1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    "многоуважаемый" водитель такси ваз4 белого цвета-чтоб ты сердешный обосрался(господи прости душу мою грешную) причем непосредственно за рулем!:frustrate
     
  2. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как то неинформативно! как ! почему? ит.п.?
     
  3. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    очкуютЪ. Лохи реально непонимают, что угроза для их жизни и здоровья никак не коррелирует с типом авто, а зависит исключительно от свойств ее водителя. Лохи также не способны учитывать реалии жизни, а они таковы, что пострадать на дороге от 20-летнего дурачка на 20-летней девятине в 1000 раз вероятнее, чем от лысэватого чувака на 221 мерене

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:03 ----------

    rezeda, ну расскажи как все было, номер запомнила? Ато ежели реально хам, то случаем где увидим, могём ему на крышу насрать(аккурат на шашечки), оно как раз морозы обещаютЪ....
     
  4. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    номера не вспомню,сразу не записала.эта ***** походу обдолбаная была.глумил как хотел.то разгонялся то резко тормозил,показывал как умеет вилять задница его ржавого ведра.самое говно что деться от него было некуда.приотстанешь-так и он тоже.обгонишь-и он туда же.я встала-и он парканулся.морда абсолютно славянская,ржал, сучонок обдолбанный.
    пришлось свернуть там где мне совершенно не нужно было.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А, вырывания клочка фразы из предложения,мдэ.

    ---------- Сообщение добавлено 18.02.2012 01:24 ----------

    academic, да хоть мерс был бы у меня,я бы так не плёлся.
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Учитывая текущее состояние дорог, позволяю себе немного "хамить", когда еду на полном приводе со 170 л.с. и на шиповке. "Хамство" заключается в маневрировании по дороге, резких стартах со светофора, обгонах по ненакатанной части дороги. На "иноширпотребхрени" с передним приводом и 100 л.с., на липучке такое себе позволить не могу.
     
  7. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Ivan, а кто не на полном приводе, начинают от вас шарахаться, создавая аварийную обстановку... Не хорошо это...
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А какого они шарахаются? :d
     
  9. autobahn.racer

    autobahn.racer Участник

    438
    0
    гы
     

    Вложения:

    • x_7186ad2c.jpg
      x_7186ad2c.jpg
      Размер файла:
      27,2 КБ
      Просмотров:
      290
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Нечего подобного. Ехал в Волжский, перекресток на НИж.ТРакторный,джип в средне полосе,я в крайней правой, начинаю опережение,этот дятел прижимается ко мне,буквально не хватило 5 см до зеркала и дальше до кузова,мне то пофигу, ну помнёт он мой Таз, выплатит мне Осаго деньги,а ему головной больше то.

    И картинка в тему, пересел на иношерпотрёб,теперь стал автофашистом. Часто я с ними кстати сталкиваюсь,то едет в левом ряду,кстати тоже на средне бюджетном джипе 50км\ч, опережаю по середине и пытаюсь перестроиться в левый,начинает газовать, взять бочину ему пропороть дятлу, настоящим крепким бампером и будет потом башкой думать.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pD8GnnMDwVs[/ame]

    посмотрите на себя со стороны :iq:
     
  12. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Зачёт!!! Прослезился...
    Стараюсь не быть хамом: если мигают поворотником - пропускаю без проблем, мне не впадлу сбросить газ, чтобы пропустить, но если внаглую прутся - прижимаю на сколько могу.

    Больше бесят хамы, которые в левом ряду, стоя на перекрестке, на зелёный включают поворот налево. Объезжаю таких с нажатым клаксоном.
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    надо оставаться человеком в любых ситуациях ;) уверен, что это видео покажут скоро по тв в какой нить передаче :)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ..ля, у меня точно такой же друган, говорит мы мол на работу опаздываем,ну его людям помочь,а я не могу,что мне стоит,лишние 10-30 минут то!
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Я тоже не могу мимо бабушки с протянутой рукой пройти... я-то ещё заработаю, а ей наше говногосударство уже всё дало.
     
  16. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    почти все хамы обучаемы, то ли просто осаживаются на время, когда к ним более хамские способы применять, большинство бросают газ и начинают медленно ехать в своем ряду и теряться в зеркале, но некоторых лучше стороной объехать, попадаются настоящие отморозков. большая часть хамов просто понторезы, и лишь часть настоящие неуступчивые стритрейсеры - вот они самые опасные, не остановятся не перед чем, потому что отсутствует чувство безопасности, видимо не жалко им свои никчемные жизни.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR,это ты инвалиду помог подняться?
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нет, но помог бы.
     
  19. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    +100500

    в тему (Теана р038АА): [ame]http://youtu.be/76DcL2atn8I[/ame]
    а еще опасайтесь джипа мерседес м999кн - любитель пробки объезжать по встречке, не зависимо есть там машины или нет (жаль видео не сохранилось)
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я счас неспешно спокойно так к пешеногам в неположенных местах подъезжаю и клаксона даю...особо доставляет когда эта падла с телефоном у уха идет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.03.2012 20:50 ----------

    сегодня еще членососы на фф2 с люстрами облгаи доставили...на каче стояли в пробке терпели, потом терпелка поломалась, включили, ТОЛЬКО, люстру и через встречку поперли...миньеты ходячие.
     
  21. pm

    pm Активный участник

    787
    0
    Хамы не только на дорогах, но и на парковках. Сегодня один чудак на букву М запер меня своим жыпом с номером р242тм, не оставив ни номера телефона, ни сигналка не работала, даже звонок в 02 не помог. Два часа потерял :frustrate. Гвоздя и жезла тебе, с%ка.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А что тут то желать, если вы живьем с ним могли пообщаться, когда он ваше авто освободил? Или живьем пожелав такого слишком опасно в лицо получить на месте?
     
  23. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    Сегодня наблюдала дивную картину поворота со II Продольной на ул. Ростовскую. Ну и соответственно большой привет девушке на темно-сером Рав 4 :flag:. К сожалению, номера запомнить не успела, слишком офигела от такого финта.
     
  24. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    реально помогает тонким шилом в колеса, чтобы потихоньку спускало. Брутальный чувак на брутальном жЫпке навязывал тебе свои правила-брутально лбами потягаться, а тебе надо было навязать ему свои-тихонечко и небрутально подлым шильцем потыкаться :d:d:d
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Что за финт то, раскажите уж)

    Тебе в голову похоже еще в детстве потыкались шильцем
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как бы там одностороннее
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    А, ну да, но всё равно хочу подробностей) Заехала ли она туда, как далеко проехала, почему попала в раздел хамов и тд)
    А то не информативно как то. Народ часто по односторонним катается, все больше по забывчивости и невнимательности, чем из хамских побуждений)
     
  28. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    JampeR,
    Рассказываю: не просто подъехала, а реально заехала, доехала до поворота, а далее, куда-то в сторону Старика Хоттабыча дернула. Честно сказать, глубоко сомневаюсь в забывчивости и невнимательности)) хотя, конечно, всякое случалось, когда только-только Ростовскую односторонней сделали, но вот как-то в последнее время видеть такую картину не доводилось, хотя весьма часто там езжу. Возможность развернуться и свалить у дамы точно была, однако, она предпочла ехать вперед по улице с односторонним движением ибо ей было ну, видимо, очень надо )))
    Вы не считаете это хамством? )))
     
  29. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Тигрица, Она вам помешала? Или кому другому помеху создала?
     
  30. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Великое хамство быть невнимательным на дороге:pop: