1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про "кровавый режим"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 27.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Это только за последние 10 лет...
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Мы уменьшаемся по паре миллионов в год, нежные совы вам напевают за спиной, что все хорошо?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 21:59 ----------

    LIN Gosha LIN, напомнило любимогоо мной Данелию, дядя вы *****?
     
  3. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Далеко не все хорошо, и даже в большинстве своем не хорошо, а местами просто ужасно. Ваше решение? Устроить еще один переворот чтоб мы стали уменьшаться по 4 миллиона в год? Я разве что открытым текстом еще не сказал что мы все прогнили, мы не умеем жить по законам, мы не хотим работать и жить по правилам таков менталитет российского народа. Мы сами не соблюдаем правил и не чтим прав окружающих. Мы в России живем по закону курятника, и ищем виноватых... У народа такая власть какой он достоин. Мы хотим чтоб пришел дядя и сделал нас счастливыми, при этом при всем каждый думает только о своей собственной шкуре, считает что законы для кого угодно написаны но не для него.

    Да, наверно *****, умные сидят и помалкивают с многозначительным видом...
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Главная проблема нашей страны, ИМХО- это коррупция. А от неё уже исходит большинство остальных. И видно, что борьбы с ней практически нет никакой.
    Причём я уверен, что они сознательно не хотят с ней бороться.

    Вот этой причины для меня достаточно, чтобы не хотеть видеть Путина во главе государства.
     
  5. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    out, Вы еще не в курсе настоящих проблем. По сравнению с ними коррупция - ерунда. Как Вам перспектива хорошей такой ****ы через 3-4 года? Не верите?
    И внуттренние проблемы есть посерьёзнее - хотя бы взятый курс на строительство западной модели капитализма, хотя, уже очевидно, это тупиковый путь развития.
     
  6. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    чистой воды шизоанализ, вы эти деньги считали? очем вообще речь? обычно в достижениях РФ фигурируют фантастичекие цифры вложений, к сожалению результат...

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 22:49 ----------

    Уподоблясь вам спрошу, а хорошо торговать своей Роиной? Или по путину, отдай своей больной матери всё? Вы *****?
     
  7. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    lunahod, какие деньги я должен считать? Потраченное на закупку вооружения? Мне - незачем, я в курсе, слежу за этой темой с 2007 года. Вам это надо? Тогда Вы и посчитайте, расходные части бюджета за эти годы найти элементарно. Количество поступившей техники? Не всю, так как часть засекречена, но много информации найти можно, при желании. Но ведь Вы искать не будете, так ведь? Вам ведь главное по3.14здаболить про "кровавый путенский режжим", про "фсёпроппало", а правда - она очень неудобная, пусть не вылезает, так ведь?
     
  8. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    LIN Gosha LIN, не обижайтесь, но считал Путина достойным человеком, но после общения с народом.... Охамевший вельможа ведущий нашу с вами Родину к краху, ну в чем я не прав?
     
  9. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    out, хотите 100% рабочее решение коррупции в России? Сажать и штрафовать не тех кто берет а тех кто дает, причем тем кто взял взятку а потом сдал того кто дал доплачивать еще столько-же. Это будет рущить коррупционную пирамиду не сверху вниз а снизу вверх, тем самым разрушая основу системы и схему когда одна рука другую греет.

    Пример: Чиновник который взял взятку, или просто осведомленный о факте и имеющий доказательства докладывает об этом факте в органы, за это государство выплачивает ему премию в размере взятки, а с того кто дал (раз уж у него денег дохрена) брать штраф в пользу государства в 5-и кратном размере. ;)

    Я же вам ответил уже на Ваш вопрос. А кто из нас ***** покажет время, по крайней мере я в отличае от вас такой возможности не исключаю.
     
  10. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ни в чём не правы. Охамевший вельможа, во-первых, общаться с народом не будет. Во-вторых, если ответы на какие-то вопросы Вас не устроили - это не значит, что они не устроли всех, и не значит, что в ответах есть непонятый Вами смысл.
    Я не заметил хамства. Не было такого. Есть пара вещей в политике, с которыми я не согласен, но они, если встать на место Путина,пусть и неприемлемы, с моей точки зрения, но вполне понятны. Но, я так полагаю, Вы не умеете или не стремитесь понимать других.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 22:13 ----------

    Всё зависит от того, как будет рулится экономика. Если ЦБ сдуру решит держать курс доллара - ЗВР могут кончится быстро. Если наплюёт, и правительство наплюёт, и быстренько перейдут на расчёт в более-менее стабильных вещах - нефти, золоте, или пропихнут пару рубль-юань в качестве региональной валюты - ничего страшного не произойдет. Просядет экспортное производство, конечно. Уменьшится экспорт углеводородов. Доходы бюджета поуменьшатся. Но всё равно обстановочка будет пооптимистичнее, чем у Штатов. Мы в этом году по производству вышли на 105% к уровню 2008 года. А Штаты - упали на 10%. Разница есть?
     
