1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пугачёва рассказала о сексе с Галкиным

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 15.02.12.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отличная у Сколо логика. Если жену не хотят - о ней не фантазируют. Сам подписался. Жену уже не хочет. Уварову тоись.

    Вот так. Даже не узнаЁт тех, кого, с собственных слов, хочет.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Даже не представляешь, насколько я счастлив от осознания этого факта!
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Черненький не нравится? Тогда адрес в студию, пришлю завтра с утра, как откроют клиники. Дам задание администратору, непременно устроит, если надо, а денег нет.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я понял так, что Сколопендра сожалеет о том, что Вы дрочите на Портман, на Найтли, на кого угодно, но не на собственную жену. Вот и изложил ей своё понимание.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Отчего же, можно представить. Даже то, что о вас общеизвестно, стало анекдотами.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рекомендую к прочтению, один из лучших: http://www.koob.ru/chelpanov/uchebnik_logiki . ПО части логических высказываний и их следствий там всё доходчиво.
    Что, прямо всех не угадал? :):):)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не умею читать учебники умные. Я репетитора найму, он вслух почтет. Может, пойму, как можно хотеть жену, но не мечтать о ней. И найду в этой дури логику.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:18 ----------

    DVR, адрес где? Куда талон к проктологу присылать? Администратору позвонила. Будет заказывать.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не-а.
    Просто сообщи мне номер талона в Диалайне в ЛС, какие проблемы? Фамилию ты мою знаешь - вперёд. Да, мне лушче тот, который на ул.Мира в Волжском - там народу поменьше и помещения попросторнее.
    Да, а ещё писаю и какаю (и отнюдь не цветами) - представляешь? Зачем ******* на собственную жену когда с ней можно заняться любовью? Просветите, мне это неизвестно.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 23:19 ----------

    Обязательно "кандидата сразу после вуза", не меньше (кандидатов сразу после вузов не бывает, если что, но парикмахерши довольно легко на эту лапшу покупаются).
    Номер талона Диалайна в ЛС сбрасывай, я его сам заберу.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Именно эту мысль я и имел честь изложить словами
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ч-Е-Г-О??? В ЛыСы? Щас. Назвался груздем - приезжай и забирай лично. Сам знаешь, куда. Я закажу два на всякий случай - в Диалайн (откуда он знает, что там есть проктологи? я вот понятия не имею...) и в Волжском ни вашей ул. Мира. Раз надо - чего ж человеку не помочь.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 22:21 ----------

    А скажите, плиз, отчего сначала вами написано "ИМЕТЬ жену", а потом - "заниматься ЛЮБОВЬЮ"?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странный ты. Если у тебя нет фантазии ввиду интенсивности реальности - это не значит, что и у других так. Место фантазиям и желаниям есть всегда.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Начитался учебника по логике.

    DVR, а у вас через какое время после удовлетворения наступает фантазия? А желание?:writer:
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вполне себе представляю, ибо всем давно известно, что фиалками и клубникой какают принцессы, а не мужыки под 100 кг весом.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне лень, простоставь номер талона.
    Куда? Это на всякий случай, если мне не лень будет.
    Нету? Странно, на рекламном щите написано "все специалисты".
    Диалайн и есть на улице Мира.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Вы не путаете фантазии с изобретательностью?
    Кстати, об изобретательности. Изобретать что-либо возникает надобность в тот момент, когда перестаёт удовлетворять штатный режим работы того или иного узла...
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А они должны пропадать? Не знал.
    Правда? Ну спасибо, просветил.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR, так срочно нужен проктолог?
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нет, я не профессор, изобретать не умею. Это всё больше к теоретикам.
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да, на самом деле, лень ему.

    Ну, если вы считаете, что я знаю вашу фамилию (понятия не имею), то и вы, наверное, в курсе, куда за талоном приехать. Будем ждать.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это очередная фантазия, а тут предлагают реализовать бесплатно. Почему бы и нет?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот. А о чем я говорила, когда ДВР сыпал фрейдистскими аналогиями мужских стАтей? Чего-то там перегрелось...как он сказал. Говорят, это вредно.
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да, лень. Оставляй номер талончика - обязательно схожу. А ехать за ним к чёрту на кулички - лень.
    У меня такая же, как и у жены. Судя по тому, что фото ты видела - фамилия тебе известна.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Проблема у человека. Хочет какать цветами.
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Парикмахерши не могут в физику, очевидно (репетитор в помощь, обязательно "кандидат после вуза", не ниже). Трение же!
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пушкарев?
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хочу. не нужен будет сортирный освежитель воздуха. Твой проктолог, кстати, ароматы подбирает?

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 23:33 ----------

    Можешь и на эту фамилию записать (в Диалайне вообще пофиг, даже паспорт не трербуют), номер талона, главное, давай.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    крупский :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D820l7gO-EA[/ame]
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, снова посредственный юрист из тебя лезет, как тебя на работе держат (или ты только дела о стыренном кило гречки разбираешь)? Крупская разве похожа на Пушкарёвы? А на Уварову? Или, может, на Портман?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    фантазии становятся все смешнее
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра, возможно и не в теме. Но, судя по количеству времени на форуме - работой не загружена. Собственно, у посредственных юристов так и есть.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2012 23:42 ----------

    Сколопендра, ха, прикольно - только что было написано чтоя не в теме. Пишешь быстрее чем думаешь, приходится подправлять?