1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неудачный запуск спутника связи "Меридиан"=)))

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Schutze, 23.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    правильно-родины с маленькой букавки!
    А вот подходящая песнь всех Россиян-нечиновников, нементов а простых, честных людей:
    Heimat
    Meine Heimat macht mich krank,
    Und ich sage: "Vielen Dank".
    Meine Heimat kotzt mich an,
    Weil ich nicht mehr dort sein kann.
    Meine Heimat ist ein Scheiß',
    Weil ich sie zu schätzen weiß.
    Meine Heimat - ein Stück Dreck.
    Ständig lauf' ich von ihr weg.
    Meine Heimat liebt mich nicht,
    Wegen meinem Arschgesicht.
    Meine Heimat, wo bist du?
    Gib mir endlich meine Ruh'.

    И все же, Meine Heimat, wo bist du?, в горках-9? В акциях Потанина(норникель)? В капиталах Абрамовичей, Дерипаски и Co ??? Ааа, ещё же ведь вот про какое лицо в песне (Arschgesicht)- это ВАЗ, ГАЗ и ЖКХ!!!
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Забавно читать всё это. Кто организовывать такое будет, если не секрет, - Вы? :) И каким образом? :)
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А разве не смешно? Столько лет, столько сил, Фобос-грунт стоил 5 000 000 000 рублей = 32 000 000 человеко-часов при зарплате в 25 000 рублей (а реально такая зарплата) и что? Сбили американцы выключенным радаром? Потом честно признались, что элементная база не была защищена от космической радиации - КАК? ТАКОЕ? МОЖНО? БЫЛО? ДОПУСТИТЬ?
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Тотальный пофигизм. Плюс полная безнаказанность (причём сама по себе хорошо вооружённая, - их-то никто никуда не спихнёт). А главное - вполне себе поддерживаемая большинством народа.
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Пока у нас в ВУЗах профильные предметы будут преподавать аспиранты, заменяющие профессоров, и будет творится эта хрень. У меня бывшая жена поперлась в аспирантуру карьеру делать, а у самой мозгов не хватает сообразить и сопоставить, какой штейкер в какое гнездо звуковой карты воткнуть, даже если это гнездо единственное свободное :frustrate
    Избавляться надо от ПИЗДОБОЛОВ в Высшем образовании. А так же жополизов и прихлебателей.
    А то кинулись повышать стипендии студентами, аспирантам. Выдали на вуз деньги - извольте отчитаться. За год или за два не принесли результатов - урезать квоту. Еще через два года нет результата - нахрен закрыть, а особо заслуженных заставить получить рабочие специальности. И ввести запрет на преподавание. Не умеешь делать - нехера учить.
     
  6. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    А придумывать нового ничего и не надо. ГУЛАГ на что? Если ветераны 2-ой Мировой ещё живы, значит и пенсионеры-основатели и сотрудники карательной системы здравствуют. Они с удовольствием этим делом займутся, да и смену себе подготовят. Да и ФСИН будет рада чиновников приютить :)
     
  7. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    То есть, им просто нужно подсказать это сделать? ;)
     
  8. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Ночь, начните с малого.
    Сходите на выборы.
    Сагитируйте одного, кто принципиально раньше не ходил.
    Пересагитируйте еще одного, кто хочет голосовать за "воровской застой".
    Шаг за шагом...
     
  9. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    угу. Я на прошлые выборы, в кои-то веки, решил пойти и других агитировал, кто тоже раньше их игнорировал. И что? На предстоящие выборы путена я не пойду и других тоже подстрекать буду.
    зы. раньше хоть приглашения кидали в ящик напечатанные на газетной бумаге, а теперь красивый глянцевый буклетик. Представьте, сколько оно стоит в масштабах страны и за чей счёт весь этот банкет.
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Наделить полномочиями и мандаты выдать. А можно ещё проще сделать - к каждому пенсионеру "прикрепить" чиновника, а пенсионер сам решит что с чинушой делать. Заставим чиновника делиться доходами с пенсионером, пенсионер сам проконтролирует работу подопечного. :)

    По мне лучше "воровской застой", чем "оранжевая чума". Сейчас хоть какое-то государство и власть, а дерьмократы и либерасты могут только всё ломать, критиковать и хаять. Случись сейчас "норковая революция" - развал России и гражданская ****а гарантированы. Как минимум - задержка зарплат и пенсий на месяцы, рост цен на всё. Оно мне надо! Надо не власть менять, а существующую власть заставлять работать на благо России, то есть всех нас. А потрясения и революции нужны только "пятой колоне", проплаченной буржуями, что бы в мутной воде рыбку ловить!
     