  11. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    За хамство очень часто можно принять уверенность в своих силах и знание темы гораздо глубже чем собеседник (знаю по себе). Убирать его надо будет когда он перестанет с народом общаться. Я не вижу что именно ведет Родину к краху, все действия логичны (давайте обсудим), сейчас я только вижу как псевдооппозиция толкает нашу Родину непонятно к чему, тем более тут в соседней теме один юрист вовсе заявил что результаты выборов соответствуют действительности и все попытки фальсификации были вовремя пресечены оказывается (дружно хихикаем). Я уже тут где-то говорил, что за последние 20 лет (ИМХО) это лучший премьер-министр, который не стесняясь раздает люлей за плохую работу и в Москве его найти сложнее.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    С кем ****а? Путин, вы думаете, ****у крупную планирует? Не, не верю.
    Лично мне вполне себе нравится такой "тупик". Вот построить бы нам такой тупик, как в Германии, я бы рад очень был.

    Да мне-то зачем? Я и сам вижу очень лёгкие простые шаги, которые, конечно, не полностью лишат страну коррупцию, но пойдут на пользу точно.

    В том-то и дело, что нынешняя власть точно не хочет бороться с этой проблемой.


    Вы действительно думаете, что это общение с народом было?
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Хороший директор так организовывает работу и подбирает кадры, что люлей давать не приходится. Бардак обычно у плохого менеджера.
     
  14. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    А другая будет? Уверены? Только не говорите что надо попробовать чтобы узнать, это не мебель в комнате переставить местами чтоб проверить будет ли удобно...
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Смотря кого имеете ввиду под этим словом "другая"?

    Вот прямо сейчас, если бы мне единолично доверили выбрать человека в президенты, то я бы, наверное, Путина выбрал, ну или даже Медведева. Хотя он тот ещё редиска. Это лишь говорит о том, какая жопа у нас в стране с политиками. А ну и о том, что я телевизор не смотрю несколько лет, собственно сильно отстал от того, какие есть сейчас политические деятели. Хотя, Прохоров ещё очень интересен, но опять-таки я мало знаю о его идеях.

    Но при этом я понимаю, что как раз нынешняя власть очень сильно постаралась, чтобы сложилось такая обстановка, захватив СМИ основные и парламент. Поэтому мне очень понятно недовольство выборами прошедшими, и я его поддерживаю.

    Эти митинги- это точно огромный плюс. Вполне могут появиться неплохия лидеры. А может и нынешняя власть воспримет их, как толчок к переменам к лучшему.
     
  16. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    В том-то и дело что приходится выбирать наименьшее из зол.

    Россия столь велика что достать до каждого чиновника он просто не в состоянии. Максимум что он может делать это оценивать итоги работы "отдела" в целом. Я не видел чтоб он сопли жевал или церемонился с теми кто за заданный срок не достигли определенных успехов.
     
  17. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Да любая власть так старается :) Опять в пример свои любимые САСШ приведу. На основных каналах типа Fox или NBC вы фиг найдете критику правительства. Недавно проходившая акция "Occupy WallStreet" совсем не упоминалась в новостях, как будто её не было. FoxNews только через 3 недели после начала мельком показала, прокомметировав, что собрались тут, понимаешь, мусорят, порядок нарушают.
    На ЮТубе ролики от RussiaToday посмотрите на эту тему и комментарии внизу. Там американцы благодарят, сокрушаются, мол, блин, до чего дожили, новости о собственной стране на иностранном канале смотреть приходится.
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А вы регулярно смотрели в это время эти каналы?

    Просто уже много раз слышал подобные вещи от наших сограждан по разным ситуациям и несколько раз это было настоящим враньём.
     
  19. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    out, это писали наши "товарищи оттуда". Вы просто не общаетесь на соответствующих форумах. Кроме того, я еще раз повторяю - найдите ролики от RussiaToday и почитайте комментарии. Или в англицком не сильны?
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Лень мне искать рашу тудэй эту. Но на ютубе я спокойно нашёл репортажи foxnews, датированные далеко не трёхнедельным сроком со дня акции первой.

    Проблема в том, что у них полно альтернатив этим фоксньюс.

    Меня, в принципе, очень сильно бесят эти сравнения с США, мол а у них в этом же ни чуть не лучше. В подавляющем количестве случаев это или просто ложь и лукавство. Чего только стоят эти якобы американские ролики, разоблачющие поведение США.

    Но главное, мы в принципе ещё не доросли до таких сравнений. Я понимаю там, когда Англия, Франция и Германия так могут кивать друг на друга. Но не для нас это, на себя надо смотреть.

