1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрифтер

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем mr.haron, 20.01.11.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Сам себе противоречишь - это раз, гопник - опасный человек, опасных животных в плотно населенном сообществе изолируют или убивают, так должно быть - это закон природы.
    Кстати, если бы вместо гопников были бы чуробесы, что бы ты сказал???
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зачем? Согласно твоей теории - мы должны метиловый спирт давно разливать по бутылкам от водки хорошей... :):):):):):)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    вот поэтому, все это отребье нужно давить в зародыше.
     
  4. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    +бесконечность. А я всю удивляюсь, почему у депутатов, через одного, рожи даунские. Приятель детства- разгильдяй и двоечник, пристроился на тёплое место. Жуть. Перерождённая гопота. А это от того, что в Рассее ценят не умных и творческих личностей, а наглых и нахрапистых, не шибко интелектуальных. Так и живём
     
    Последнее редактирование: 22.01.11
  5. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Считаю что герой ролика совершенно прав. Никому он эту водку не предлагал и насильно не заливал. Напали на него - сами виноваты. Другое дело, что если выяснится его причастность, то он загремит на нары надолго.
     
  6. vlnik

    vlnik Активный участник

    619
    13
    Вечером шел домой, поужинать и делать ремонт для чего нес с собой технический спирт. Напали, отобрали пакет, сотовый и убежали ... Умысла нет.
     
  7. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    поди докажи.
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    мдя. ну что ж, история рассудит. когда вашему ребенку, не дай бог, никто не предложит подсесть на героин. так...чисто из-за баловства.
    вот народ злобный пошел.
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    так и убивают иногда, чисто из баловства... случаев немало. со сводками знакомы?
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    помнится было дело, когда хозяина машины который в качестве охранки оставлял капкан на лису на водительском месте осудили, когда в капкан попался злоумышленник.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    :hah: Сами поняли, что сказали?
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Demiurg, кино рассказываешь? :d Никто его не сажал. На суде был свидетелем.

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2011 15:25 ----------

    Вспомнила три истории (из газет)
    1. Мужик обнес дачу электропроводом и поставил под напряжение. Подростки полезли и их поубивало. Посадили.
    2. Мужик держал крысиный яд на даче в бутылке из-под водки. Воры полезли, выпили. Дачника посадили.
    3. Мужик сделал в погребе хитрую ступеньку, наступаешь - крышка за тобой запирается. Вор полез и отсидел около месяца в погребе в полной темноте и на одних соленых огурцах. Когда освободили - целовал ножки хозяину дачи и подарил телевизор. Менты отпустили обоих.
     
  13. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    rezook, а чего их жалеть? Они разве этого парня жалели, когда на него нападали? Детей своих я постараюсь так воспитать, чтобы они в состоянии были сообразить, что не все то что предлагают, одинаково полезно.

    Бета, вот именно, это называется "превышение границ необходимой самообороны". Поэтому героя ролика если найдут, посадят, поскольку сразу вскроется, что он в этом месте не живет и вовсе не возвращался вечером с работы с бутылкой технического спирта для ремонта, а специально приехал убивать гопников.
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    блаблабла, детей я постараюсь так воспитать и т.д. я их не жалею, где ты нашел жалость в моих комментах. вот часто на форуме читаю - менты козлы, медведопуты - воры и прочее. а тут такая поддержка. чувак пошел против закона и должен сам сесть. не ему решать кому жить, а кому умереть. что это за господь бог доморощенный?

    хочешь изменить жизнь - начни с себя.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 01:03 ----------

    да таких случаев - миллион )) что мины закладывают - подростки рвутся, что заборы с колючей проволокой обмазывают ядом.

    конечно обидно, когда твою дачу обворуют или причинят тебе или твоей собственности вред. но так, по шакальи тоже не дело.

    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 01:05 ----------

    знакомы. заезженная пластинка ;) а че гопников то только? можно перекинуться на бомжей, на малоимущих - че зря воздух коптят, все равно из гуана своего не выберутся, только место в квартире занимают, на школьников, которые хулиганы, да ещё много категорий граждан, которых можно завалить.
     
