1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sony R1 + внешняя вспышка + сумка

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Spiller, 28.09.11.

  1. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    легендарный в свое время аппарат, отличное качество картинки, превосходящее НА МОЙ ВЗГЛЯД зеркальные камеры начального уровня, отличный, довольно светлый объектив carl zeiss.
    в комплекте внешняя вспышка, бумажки, сумка, карта памяти (не помню точно на сколько, могу уточнить)
    Пользовались родители, отношение к техники довольно бережное, состояние хорошее.
    цена, пусть будет 12 за комплект.
     
  2. алехандро

    алехандро Новичок

    41
    0
    Интересует вспышка (какая) и цена если прододите отдельно.
     
  3. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    нет, исключительно комплкт
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Spiller, где логика? Я бы понял, если б ты камеру без вспышки не хотел продавать (вспышку потом отдельно фиг продашь, мало кому нужна такая). Но у тебя вспышку и хотят взять. Камеру отдельно продать будет гораздо проще, чем комплект.
     
  5. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    Это легендарный выпердышь по цене нормальной зеркалки? В ней да же нет видоискателя!
     
  6. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    и? ссылку на нормальную зеркалку со вспышкой и сумкой за 13 тыщ
    выпендрешь... ппц, посмотрите сначала снимки с нее и почитайте статьи в интернете, умник
     
  7. алехандро

    алехандро Новичок

    41
    0
    и всё же какая пыха :d
     
  8. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    Akvilon, потому что без пыхи он не нужен, снимать там где им снимают сейчас не получиться, а продать пыху и ждать пока купят сам аппарат не очень, фотографировать то хочется, поэтому крайне желательно продать все сразу, что бы сразу приобрести другой аппарат.
    модель пыхи напишу как буду дома.
     
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.057
    50
    нет ни малейшего желания искать вам сылки, за деньги что вы просите можно найти много предложений, авито вам в помощь...
     
  10. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.326
    1.214
    Sony DSC-R1 — цифровая псевдозеркальная фотокамера серии Cyber-shot, анонсированая компанией Sony в ноябре 2005 года. Реально раритет на любителя. Таскать почти кг веса и получать снимки хорошего качества, но для 2005-2006 годов, но сейчас уже 2012 на подходе. Сейчас тренд компактность, а если таскать кирпич, то ФФ, а не кроп.
     
  12. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    этот раритет при неночной съемке (если не со штативом) даст фору любому "компакту" 2012 года выпуска и любой зеркальной камере начального уровня с китом. и ещё, покажите мне камеру со вспышкой сумкой флешкой за такие деньги которая будет снимать лучше.
    P.S. про тренд вообще чушь, простите... если Ваш тренд - компактность а не качество, проходите мимо и не засоряйте тему.
     
  13. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    если только успеет снять ;о)
    пока кадр сделает, после нажатия спуска, "модель" уже из кадра уйдёт ;о)
    Да и насчёт форы младшей зеркалке тоже очень сомнительно :о)
    Сорри.
     
  14. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    всмысле? да, там серийная не как у 7д но и цена другая, да и цели вприцнипе тоже другие
    Насчет младшей зеркалки уверен.

    Все же жду реальных заинтересованых лиц, для обсуждения тех. стороны есть другой раздел.
    Предлагаем господа.
     
  15. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я вот например тоже не уверен...
     
  16. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    никон д80 можно за такие деньги купить срук, а там тебе и вспышка и серийная съемка )))
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    А при чем тут серийка, тебе совсем о другом говорили. Принципиальное отличие между мыльницей и зеркалкой в автофокусе. Фазовый по определению быстрее тормозного контрастного. Точка. Мне R1 очень нравится, и я с тобой полностью согласен в том, что камера для своих целей отличная, и многим подойдет куда больше зеркалки. Но отрицать очевидные минусы её мыльничного нутра (медленный автофокус, задержка срабатывания) не надо. А в остальном полностью (ну.. почти полностью) тебя поддерживаю.
     
  18. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    фотокамера для 2005 года и правда неплохая для своего класса, просто в связи с появлением недорогих зеркальных камер цена с рук на незеркальные камеры образца- 2000- 2007 гг резко упала и реально ее могут взять не выше чем за 5-6 тр. О вспышке даже и говорить не стоит - ее цена 500 р. Знаю эти цены потому что знакомый собирает старые цифровые камеры типа Минолты А1-2, Фуджи 7000-9500, Сони 717-828 и пр. Если опустить цену до реальных- возможно покупатель найдется. а такое обсуждение вызвала не сама фотокамера, а запрашиваемая цена
     
  19. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    я уже написал что жду реальных покупателей, камеру и цену обсуждать не обязательно, 5-6 через чур конечно с этим комплектом, но скинуть естественно смогу.