1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наращивание волос

Тема в разделе "Красота", создана пользователем alexa, 08.03.11.

  1. alexa

    alexa Активный участник

    1.314
    0
    Очень хочется себе гораздо более длинные волосы. Чтобы сделать это быстрее, подумываю нарастить волосы. Однако свои волнистые. Что можете посоветовать в этом вопросе? Где у нас лучше всего по соотношению цена-качество наращивают (телефоны и адреса можно в личку). На сколько это отразиться на своих волосах? И что делать с тем, когда отрастают корни (я крашенная блондинка)
     
  2. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    alexa,ни за что не наращивайте! будете жалеть потом очень долго о последствиях...:(
     
  3. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    то что по ссылке открывается-это ж вырви глаз просто! неужели кто то себе такое делает? :wow:
     
  5. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    очень многие. очередь реально.
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    вот прям под леопёрда с красным и делают? :wow:
     
  7. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    alexa, у моей подруги короткая стрижка, что-то типа каре. Купила накладные пряди, мастер покрасила их в ее цвет волос. Подруга как-то их закрепляет, не знаю чем, но держатся достаточно прочно, и смотрится очень красиво :) создается эффект стрижки на длинные волосы. Может, вам так же попробовать?
     
  8. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    леоперда с красным это АД)))) но реально делают))))
    на вкус и цвет фломастеры разные!!!
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Свои волосы от этого портятся, alexa, не советую. Потерпите, свои вырастут! Будут лучше всяких нарощенных и накладных!
     
  10. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    не портятся при правильном уходе, что тоже стоит денег.
    а свои могут расти очень много лет!!!
    хотя конечно ничего нет лучше естественной красоты!!!
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меня аж качнуло на стуле назад, взрыв фантазии и роскоши... Эти пряди точно не прочешешь самостоятельно, они уже угрожающе расклешились. Капсулы просто гигантские. Вспомнилось: клиентка снимает пряди только что нарощенные. Вопрос: почему? Ответ: МЧ запустил руку в ее волосы, наткнулся рукой на капсулы и спросил: у тебя что, тараканы в голове?

    North Caroline, самый идеальный вариант. Закрепляются они на заколочках, к которым сами пряди крепятся. И стоимость вполне бюджетная по сравнению с наращиванием - 3000, кажется, набор.
    http://www.hairshop.ru/hairshopstudio/content/view/59/2/

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2011 10:21 ----------

    Vaillant, а где эта очередь или хотя бы те, кто уже сделал? Растворились в толпах города-миллионника? Почему их не видно нигде?
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    вот так же, однажды, в ресторане, сидела напротив нас семейка, мама-блонди, папа-качок и доча лет 4-ых, девочка заплетала маму...я чуть ужин не выплюнула,когда увидела всю красотищу капсул /блюющий смайлик/
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    ну явно не на форумах сидят :d
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    стоят на второй продольной? :d
    куда еще с таким буйством цвета можно податься? явно не в офис :spider:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кара, история из вестибюля ресторана "Волгоград", лет 10 назад, апогей моды на наращивание в МСК.
    Стоит девица, расчесывает перед зеркалом волосы. Из гривы волос несколько прядей падают на пол. Девица спокойно поднимает их, кладет в сумочку и удаляется в зал.:wow:

    С таким наращиванием, наверное, на третьей Продольной.
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Была-ж тема?
    :d

    Эт я наверное была.:d Эти пряди денег стоят-а их спокойненько можно еще раз прицепить.))) В любом случае у нас здесь люди менее слабонервные и более искушенно-насмотревшиеся. Блюющих смайликов не замечала-в ужасе никто не удирал-отзывы получала только хорошие. В общем-прикольный опыт.
    По вредности-не больно-то. По сравнению с дредами и этими жуткими афро-косичками-вообще прелесть.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2011 23:39 ----------

    [ame]http://rutube.ru/tracks/3415222.html?v=1fef96ddae8b9ab7a76bdbed5c4db7e3[/ame]

    слушайте-а здесь вроде как ролик что эти пряди клеем приклеивают? А вы говорите-гребешки?

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 00:23 ----------

    А нашла! Прикольно. Купить что-ли? Только мне придется темно-русые покупать и красить... Ловко эта девица себе повтыкала. Я бы часа два возилась)))

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=JgZqh1DlOiQ&feature=related[/ame]
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, эти пряди любых цветов есть, и колорированные, и мелированные, достаточно в магазине приложить к волосам, они миксуются оттенками со своими и вписываются в цвет волос полностью.
    А вот насчет "девица просто прикрепила" - клипсу одну на макушку просто прикрепить, а вот большую прядь на затылок с 4 клипсами посложнее. К тому же у девицы корни отросшие и не слишком хорошо уложенные волосы, туда что угодно можно прицепить и будет держаться.
    Клипсы по хорошо ухоженным волосам часто соскальзывают, я клиенткам делаю так: две невидимки крест-накрест, а над ними клипса. На это все - слой собственных волос.
    ЗЫ: пряди маленькие, которые белокурая дева прицепила на макушке, крепятся на виски. Когда надо, чтобы был эффект длинных волос.
    Бюджетно и по времени необременительно. Я предпочитаю этот способ всем наращиваниям. Хотя у меня аппарат стоит безработный для Euro.So.Cap. Продам. Терпеть не могу состояние волос после наращивания.
    Все равно видно, где были пряди прикреплены.
     