  15. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Не надо передёргивать, Уважаемый. Речь идёт об агрессивных личностях, опасных для окружающих членов общества. Ферштейн, разницу чувствуете? А забота о больных и слабых и делает человека человеком. А не зверем диким. Вот такая заезженныя пластина.;)

    пысы. Кто такие гопники - вообще незнаю. Говорю об агрессии к окружающим. Неважно, кто её проявил. И о тех, кто берёт им не пренадлежащее. В идеале, если украл- отрубать кисть руки. Позволил себе поднять руку на человека - получи вдвойне. Вот справедливость. Жить по строгим правилам, а не по себе удобным пацанским понятиям. Тогда и порядок будет везде и во всём, а не бедлам. В человеческом обществе вроде живём, а не в лесу диком.
    По поводу ролика и героя - сам бы я так делать не стал, если бы меня лично дело не коснулось. А если бы коснулось меня, или близкого человека, я бы задействовал все увозможные методы, включая самые подлые и жестокие, там уже пофиг на. С волками жить - по волчьи выть.
    ---------- Сообщение добавлено 23.01.2011 10:50 ----------

    rezook, чо это Вы их так защищаете, не пойму? сами такой чтоль? тогда всё ясно, дальнейшее рассуждение теряет смысл. я то мобилки не отжимал никогда, трудом на них зарабатывал, и на водку тоже. :)
     
  16. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    риторический вопрос - почему люди настолько тупы, что проецируют сценарий на личность комментатора? ;)
    я их не защищаю, я против самоуправства главного персонажа.
    если каждый начнет делать только то, что ему кажется правильным, то можно скатиться в хаос.
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    так с этого и начинать надо было. я не говорил, что поддерживаю его на 100%, но этих ребят мне не жалко. сами виноваты, и никто более. с точки зрения УК, он конечно, преступник, и если бы попался впаяли бы ему по полной...

    а люди действительно тупы порой, Вы не знали? один недостаточно понятно выразился, другой недопонял сказанное, и получил в пятак. так и живём :)
     
  18. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ;)
     
  19. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Что то вспомнилось пару историй...
    Купил както один перец , в прошлом веке 99 модель жигулей, новая мокрый асфальт.
    И положил в бардачок бутылку водки, ну типа на обмыть.
    Через несколько дней его ласточку угнали. Нашли быстро, с двумя жмурами в салоне.
    Водочка та метиловая была.Так хозяина несколько месяцев следаки прессовали , мол ты зарядил али не ты.
    Так ничего и не доказали.Но кровушки попили.
    а вторая...
    Один бизнесмен ,жил в Москве, и уезжая в командировки, хату сдавал на охрану.
    Как то раз заметил что после приезда в его баре с коллекцией спиртного, кое какие початые бутылочки в количестве содержимого поуменьшились.
    Ну желая наказать воришек, дозарядил один из пузырьков метиловым спиртом.
    И в очередное возвращение нашел в хате три трупа, вневедомственных охранничков.Кои в его отсутсвиет заезжали к нему выпить закусить.
    Даже суд был... а вот чем кончилось не помню.
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    WadikBOSC,
    не самые весёлые истории
    По теме могу сказать, что в любом случае с гопотой бороться надо по-другому, занимать молодёжь чемнить, воспитывать и прививать высокие моральные ценности, пропаганда опятьже должна быть соответствующей.
     
  21. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да ну, бросьте эту демагогию. у нас же не люди, а БОГИ ходють. проще метиловым спиртом. в разы эффективней. а тут то прививать что-то, не в больнице.
     
  22. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    ну кому в этой стране что привить можно? соседи по лестничной клетке имеют привычку пакет с мусором в подьезд выставлять, и он там стоит воняет по полдня, пока они его не вынесут. и говорить бесполезно и пример подавать. я лично всегда сразу в мусорку отношу, без этих промежуточных станций. так и хочется им метанол предложить, так как разговоры не помогают. а вы говорите - ВОСПИТЫВАТЬ :writer:
     
  23. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Да уж... O tempora! O mores! Только прошу уточнит, что это за фильм - раздаточный материал из лагеря Хоттаба???
    Не читает народ "Преступление и наказание" Федора Михайловича.
    Правило "что посеешь, то и пожнешь" вроде не отменяли...
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    кстати, да. у меня в доме ещё и крючок перед каждой дверью присобачен для пакета. иногда замечаю, что они висят, правда, что не воняют. но висят недолго, мож привычка такая, кто сверху идет, собирает пакеты и в мусоропровод выкидывает, а кто выкидывает - потом получает какие-то ништяки. неспроста же крючки то в стену вкреначены.
     
