1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лень мешает работе

Тема в разделе "Разное", создана пользователем lastochka, 12.08.11.

  1. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Ну что ж вы так на меня???
    Я то себе уже накручивать стала - может работу менять надо, или проблемы со здоровьем, или еще что... вот и обрадовалась что у других также :) Ладно, через неделю думаю "выздоровлю", судя по советам
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Оксанка, мне кажется еще жара влияет, вот по себе заметила, как похолодает ,у меня прям ощущение жизни появляется, желание делать что-то. Правда вчера заставила себя работу делать. нудную и ту. чт о все время откладывалась .из разряда разобрать полки, документы и всякие домашние мелочи
     
  3. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А меня прям все-таки все бесит :(
    Что там от депрессии прописывают?
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Отпуск
     
  5. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    не помогает, возвращаешься из отпуска и все по новой
     
  6. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    А во время отпуска становится легче? Или тяжесть и лень просто загоняются внутрь, на время отпуска?
     
  7. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    угу, так и есть. Даже не всегда и загоняются, так, на пару дней становится веселее
     
  8. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Cruel Eve, значит нужно комплексное лечение. Вам к врачу. Самостоятельно выбраться из такого состояния могут единицы.
     
  9. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    :( так я и знала, отстой
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Может яду?:gigi:
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Вариант интересный, но слишком гуманный :shuffle:
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Минимум 3 раза в неделю массаж [​IMG]плавно (или не очень;)) переходящий в высококачественный секс [​IMG]
     
  13. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    sovetnik, доктор, Вы где принимаете? По записи или в порядке живой очереди? Нравятся мне такие назначения...
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Высокоморальных матрон с устоявшимися семейными ценностями принимаю у себя в кабинете, максимум для массажа, по записи и с предъявлением нотариально удостоверенного согласия супруга (чё-то в последнее время мне жизнь стала дорога, как память :d ) [​IMG]
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    sovetnik, да я мужа пришлю - научите делать массаж, а то он упускает этот немаловажный медицинский фактор...
     
  16. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Как говорил мой учитель (старый спортивный массажист): "самое простое - общий массаж, запомни - работаешь от периферии к центру и ни в коем случае не теряешь контакт с телом пациента, понял?" Сказать "не понял" я был не в силах - у него кулак был, как 2 моих ноги :d
     
  17. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    sovetnik, я уже на массаж записалась, но массаж ведь тоже час и все, потом опять накатывает :(
    Офф. У меня мама раз выдала, ходит на массаж спины: слушай, говорит, он мне со спины куда жир-то выгоняет, в ноги??!!
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это август ребятки..., август.
     
  19. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    И что? Я, например, в июле лучше чувствовала себя. Сегодня, вообще, еле встала, даже не в курсе какой день недели:( да и все лето как-то в днях путаюсь:)
     
  20. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Иэх, где мои школьные годы! Три месяца настоящего лета :'(
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    да, где эти времена!:(
     
  22. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    М-да уж... 20-го будем искать с одноклассниками куды они подевались, годы эти :candle:
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Общение с несколькими профессиональными массажистами в центре города, показало, что этих правил они не знают. Хаотично как-то мнут, контакта не держат.

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2011 12:59 ----------

    Постепенно, хоть и медленно, эффект будет накапливаться. Но это при правильном подходе, тут общий нужно заканчивать релаксирующим. Хотя и просто релаксирующий дает очень хорошие результаты.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Тогда не могу согласиться, что они профи. Я столько по рукам получал, когда даже отрывался лишь затем, чтобы смазать руки маслом... :(
     
  25. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Канули в лету Наташ:gigi:
     
  26. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    [
    И как в последствии этот вопрос решили?
    QUOTE='sovetnik;3662582']Тогда не могу согласиться, что они профи.[/QUOTE]
    Ну, называются они так, подходящее образование имеют, в центрах и клиниках работают и т.д.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :) Поверьте, что молодые девушки, так же как и "зрелые матроны" вроде меня одинаково негативно реагируют на фамильярность. Исключение составляют так называемые "простые девушки" и "свои бабы". Не знаю вашего возраста: вам бы понравилось если бы к Вашей сестре, дочери или спутнице обращались на ты без ее на то согласия?


    Хвала небесам, прежняя аватарка не имла со мною ничего общего и была выбрана исключительно в силу своей кошмарности.:d Но теперь концепция вновь изменилась и девизом вновь стал натурализм и правда жизни. :)
     
  28. Оксанка

    Оксанка Активный участник

    626
    4
    Вылечила я свою лень отпуском. Теперь другая беда - энергию не куда девать:d
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я вот думаю- а может ли состояние, которое описано в 1 посте быть из-за отсутсвия отпуска примерно в течении 3лет точно? или это осенний депресняк?
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, правда такая, что глаз не оторвёшь;)