  18. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    мне повезло, что волосы быстро растут! И наращивать не нужно.
    Пробовала пряди, но мне не подошли, меня раздражали инородные тела в волосах, походила недельку и на полочку положила. К тому же ношение прядей мне показалось тяжёлым, сами волосы намного тяжелее моих. Сейчас вот вообще всё замечательно - волосы никакие не мучают, хочу со своей любимой стрижкой:)
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Так я ж и говорю-руку набить надо. Что касается "соскальзывания" -мне это не грозит в принципе)))

    Дело вроде хорошее-именно выгрести куда нибудь клуб там-презентация туда-сюда. Но я к старости уже знаю себя, сижу и думаю-красить мне их придется по-любому.
    Вот возьму я их. Положу. Потом надо потренироваться цеплять. Потом буду долго думать в какой цвет лучше покрасить. Потом я их покрашу, приготовлю и так как я всякий раз на всевозможные мероприятия выскакиваю в последний момент и лохматая, я их вечно буду не успевать нацепить. Остается одно применение-всевозможные "завтраки" с приятельницами в помпезных местах на которые все заранее апгрейдятся.:)
    Ну в общем да. Можно эффектно выступить. Но сколько возни! Хотя-если набить руку. Жаль что парики непопулярны. Это так прикольно-раз и ты другая. Я работала как то в одном заведении-мы там с подачи одной девицы начали парики покупать и носить. Забавно. Я правда только один купила тогда-каре с челкой из волос по цвету похожий на мой. Весело. Потом маме его отдала-она пару раз на праздники одела-но это смешно, у нее свои волосы в каре лучше лежат.)))


    Да-это верно-они тяжелые. И волосы сами по себе не портятся-а ломаются в местах крепления. В этом на мой взгляд главный прокол метода.

    Хорошо Вам, у кого волосы быстро растут. У меня только в детстве быстро расли. Сейчас вообще медленно.(((
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, выкиньте это из головы. Они (даже если продаются, как натуральные), обычно смешаны с искусственными волосами. Вам ли этого не знать, вы же наращивались. Проще купить два-три разных набора на все случаи вашей окраски. Это будет не так дорого для вас. И не париться с окраской.

    Вот на случай праздников пряди и хороши. Надела-сняла, и хватит. Все равно надевать их нужно, предварительно уложив волосы (иначе их гладкость странно контрастирует с фактурой собственных волос). По моим наблюдениям, наиграться можно за 3-4 раза вдосталь. И все проще, чем нарастить, а потом снимать ходить. У нас не Москва, афро-студии отсутствуют в принципе. Наращиваться и снимать можно дорого в салонах, подешевле - у надомниц. С сопряжеными с этим возможными неприятностями в виде отвалившихся вместе с капсулами волос и прочая.
    На случай встреч с подругами и "чтобы все упали" можно прикупить шиньонов. Забрать волосы в резинку, приколоть шиньон (у них и заколки имеются) и поражай ЛестораНТы красой волос. Одна дива местного значения весьма удачно дефилирует в шиньоне из мелко плетеных косичек, он эдаким снопом эффектно висит на затылке. И снопик косичек обмотан такими же косичками. Остальные волосы дива зачесывает под него, плотно, даже лакирует волосы. Выходит очень эффектно, даже хочется взять на вооружение.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    То что я наращивала красилось прекрасно-я во время носки не раз красила голову. А пишут что легко красятся накладные. Врут заразы?:(
    :)
    Неее. У нас не пройдет. Надо позаковырестей и одновременно "якоби живой" и только с печки спрыгнул и не готовился.:) Ежели я в хвосте и с переплетенными косичками покажусь на горизонте, то мое доброе окружение наконец найдет повод поглумиться надо мной, беззащитной носительницей шиньона.)))
    Все вот тут на меня вечно обижаются ни с того ни с сего за безобидные комментарии - слышали бы они как мы с "подругайками и примкнувшими" комментируем друг дружку и не за глаза. :d А кто ж еще правду скажет? :d Думаю самое мягкое сравнение будет с известным на Китай-Городе полоумным трансвеститом. Этот двухметровый педрила любит жаркими летними вечерами и ночами шляться по центральным районам включая проезжую часть одевшись то в пачку, то в микрошорты. И голову его всегда венчает то хвост то шиньон.:)

    Вообще надо мне исполнить свою давнюю мечту и наконец заказать здесь в одном месте парик из натуральных волос. Я уж давно приценилась-но все как то деньги нужны в других брешах бюджета.)) Давно хочу короткий стервозный боб на голове-и одновременно мечтаю волосы все же отрастить:d

    Типа вот
    http://pricheska.net/gallery/file.php?n=6519&w=l и вот http://shikarnaja.ru/wp-content/uploads/2010/01/viktorija-bekhem.jpg
    Нравится-не могу. Но ежели я сейчас свои волосы наконец не отращу, то уже все. Никогда:d

    В общем-парик был ба выходом. Эх мечты-мечты...:dream:
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О, это предмет моей зависти:) Подруга так подстриглась, и из душечки с локонами превратилась в нереальную диву! Совершенно другое впечатление от человека. Ей настолько идёт, что зачесались руки подстричься. А коллега ходит а ля белая Бэкхем. Причём в её исполнении нечёсаный вариант мне нравится даже больше, чем с укладкой. Такая шкодная. Но стильно.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Врут.

    Ну, тут можно утешаться только тем, что мужественна Виктория никогда не была обладательницей густых волос, постоянно наращивание носила. И взбитый искусно "боб" на фото сделан для фотосессии, на выход. А на самом деле...
    Ох, это сакраментальное "а на самом деле она знаешь, какая?". Так утешает.