1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Просто понравилось, просто притащил

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 15.01.12.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хм... смотря как ушатываться. Некоторые работы (и тетки) таковы что наоборот сочетание способствует развитию отношений, в том числе и интимных. Иной раз - она сначала расслабит ненавязчиво а потом сверкнет ягодицами - и все, кудаж кроме постели денешся..)

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 15:25 ----------

    тогда таковых еще не было, все были настоящие, лапочки)..
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, так я же не сказала - не сможет трахаться. я сказала - не будет хорошим любовником.
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Ну так это нормально. О сексе всегда говорят и думают больше те, у кого его нет.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты как-то очень академично подходишь к вопросу. Всетаки интимные отношения это не только нечто связаное с физиологией, это комфорт, эмоции. А у тебя судя по намекам на физическую несостоятельность после тяжелой смены, все сильно упирается в выносливость. Хотя на деле это не всегда так.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Резиновые теперь?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    И пусть думают и пусть говорят, настолько насколько этого требуют личные обстоятельства, а не сисястая отфотожопленая баба томным голосом рекламирующая какой нибудь шампунь, или еще что похуже.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, в изобретательность и знание анатомии))))
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Впервые резиновую бабу я увидел в армии, старшина роты нашел ее на крыше надул и посадил в кресло ротного пока он был на обеде. Судя по всему - они есть)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что может быть хуже шампуня :hah::hah::hah:
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Тампоны??//испуганным шёпотом.
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лучше бы в казарму отдал - повышать боевой дух в рядах российской армии.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    о, судя по реакции моего 13летнего сына, хуже этого только эротические сцены по тв :d

    п.с. очаровательная аватарка
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    каким образом физическая усталость сказывается на работе головного мозга так, чтобы он критически не успевал по желаемой тобой программе?:p
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, а я вот тоже стесняюсь смотреть эротические сцены не одна. Особенно когда мама рядом)))) Хотя мне 30)))
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По Вашему опыт самоценен?
    По своему опыту скажу - чем "поношеннее" (кавычки, обратите внимание) девушка, тем более она бревноподобна.
    Почему? Да очень просто. Они не учатся чему то новому, а чтобы угодить многим ограничивают свой круг возможностей. Не знаю, намеренно или нет, но ограничивают. Секс - в лучшем смысле слова, сугубо индивидуален (точнее характерен для пары). И сколько бы ни было прошлого опыту - цена ему грош, ибо как друг для друга подстраиваться надо заново. И учиться получать удовольствие друг от друга надо заново. А секс с шалашовкой.. Да, она умеет многое. Но не то или не в тех пропорциях, которое подошло бы именно мне.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy, долго объяснять, и дело даже не в усталости

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 15:44 ----------

    кстати, да. вот с этим согласна на 100%

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 15:46 ----------

    ну не знаю, у меня нет информации о том, сколько женщин у моего мужчины было до меня. поэтому не могу делать такие выводы, увы
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, пасибааааааа)))))
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вот и я о том же, определенно сказать в чем же дело - невозможно. Только в целом обозначить тенденцию, и то - я бы добавил, после систематической тяжелой работы - секс скорее всего будет хуже.

    Но здесь как с возрастом. Я например - предпочитаю ровесниц. Практика показывает что с ними в целом - удобнее всего. Но в реальности ситуация совсем другая - попадаються разные, и нельзя сказать что это плохо, уж по крайней мере)
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    в сексе с шалашовкой мужчина находится в таком же положении, может и умеет много, но не то, и не в тех пропорциях, что нужно шалашовке. Соответственно он не менее бревноподобен.
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    почему себе не сделаете?) под себя)
    а честь семьи? )) :iq: :iq: :iq: :kos:
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Т.е. больше одной было??OpenBoy, да ты шалашовка!!
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    так сделал. У него жена и ребенок
    Только мне страшно от рассуждений ОБ?
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    mini., какая честь семьи? Чо, простыню на свадьбе выставлять будут?

    Каким, еще более отдаленным боком, это касается друзей и знакомых?
    Напоминаю, Винни Пух говорила о б/ушности, а не о бл@дстве.
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется!
    И что?
    Это как то меняет мои выводы?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    а я не говорил что занимался с ними сексом. Так што мошт я девственник вотше.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    почему нет? дело в наличии мозгов

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 16:03 ----------

    Груша с бидонами, а у меня, как в песне из детской сказки - и страшно, и смешно:d
     
  27. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    откуда я знаю? у Винни П. нужно спросить) но думаю, что не будет) просто получит чувство глубокого морального удовлетворения))
    о бл@дстве по умолчанию речь даже не идёт) если даже единожды трахнувшуюся представить членом своей семьи не может)
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Груша с бидонами,

    5 лет назад на работе познакомился со своей будущей женой. На тот момент она еще была замужем за первым мужем...
    Мы с ней жить стали вместе, она еще была не разведена...

    и меня до сих пор не интересует кто там, что там, кем и чем и когда...

    И даже, о боже, меня реально не интересуют ее посиделки в кабаках - я всегда знаю, где она, с кем она, и что она приедет домой. А этого достаточно...

    Ты - это ты, бывший - это бывший, чо о нем думать? И все мои друзья/товарищи, все ее подруги/знакомые знают - свои идиотские сопли - слухи о прошлом и настоящем они могут забить себе в опу...

    А если думать как
    Makalis,
    то вообще не..уй никаких отношений заводить - не дай бог тебе скажут - о, Колян, а ты знаешь, я лет там с ней в школе/институте/на сеновале лет сто назад такое вытворял... И чо - удавиться? Мож лучше сразу обломать всех заранее?:shuffle:

    только мне кажется, что он имел ввиду ситуации, когда за тетко все все знают, и чувак, к ней подкатывающий, тож за нее все знает... Вот в этом случае да - либо он ну очень уверенный в себе чувак, либо он "рогатый" ну просто до пяток))))
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты хочешь сказать что в любом случае не очень хорошего или откровенно плохого секса - это единственная причина?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=h8q87Uql4ys&feature=related[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 16:09 ----------

    OpenBoy, нет. не любого.