1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто не доволен покрытием Меги и где?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Sem, 27.11.02.

  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Я думаю, что продаваемые фирмами электронные карты имеют не меньшую погрешность. Ведь они делаются с каких-то образов. И где эти образы взяли, вопрос.
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ежели удастся победить природную лень и нехватку времени, то через месяц будет готова карта города, пригодная для загрузки в Гармин ;)
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Будет большое спасибо.
     
  4. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А карта волгограда - что мне залили в гармин - ну слегка скажем так схематична...
    Москва конечно очень хороша - но блин иногда неудобно в него пялиться (я его на зеркало заднего вида повесил) - когда он шатается на зеркале. Хочеться бОльшего и цветного экрана. То бишь какой нить пальм - а ноутбук с собой каждый день брать это бред - только в большие поездки.
     
  5. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А вот для жпсников наших - точка ловли мегафона по московской трассе.
    N 48(тут должен быть кружочек вверху - как ставить не знаю - дальше буду вот так заменять (о) )54.194'
    E044(о)16.945'

    По моим данным там высота 128 метров, расстояние от моего дома (центр) до той точки - 27.56 км. :) Правда последняя инфа нафиг никому не нужна :)
     
  6. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    Прошел год с момента создания этой ветки, хотелось узнать, изменилось ли покрытие города за этот период. Появилась ли связь там где ее небыло???????:eek:
     
  7. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4


    в Дзержинском поставили базу, теперь там все нормально.
     
  8. pro00

    pro00 Участник

    107
    0
    А вот до пассажа видимо руки не дошли!!!!!!!!!!!!!:upset:
     
  9. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    В Парк-Хаусе на первом этаже (в Перекрёстке) теряется сеть. СМАРТС, Би и RUS19 ловятся.
    В ВолГУ поганая связь у Меги. :(
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    В 50 метрах от Царицинского пассажа, на доме печати, стоит БС, только стены этого пассажа почему-то не пробивает. :(
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    На "СХИ" уже больше года без изменений, ответ один. Техники занимаются не покладая рук.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Невская, 12, ТРК РАДЕЖ, особенно кинотеатр - то есть связь, то ее нет. И вообще на первых домах пятачка - Невская-Ткачева-Двинская часто пропадает связь. Би и СМАРТС работают нормально. Еще хреново Мега берет на Волгодонской, хотя крышу Дома печати видно напрямую. Наверное, на ДП нет антенн Меги, там может только Би????
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Позвонил сегодня в 999, жаловался на зону покрытия на мноювышеуказанной территории. Я сказал, что плохое покрытие в Радеже, и только хотел уточнить, что именно в Радеже на Ткачева, как она сказала "В Радеже на Ткачева". Т.о. они прекрасно об этом знают и ни хрена не делают. На моей памяти, там с год уже такая фигня...
     
  14. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    у меня вообще в последнее время сеть в транспорте пропадать начала
    никто с таким не сталкивался?
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Угу
     
  16. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Pav


    был на СХИ и у меня ни каких проблем со связью не было, причем нас было трое и у всех разные телефоны.
     
  17. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    - 8 Воздушная Армия д28, д19, Бульвар 30 лет д56 - на столько дерьмовая связь, что говорить с трудом можно только у окна
    - Парк Хаус
    - Горная поляна
    - Красноармейский р-н, завод Каустик.
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ancient
    Хм, а вроде у Меги стоит БС на крыше 16-этажки напротив Парк-Хауса рядом с антеннами Би???


    Ребята, давайте долбать их абон службу!!!:eek:
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У меня в лифте плохая связь!:(
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Нет, это МТС ака Волгоград-Мобайл
     
  21. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0


    Я уже устал это делать. Толку нет. Они продвигаются в область, а город толком не закрыли...

    А ребятам из мегафона стоит задуматься - если про них начинают шутить в КВН это что-то значит
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ancient
    КВНовские приколы скорее про московский Мегафон. Там связь гораздо хуже нашей.
     
  23. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Я проблему с плохим покрытием решил просто - взял себе второй телефон.
    Если нет покрытия на МФ, то звоню с МТС и не парюсь.
    Но если уж есть МФ, то вообще кайф - звонки по 3 цента на ОЛайте это просто халява.
    МегаФон рулит.
     
  24. Gonzalopez

    Gonzalopez Участник

    273
    0


    В КВН про мегафон шутят так же как шутят про МТС, что они мол воруют....
    Это просто стереотипы.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Парк Хаус будет на следующей неделе. Мегаспецы там лазают уже и оборудование монтируют.
     
  26. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Блин, а я вчера там со своей девушкой потерялся, не могли созвониться (у обоих Мега).
     
  27. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    [off]Абонент не отвечает или находится в зоне действия сети Мегафон........[/off]
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Шо, прям внутри ПХ лазают и устанавливают нано-БС? :confused: Тогда это будет второй подобный опыт (после СМАРТСа в скоростном трамвае) "точечного" покрытия в Волгограде. Или все же на крыше устанавливают антенны обычной БС?
     
  29. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Они бы еще в Радеже на Ткачева сделали, и все ОК будет! :p:
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Был вчера в Парк Хаусе, на телефоне та же надпись: "Только SOS"

    CRUSHER а чего не так с Радежем? Вот уж где у меня не было никогда проблем.