конкурировать с ведром и яблоосью на планшетах тоже пока не особо заметно.
     
  13. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    грузится быстрее чем семёрка.

    кстати по поводу кнопки старт, кто хочет может её поставить http://www.3dnews.ru/software-news/625757
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
  15. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    у кого как, у меня 8 грузиться, моргнул один раз и вводи пароль, а 7 замучаешься моргать :d


    не корректное сравнение, да и то что там написано 8 быстрее . MSDOS ещё быстрее грузится
     
  16. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ничего не понял, извини.
    Это некорректное сравнение, мы говорим об актуальных версиях полноценных ОС. Я считаю, что в лице восьмерки мы видим еще раз перелицованную висту с минимальными изменениями.
     
  17. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    например там написано "Система грузится уже за 10,8 секунды" у меня 8 быстрее грузится.

    полностью не согласен, так как я системный программист вижу очень большую разницу между вистой и 8
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Такого не может быть, потому что не может быть. Если ты имеешь в виду механизм якобы включения, который по сути есть выход из режима ожидания, то да, про это даже писали. В приведенной ссылке мы видим загрузку с нуля, т.е. биос, ядро, модули, службы, ДЕ. Все за 10,8.
    Неужто тебе по блату исходники открыли? :upset:
     
  19. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    я увидел, что видео начинается с уже загруженной биос, а с этого момента до ввода пароля у меня проходит 2 секунды


    а причём тут исходники? я же не писал, что я в команде майкрософт? А-а-а, может у вас исходники, по этому вы утверждаете, что виста от 8 отличается минимальными изменениями. Ну тогда извиняюсь, тогда не понятно нах в API столько изменений
     
  20. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Ох уж эти сказочники. :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 14:55 ----------

    У меня есть глаза, я не вижу ими никаких существенных изменений, потому что их не видно. Может быть они есть на уровне кода, я допускаю такую возможность. Но поскольку код закрыт, как ты их можешь видеть - загадка. Хотя после слов про 2 секунды многое ясно. Ты наверное за Путина голосовал, тот тоже всем сказочникам сказочник.

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 14:56 ----------

    Если метро и риббон это изменения, то лучше бы их не было.
     
  21. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    лишний раз убедился, что с дебилом в полемику вступать не стоит, уже и политику суда приплёл. Всего хорошего.
     
  22. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Стали доступны для загрузки Windows 8 Release Preview + Visual Studio 2012 RC + Windows Server 2012 RС.
    Компания Microsoft обещала в начале июня выпустить Windows 8 Release Preview и ребята сдержали своё слово. Сегодня 1 июня 2012 года и уже несколько часов доступна для загрузки Windows 8 Release Preview на 14-ти языках, в том числе и на русском. А вместе с ней Visual Studio 2012 Release Candidate и Windows Server 2012 Release Candidate.
     
  23. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    завтра поставлю
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=3-k2ga1jpZc[/ame]
     
  25. Jars

    Jars Активный участник

    677
    0
    так себе, еще настораживает надпись внизу "пробная версия", старую сносил, эта основная
     
  26. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Так это и есть пробная, после RP будет финал - RTM.
    Эту тоже поставил себе основной,проблем нет.
     
  27. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Поставил. Нравиться.

    Подскажите, каким образом Виндовс 8 определяет мое местоположение на картах. В ноуте нет ни GPS, ни 3G\GPRS. Однако мое местоположение определено с точностью до дома.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    wifi есть??
     
  29. HuanKarlos

    HuanKarlos Активный участник

    1.085
    6
    оп IP адрессу

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2012 09:31 ----------

    по :)
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Wi-Fi есть, роутер стоит


    С точностью до 10 метров???