1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акция администрации города "Городской барометр"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Redrik, 13.05.11.

  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Собственно это опрос мнений жителей города о работе городских структур.
    http://www.volgadmin.ru/ru/MPAuthority/News/NewsAdminText.aspx?idn=19231

    Я ответил на кучу вопросов и в общем считаю небезынтересным этот опрос.

    Некоторые вопросы страдали тем, что при возможном и логичном выборе 5-7 позиций необходимо было определить лишь три-пять.
    Некоторые вопросы вообще не были затронуты - например работа светофорного хозяйства и регулирования дорожного движения. Короче, про пробки как-то забыли напрочь.

    Тем не менее, рекомендую зайти на сайт и высказать свое мнение. Вреда не будет, а польза может быть. В конце-концов на основании этих опросов могут планировать следующий бюджет (бюджетный процесс 2012, насколько я знаю, уже начался). И соответсвенно статьи (направления) расходов.
     
  2. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Забавная мысль))
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Поучаствовал, может, наконец теперь власти узнают, что в городе плохие дороги и не хватает школ и детских садов.
     
  4. MARTIUS

    MARTIUS Участник

    103
    0
    Может выглянут из кабинетов а то бедные с работы не выходят дорог не видят, да же детей у них нет, некогда.... Вот по этому и не знают... "Бояре проклятые не докладывают"..
     
  5. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Свой наверно, на попилах..

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2011 22:48 ----------

    Что вызывает у Вас гордость за Волгоград?
    11. Мост через Волгу

    Юмористы блин)) Полтора десятка ушло на половину (!!!) моста, оказия с танцами. Не стыдно было его включать в список?
     
  6. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Долго собирался с мыслями, что же написать в причинах, когда они задали очередной вопрос на мой ответ, что я хочу уехать из страны.
     
  7. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Почему-то в вопросе про приоритеты в транспортно-дорожной сфере нет варианта ответа про продолжение третьей продольной :spider:
     
  8. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    зато графа "другое" есть, где можно вписать все что считаешь нужным.
     
  9. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    А почему кого-то вообще должны интересовать эти дурацкие пиаровские акции?
     
  10. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ViktorN, а зачем вы мне чужие слова приписываете?
    кнопку "цитата" надо нажимать в том же посте, из которого цитируешь ;)
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ща поправлю) Сорри...
     
  12. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Что не нравится - не более 2, 3, 5, а что нравится - сколько хочешь :d
     
  13. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Тоже обратил на это внимание
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да оно и понятно. Статистику удобнее вести.
    Да и гораздо удобнее определить статьи расхода, куда пойдет бОльшее количество денег. Легче есть ложкой из полной чашки, чем размазывать кашу по тарелке.
    Для деревообрадотки и прочего распиливания тоже намного удобнее сразу иметь большой кусок пиломатериалов, чем кучу маленьких штакетников.

    Радует, что все-таки в первый раз у горожан хоть как-то спросили их мнение. (Ёпть. Выборы на носу)
    Спросили на официальном сайте а не на предвыборных встречах, не в заказных репортажах с улиц в СМИ, а вот так - заходи кто хочешь, высказывайся, как считаешь нужным.
    Получив такой материал - кто-то может лихо пиариться (раздавать обещания) на выборах. А пропиарившись, придется худо-бедно исполнять.

    Такие дела.
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Сомневаюсь.... Вспомните того же Гребенникова....
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Занал, когда писал, что хоть один, но на эти слова-детектор попадется.
    Так вот, к словам сказанным публично, совсем другое отношение. Я свидетельствую.
    К концу выборного срока, приблизительно за год перед выборами, все политики из кожи лезут, что бы выполнить наибольшее количество предвыборных обещаний. Потом, умело воспользовавшись этим, можно пиариться перед очередными выборами - вот я какой. Обещания выполняю.

    Далеко не все выполняется, но бОльшая часть-таки да.
    Так вот, если политик перед выборами чего-то обещает, то есть достаточно высокая вероятность, что это будет исполнено.
    Наоборот тоже верно. Если политик чего-то НЕ обещал, то рвать ж на немецкий крест ему будет впадлу.