  25. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну какой ты на... айтишник?! Ну тупооой... - это не я сказал - это цитата))) Для мусора - мусоропровод! Если нет в доме такой системы, то - урны на улице! А крючки - для пакетов, когда дверь открываешь, повесил пакет, что бы не мешал ключи достать или дверь прижать. А если твои соседи срать начнут на площадке? Реально срать, еще и кружки мелом нарисуют, куда срать, ты то же хрень будешь нести про то что твои соседи, уважаемые делают?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 23:33 ----------

    ЗЫ: и пакеты недолго висят и не воняют, и замечаешь их очень редко, потому что - это не мусор, это твои соседи их забирать забывают, когда домой заходят. Ты же поди не в абы каком доме живешь, соседи все такие, которые о народе думают! Вот пока думают и забывают пакеты с крючков снимать)))
     
  26. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ммм...а если я подойду и скажу твоей маме, что она шалава и тупая 3,14изда, а ты будешь стоять рядом, как думаешь, какая будет твоя реакция? вот и думай, плиз, в следующий раз, прежде чем лезть с высказываниями.

    про крючки твое объяснение логично, скорей всего так и есть на самом деле.

    >Для мусора - мусоропровод! Если нет в доме такой системы, то - урны на улице!
    предпочитаю урны на улице, мусоропровод как-то не прижился. а так - идешь утром - рраз и закинул пакеты в урну. не сложно и не надо руки после мусоропровода мыть )

    >Ты же поди не в абы каком доме живешь, соседи все такие, которые о народе думают!
    дом на снос )) соседи - таджики, узбеки и прочие в большинстве. но пакеты вывешивают братья-славяне.

    >А если твои соседи срать начнут на площадке? Реально срать, еще и кружки мелом нарисуют, куда срать, ты то же хрень будешь нести про то что твои соседи, уважаемые делают?
    не уловил мысли, если можно, поподробней :writer: при чем тут срать на площадке и вывесить пакеты?
     
  27. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    ...Верно подмечено, уё**к, респектуй кентам
    Вы же «Bad boys», и это не относится к вам
    По ху* абсолютно: хата моя с краю
    Кого и на каком районе у вас убивают
    А за свою **** пикусь, чтоб была согрета
    Дворовый лай не слыхать за стеклопакетом
    Какой-нибудь будничной ночью
    Один из тех псов тебе перегрызет позвоночник...

    Мужик красава...
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    rezook,
    Ты называл тут людей и нищебродами и лентяями и много чего еще, но не опускался до родителей, теперь кто ты?! Ты не стоишь и волосинки моей матери! Она, косвенно, но участвовала, в том, что ты сейчас живешь, потому что ты родился и вырос в городе, который "строили" наши родители! Лучше извинись за свои слова, хоть ты и преподнес их как "типа и не сказал"! Я твоих родителей не знаю, ты моих не знаешь! Извинись! Скажи про меня любую хрень, но не смей приплетать мою мать, отца уже нет. По хорошему прошу. Или я тебя и в М найду!!!
     
  29. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Ищи. Адрес скину в личку, когда приедешь. Мои предки также строили город и ты не имеешь права называть долбо**бом их отпрыска. Лучше извинись, а не то я тебя и в Волгограде найду.

    Налицо когнитивный диссонанс.

    А насчет нищебродов и лентяев, то это правда, в свое время навидался многого, не все, кнешн, но большинство.

    Для справедливости ради попробую тебя подтолкнуть - распиши на листочке свой рабочий день и ты увидишь, что не менее 50% времени ты проводишь явно не за работой, судя по всему.
     
  30. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    2 rezook 2 hondavod
    ребят,прекрати х*ней заниматься...
    разговаривайте по теме...