1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    http://navalny.livejournal.com/
    Как раз последняя тема в жж.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Бред. Америка сказала России, чтоб Россия сказала Америке, что ей нужны специалисты из Америки, чтобы Россия сказала народу, что у нее есть крутая оппозиция, которую бы другие специалисты из Америки назвали агентами ЦРУ по просьбе ЦРУ, чтобы развеять у народа подозрения, что это действительно ЦРУ.

    Махровая шизофрения. Какие-то невероятные хитросплетения псевдологики, когда всё намного проще :p
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, если это рассматривать как каббалу(как про нея в педивикии пишут) - то вполне можно предположить вариант, что на самом деле все логично.
     
  4. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Очень понравилась позиция свиньи из ЕР
    Если вы против ЕР - Вы против России, вы террорист и работаете на каких-то там врагов...
     
  5. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    лол! а если вы поддерживаете ер, значит вы быдло, кушающее помои из зомбоящика, либо работете в ер :)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да в общем-то так и есть, без лола. Хотя есть еще третий вариант: вы очень доверчивый человек и вас продолжают наепывать, а вы продолжаете в это верить.
     
  7. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Я не знаю на счет там каких то компаний, но на мой взгляд такие люди как Немцов и Каспаров активно и не скрывая этого защищают интересы США в России, они выражают их точку зрения, взгляды, образ жизни и т.д. а цель у этого сего- одна аккупация России. и стакими оппазиционерами мы будем еще в большей жо..е. Я не в коем случае не поддерживаю действующий режим и считаю что он тоже проамериканский, но в оопозиции нахожусь с другой стороны!

    Но что кто то стоит это точно! кстати если верить википедии он учился в Йельском универе, всё возможно! Я не сказал что едросы стоят на страже Родины и ни как не восхвалял их!
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Большая часть детишек высшего политсовета едросов и олигархов учатся за границей. И это ничего не значит.


    Да хотя бы и так. И х с ним.
     
  9. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    ИМХО, страна уже Аккупирована безграмотным населением.

    Учился полгода. И вернулся.

    А вот, например, сын матвиенки (губернатора Питера, между прочим) вполне официально имеет гражданство Эстонии. Зачем, а?
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Навального похвалил Миронов, подчеркнувший, что просто РосПил - хорошее дело. Таким образом, понятно, за кого против ЕР идти голосовать. :d Еще: эсеры не поддержат М. и П. на президентских выборах.
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Совсем ничего?
     
  12. МОРГАН

    МОРГАН Участник

    204
    0
    Что бы вывозить капитал на запад, об этом же Навальный как раз и говорил! Я не защищаю сына Матвиенко или племянницу Ткачева, я говорю про Навального, мне не понятно кто он и чьи интересы представляет и героем я его пока не считаю.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вот это, смотрю, многих раздражает. Поведение какого-то человека не поддается объяснению и это бесит. ;)
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Ахахахаха, доставил каммент у Навального в ЖЖ: «Путин — Ж. и В.»! :d
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    1. На сайте www.free-lance.ru обнаружено следующее предложение:

    [​IMG]

    2. Проведена беседа с работодателем:
    (читать снизу - вверх)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    А в чем проблема? Обычная раскрутка проекта. Таким же образом раскручиваются форумы в начале жизни.
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Best, я бы посоветовал внимательнее почитать переписку.
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    :d:d:d:d:d:d
    а что так в открытую? странно! слишком тупо.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    О прошедших выборах
    Выборы-2011

    По материалам Живого Журнала Алексея Навального.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Такой у нас народ... Прямолинейный и бесхитростный. Кстати,
    Рози, вступая в полемику на форумах и в ЖЖ, имейте в виду, что Вы можете спорить с таким вот фрилансером, который просто тупо отрабатывает тех. задание, доводя Вас до исступления своей непробиваемостью...
    З.Ы. www.free-lance.ru - такая клоака...
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    интересно - скоко на ВФ таких фрилансеров?

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2011 19:06 ----------

    имею в виду, ессно, вообще - а не только на тему Навального..
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Для ЕДРа - нормально. У них тупизм процветает, в том числе и в комментах в жж Навального. Кстати, такие вот "знатоки литературного" они сильно не мудрят там. 90% постов - типа "Навальный - чмо", "Навальный - *****" и т.д. :)
     
  23. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Да это роботы спамят
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В ЖЖ (последняя тема) выложена интересная ссылка на дебаты Навального с Ярославом Кузьминовым (ректор ВШЭ) по поводу 94-ФЗ и не только. Батл на 4 часа, но послушать интересно.
     
  25. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    del
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На Трамблёре висит новость, что израильтянские жиды выразили обеспокоенность "в связи с растущей популярностью Навального в то время как он высказывает националистические фашистские взгляды".
     
  27. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Против блогера Навального возбуждено уголовное дело
    10.05.2011 15:01 : Следственный комитет подтверждает факт возбуждения уголовного дела в отношении Алексея Навального, известного российского блогера

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении юриста и известного блогера Алексея Навального по статье 165 УК РФ ("причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения"), сообщает "Интерфакс".

    Факт возбуждения дела подтвердил официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, Навальный подозревается в том, что в 2009 году ввел в заблуждение директора ГУП "Кировлес" Вячеслава Опалева, представившись советником губернатора Кировской области Никиты Белых. Маркин отметил, что Навальный, по мнению следствия, "применил тактику и приемы, которыми пользуются рейдеры при захвате предприятий".

    Сам юрист назвал подозрения в свой адрес надуманными и рассказал, что никто его не извещал о возбуждении дела. Стоит отметить, что ранее следственные органы Кировской области и Приволжского округа не находили оснований для возбуждения дела в отношении Навального. Никита Белых, советником которого он являлся в 2009 году, заявлял, что никаких нарушений в работе своего подчиненного не замечал.

    Стоит отметить, что Маркин, говоря о деле Навального, упоминал, что юрист представлялся директору "Кировлеса" Опалеву советником Белых, в действительности на тот момент им не являясь.

    http://lenta.ru/news/2011/05/10/navalny/


    Чего и следовало ожидать, в общем-то.
     
  28. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Был бы человек, а статья всегда найдется :spider:
     
  29. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Хиловатая какая то статья. За незаконное хранение боеприпасов его бы поймали или за совращение несовершеннолетних... А так - кто-то что-то когда-то сказал... Похоже больше на рекламную компанию. :)
     
  30. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Уже в 3-й раз по одному и тому же эпизоду. Низовая прокуратура возбуждает, закрывает за отсутствием состава, потом возбуждает прокуратура следующего уровня, закрывает за отсутствием...
    Дошло до СК РФ. :kos:
    Выше только звёзды.
     
Статус темы:
Закрыта.