1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вездесущие тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 24.05.11.

  1. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.511
    98
    фи, Вова, грубо ....
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    смотри мне в глаза и отвечай на поставленные вопросы!!! /прям как следователь Никандров, ей-богу)))
    а что отвечать? нельзя успеть везде, где-то все время будет недогляд. или это я такая ленивая, уж не знаю.
    пэтому у меня осталось три приоритета - душевный покой, регулярный секс и работа.
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    надо вот так: "Вова, фуууууууууууууу" )))))))))
     
  4. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    как мало надо для счастья!
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    artem), а тебе чего надо? )))
     
  6. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    согласна
     
  7. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    М проще так думать, потому что можно сделать вид, что покурить отошел :d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно, у Ахматовой было душевное равновесие, когда она стихи писала? А у Зинаиды Лансере (Серебряковой) с ее картинами? Творчески реализовались, а вот душевного равновесия не было.
    С семьями тоже катастрофа у творческих, через одну несчастливые браки.
    С деньгами - через пень-колоду.
    И карьеры никакой.
    Что-то в схеме не так... Или в академии подправить...

    Aniri, нет, просто она научилась отвечать пристойными словами.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 16:37 ----------

    Люц, ты все равно не поймешь. Ибо ты мущщино.
    Один польский писатель как-то сказал: "Я готов перед своей женой преклоняться. Вот приехали мы в загородный дом, я пишу, не ладится с сюжетной линией, весь день нервный, все валится из рук. Позавтракал (жена накрыла и поехала на работу, юрист). Подумал, походил по участку. Полежал. Приехала жена, накормила обедом, пошла в лес, собрала грибов и сделала на ужин картошку с грибами, по мобильнику отвечая на вопросы клиентов и что-то решая. Я бы так не смог. А они (женщины) могут..."
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, не, ну мож закладывается тот смысл, что дива с ресепшн творчески отвечает на звонки, а повар творчески колдует над соусом?
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Еще какое. Просто их душевное равновесие=нормальное состояние сильно отличается от такого же состояния Вашего, моего, ктулху и Дарьи Донцовой и проч.

    Вообще главное то в списке именно оно. Душевное равновесие сиречь Довольство собой. Оно цель остальное-средства. 95 процентов населения сего не разумеет.:)

    Berman, Как говаривала моя бабуля, царствие ей, "у них это "..." слишком легкомысленно устроено":d:d:d
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Не вижу ничего особенного... могу тебе другой пример рассказать. только тут идет про совмещение каких-то механических действий, но никак не приоритетов.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, у меня нет такого душевного равновесия, точно. И вообще, мнение о том, что художник, поэт без страданий и лишений не напишет ничего стОящего, наверное, не просто так появилось.
    Адские сложности в жизни Анны Ахматовой и ее стихи... Да, "Я научилась просто мудро жить, смотреть на небо и молиться Богу. И долго перед вечером ходить, чтоб утолить ненужную тревогу" (С) - все-таки тревогу утолить, голубушка вы моя. Тревогу.

    Не надо. Любой мой день заткнет за пояс подвиг польской юристки с грибами, просто мой муж не писатель и никто об этом с восторгом не напишет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2011 19:01 ----------

    Vinda, повар-то творчески, если хороший ресторан, а вот дива на ресепшн... Как вспомню...:pig:
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    "Когда б Вы знали из какого сору..." и.т.п. :d:)
    тревога-слово емкое. Визуальный образ хрупкой женщины на правую руку одевшей перчатку с левой руки и сжавшей эти же руки под черной вуалью, очень далек от грузной дамы с пятном от супа на платье, пишущей сыну в ссылку письма о красоте осенних листьев и размышляющей в очереди с передачами в тюрьму " если когда нибудь в этой стране воздвигнуть задумают памятник мне..." -эгоцентризм зашкаливает даже для поэтессы:) Тревога может быть о сгоревших тефтелях или о репрессиях-она равно "не нужна".:) И отгоняется вечерними прогулками запросто. Я думаю госпожа Горенко-Шилейко отличалась на деле редкой приспособляемостью и хладнокровием. Вот уж кто всегда был доволен собой и уравновешен.:)
     
  14. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Berman, вот ты ж как прочел :d А я то думаю, что за везде "сосущие" тетки? :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 03:00 ----------

    В таком случае, ты - мечта мужчины! ;)
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    не. мечта, это когда немая еще.
     
  16. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и сиськи большие!
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d
    Ну все, мальчишки скатились в смачное обсуждение еротических идеалов.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня как-то голос пропал после ангины, так муж ходил счастливый и говорил всем, что теперь я - идеальная жена :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2011 10:57 ----------

    чего нет, того нет :)
     
  19. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    регулярный секс.... как-то это звучит... как "регулярно чистить зубы"... неромантично и технически...:spider:
     
  20. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    вашпе нет?? может маленькие просто?? :looklp:
     
  21. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    большие сиське - херня. сиске должна в ладонь помещатся
    Dazer, секс со временем становится вполне техническим занятием. "будешь трахать не буди. жена" © :hah:
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Девчонку сегодня видела, майка белая и джинсы, все в обтяжку. Под майкой - просто 0,5, даже не 1 размер. Она была просто очаровательна. Своей натуральностью и несделанностью. Уж лучше ничего чтобы не было, чем два сизых шрама под резиновыми дойками, растянувшими до неестественной тонкости кожу.

    Погибель, она была философом.:coolz:
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    согласно соционике, она была СЛЭ, вполне типичное поведение.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, как ни классифицируй, а Ахматову люблю, а вот Цветаеву - нет.
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    tauro,

     
  26. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    и зависаешь по сей день
    А большинство заполняет анкету от балды, так что не принимай близко к сердцу :)
    Кстати, не сказал бы, что волгоградки там очень красивые.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NoName, ага. Только мне из более раннего больше нравится.
    А Цветаева угодила бы мужескому полу втут:
    "- Крестом да кадилом
    Говори - ходила?

    На тайное дело
    Говори - глядела?

    Глазки вски - ды -вает.
    Была - видела? - Нет." (С)))))

    Я вот никогда от балды не заполняю, ибо если нужен хороший стёб, то "от балды" не отделаешься.
    А вообще - да. Подавляющее большинство вообще не соображают, что пишут. Как, впрочем, и что делают там.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NoName, ты мне снова выносишь моск))) Ещё понимаю, свой тим по анкетке определять - но это выше моего понимания)))
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Vinda, это не я, это какие то другие знатоки понаопределяли))) ну по анализу творчества, описаниям современников, портретам и прочим признакам :) к примеру, вот
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    NoName, да ладно скромничать. С твоей-то меткостью))) И не надо втут Жуковых пиарить, их и так мало)))