  11. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Я потрясен. :spider:
     
  12. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Согласен. Очень многие говоря про Россию кричат чего у нас нет. И при этом не оглядываются вокруг, чего нет у других. Гражданская ****а лично мне нахрен не нужна. И ни одному здравомыслящему человеку это не надо. А вот Люмпен-пролитариям, у которых в силу их менталитета, пусть даже им будет приваливать бабло в немеренном количестве, все равно никогда ничего не будет.
     
  13. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Да и "рассерженным горожанам с Болотной" хрен что обломится. Наивные мечты про "социальные лифты" и новые "хлебные места". Хотят движуху - получат по полной программе, только за кордон фиг смотаются - топливозаправщиком взлётную полосу очень быстро перегородят очень рассерженные граждане.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 19:04 ----------

    Могу и я, без проблем. Дайте мандат, наган и кожанку. Только фасон курточки я буду сама себе выбирать! :)
     
  14. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Ночь, землячка?
     
  15. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Schutze, вот вам пример людей, готовых легко пролить чужую кровь.
    И почему меня не удивляет, что это сторонники "стабильности"?
    А насчет "Землячки" Ночь может и не знать.

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 21:04 ----------

    prospect_speci@list, сохраните эту страничку в архив куда-нибудь лет на десять.
    Потом для самого себя очень интересно будет.
     
  16. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0

    Это все хорошо что вы говорите.
    Но вы просто наверно не догадываетесь какой СИЛОЙ обладают ДЕНЬГИ.
    кругом взятки,кругом коррупция,все вкусно кушать хотят и на моря ездить - все берут взятки(за очень редким исключением)
    они с ихними миллиардами $ - острова покупают!!!
    попробуйте безезовского выгоните с его острова=))
     
  17. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Догадываюсь. Корупция была уже до появления денег и будет всегда с человечеством, как и проституция, преступность, азартные игры и подобное. Искоренить её не удастся, а вот загнать в рамки, когда она не угрожает государству можно и жизнено необходимо. Одними карательными мерами ничего не добиться, надо заниматься воспитанием людей, начиная с детства. Тема бесконечная, а писать лень.:)
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Вона как, глава Роскосмоса из-за бабы подрался
    http://news.rambler.ru/13116954/
    а то разруха разруха:d:d:d настоящие мужиги
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Насколько я знаю, причина падения стал косяк программистов, которые не закрыли в одном месте скобку, и которые предупреждали о недостатке тестирования :d
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    из-за такой грех не подраться:d
     

    Вложения:

  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    [​IMG]
     
  22. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    На одном из форумов по электронике говорили, что из-за этой памяти.

    bogand, не завидуйте! Лучше с непроломленной головой ходить :)
     
  23. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Что-то пришло на ум, а вы говорите, "память", "микросхема", "програмисты ошиблись". Причина очевидна.
    "Где баба, скажут, быть беде,
    ""Шерше ля фам" - ищи в ...."
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Ну это, если бляндинка. Ну или, любовный треугольник какой.
    А так изредка попадались грамошные бабы. На "Баррикадах", в "Титане" одна была чертовски грамотная из бауманки с красным дипломом. Но страшненькая. А как спец - супер.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Дааа хороша:)
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    походу шла борьба за стыковочный модуль:d
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Mordor, разбирались, чья стыковочная штанга круче :)
     
  28. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Из-за такой думаю можно и пару спутников под откос пустить
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    пмоему вот такая лучше для этих целей
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2012 23:41 ----------

    баб с сисяндрами и выдающимися конечностями полно везде, а в роскосмосе за них дерутся не потому что хорошие, а потому что лень искать на стороне, а своих одна.
     
  30. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    OpenBoy, женат? Неча на чужих смазливых бап пялиццо!
    и вообще, тема серьёзная.
     
Статус темы:
Закрыта.