    Да и непонятно, почему США эталоном всегда приводится. Причём приводится-то как раз не оппозицией, а теми, кто поддерживает власть и материт оппозицию.
     
  21. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ну так наши же оппозиционеры молятся на США, к Байдену на поклон являются :) Вот и приходится указывать на очень многие факты, представлениям о США как оплоте демократии совсем не соответствующим.
    А насчёт Англии-Франции-Германии... Ну, Францию я не стал бы называть страной, с которой стоит брать пример. Почитайте http://avvakoum.livejournal.com, узнате много нового. И с Англии. В которой с демократией всё настолько хорошо, что если ты побьёшь залезшего к тебе в квартиру вора, сядешь ты, а не вор.
    Вот Германия - страна хорошая. Была бы. Если бы повесили всех "зелёных", нациков и турок.
     
  22. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Список действующих училищ (авиационных), пожалуйста!!!
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Maxzz, Тебе до сих пор не дали главный приз за лучшее продолжение традиций Захер- Мазоха? :wow:
    Но хоть доставляют тебе еще, дурашки, да? ;)
     
  24. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    А у нас полно альтернатив Первому каналу и России. Вчера мельком видел передачу на РБК - сидит там какой-то оппозиционер-писатель и распекает на все лады власть. Доходит до стандартного момента, когда упоминаются подконтрольные СМИ, и тут меня уж совсем на хи-хи пробивает - человек даже не понял, что чушь сморозил. Если СМИ подконтрольны - как же его рожу тогда в эфир выпустили? То же самое на РенТВ, на УхеМаськвы. Везде говорят о гонениях на свободные СМИ. Уже который год, кстати, говорят, а власть всё не почешется никак эти свободные СМИ закрыть, а журналистов из них отправить по назначению - кого в психушку, кого на лесоповал, а кого и в школу.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Pershing-2, Нда... Быстро стерлись из памяти козлы-сослуживцы, не ставшие толпой роптать, когда вас голосовать принуждали... А вы все ждали, что они как один встанут и вас загородят... Как это явление называется - не "бунтарь без причины", а соглашенец поневоле, да ;)?
     
  26. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    ОльгаМ., Ваши ассоциации непонятны. Очевидно, Ваш опыт позволяет Вам уверенно говорить о ком-то, как продолжателе каких-то традиций, но мне не хотелось бы иметь подобный опыт, он, скорее всего был бы мне неприятен. Так что остаётся Вас только пожалеть, хотя Вам это, очевидно, ни к чему.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 23:30 ----------

    Армавирский военно-авиационный институт (ВАИ)
    352918 г. Армавир, ул. Комсомольская, д. 120

    Балашовский военно-авиационный институт
    412340 Саратовская обл., г. Балашов-3

    Филиал Краснодарского ВАИ (г. Ейск)
    353660 Краснодарский Край, г. Ейск-7

    Филиал Балашовского ВАИ (г. Челябинск)
    454015 г. Челябинск-15

    Краснодарский ВАИ
    335005 г. Краснодар-5
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Кто такой Байден? Кто и когда ходил к нему на поклон?


    Насчёт них, я повторюсь, не доросли ещё, чтобы искать огрехи в их системах. Но почему-то именно это вам так хочется это сделать. странно.


    Я дорожу своим временем, чтобы тратить его на чтение целиком чьего-то журнала и выискивать там огрехи Франции. Мне во Франции понравилось много больше, чем в России.


    Вы врёте! Причём явно и достаточно комично. Уж где-где, а в Англии домушникам опаснее всего получить увечья от хозяев жильцов, которым за это ничего не будет.

    Вот, уже за пару постов вы успели наврать про три недели фоксньюс и то, что нельзя побить, залезших в жилище в Англии. Так что, если вы говорите, что надо быть против наших оппозиционеров, хочешь, не хочешь, а подумаешь, что поступать надо как раз наоборот.


    Неужели вы действительно не понимаете разницы между федеральными каналами и РБК? Сколько людей в России имеют доступ к РБК этому? Да и эхо есть далеко не везде.
     
  28. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Разницу между училищем и институтом не объясните?
     
  29. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Ту277, училища - это по-старому. Народе как Мед раньше был институтом, а стал академией. Смысл тот же, понту больше.
    Единственно, у старых училищ была бОльшая специализация. Нынешние институты получились путем объединения несколький старых, поэтому в некоторых учат и истребителей и бомбардировщиков, и штурманов.
     
  30. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    По факту:
    1. Закрыты (расформированы) все ранее существовавшие ВВАУ и ВВАИУ - более 50 шт.
    2. Институты летный состав не готовят.
     
Статус темы:
Закрыта.