1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Siemens MC60

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SNIPER, 05.03.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Что можете сказать по этому телефону? У кого такой уже есть? Какие у него плюсы? И какие недостатки? Где есть большое количество хороших мелодий на этот аппарат? И т.д.
     
  2. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Главный минус - цветовая гамма дисплея. Если фотографировать той камерой, что встроена в телефон, то фотки получается какими-то серыми. Причем, сами производители признают, что качество дисплея низкое. Если эти же фотки скачать в компьютер, то они будут смотреться ярче и красочнее. А в остальном телефон отличный.
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Tatberry
    Ага, только записная книжка "немного" обрезанная.
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Ну да, всего лишь просто поганый дисплей и все... ну и функционально бедненький... а так - просто отличный...
    "В общем, парнень не плохой... Только ссытся и глухой" (с)
     
  5. Tatberry

    Tatberry Новичок

    34
    0
    Вообще-то моя Нокия 7210 меня полностью устраивает:) А друг, подаривший ее мне, а себе купивший MC60, может и не признается, что его телефон намного хуже моего:D Гордость, понимаешь.
    А по поводу функций, необходимое присутствует, даже больше (GPRS, например).
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Лучше бы они чем выпускать МС60 В S55 поставил нормальный экран, и воткнули камеру и добавали памяти, вот это был телефон так телефон. А так, МС 60 обрезанный М55, не говоря уже об S55.
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Tatberry
    Это проблема всех бюджетных сотовых, в той или иной мере. МС60 - не исключение.
    Igor_M
    Ну да, ну да... И стоить он стал бы штук 10. ННУ! Я вообще не вижу смысла покупать S55, если не юзать его блютуз.
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Sense

    Откуда такая уверенность?
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Уверенность в чем? В цене? Сам посуди, сколько стоит камера, цветной дисплей и лишняя флэшка... В блютузе? Из практики.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Да и вообще: лучший "сименс" - это "нокия"... :)
     
  12. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    3 дня назад купила себе этот телефончик. пока на него не на радуюсь, всем устраивает, кроме одного: цвета при фотографировании.... серенько как-то... хотя иногда намана получаются! прикольный аппаратик!
     
  13. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Ну и помоему тоже не плох для среднего пользователя. Я не говорю что он прям уж супер. Но давайте посмотрим трезво. Для среднего класа он хорош. И цена естественно соответствующая. Был бы лучше стоил дороже :)