1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Единая Россия»: тело Ленина пора выносить из мавзолея

Тема в разделе "Политика", создана пользователем obmol, 20.01.11.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    У меня возникло нехорошее ощущение, что партия "Единая Россия" собралась грубо нарушить конституционные права язычников и некрофилов. Как язычник с многолетним стажем, я категорически возражаю и заявляю: Грызлов! Я имею полное право поклоняться телу Ленина и не твое с--чье дело мне указывать и навязывать.
     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Думаю обломаются, будем митинговать ?
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Небеспременнейше-с. Архиважно!
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    пора ворьё выносить из думы,-лежит себе Ильич и лежит,- никому не мешает он токмо мешает тем кто хочет лишить Народ его истории,(после парада у Мавзолея в 1941г. уходили Бойцы Родину Защищать,а в 1945г ****ы Победители покидали поганые фашисткие знамёна,к Мавзолею где лежит Ленин ),.-Если мединскому хочется трупы выносить, пусть идёт санитаром в морг,-а не лезет со своими "умо"заключениями туда,куда не следует.
     
    Последнее редактирование: 20.01.11
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Истинну глаголишь, братка.
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Зловонный труп в сырую землю!
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Он не зловонный, он уже мумия давно. Зловонь идёт из умов ЕДРОСОВ во главе, ну сам знаешь кого...
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    В декабре стоял. В Мавзолей пускали с 10 до 13.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Эх, мля, а ведь была страна, сильная, уважаемая, образованная ...
    Про*****, прости господи ...
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Известно, что мозг Ленина хранится отдельно от тела. Так вот, требую, чтобы мозг вернули на место, в черепную коробку. А там уже будем разбираться, выносить тело или не выносить, и если выносить, то как именно. Но начинать надо с Грызлова, это очевидно.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Да дался Вам энтот Загрызлов, можно подумать он свою мыслю высказал... Рупор толстосуммов однако, за что заплатили, про то и чешет.
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все так, но закопать его все равно интересно. Типа сделать с его телом то , что он предлагает сделать с телом Ленина. Для начала самое то.
     
    Последнее редактирование: 20.01.11
  13. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Мне мешает, и я его никак не связываю с ворьём из думы, зато я его связываю с историей, которую у нас украли, и вообще со всеми преступлениями против русского народа с 1917 до 1991 года. За это не может быть никакого прощения, и срока давности.
    И если уж так печётесь об истории, то для начала научитесь Царицын, и его улицы, называть настоящими именами, данными им при рождении, а не этими позорными коммуняцкими кличками.
     
  14. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    млин..
    я думал зимой только ревматизм обостряется..
     
  15. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ННК,
    Царицын и Волгоград не сопоставимы, не по каким параметрам нет тех улиц ;)а реконструировать возможную реальность забавно конечно, а чего не в честь хазар чего не будь не наименовать .:d
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.262
    930
    Фетишами заниматься не стоит...
     
  17. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну вынесут, закопают и че? Потом-то кто ЕдРосам будет мешать?
    Как в стране жопа, так о мавзолее вспоминают... А жопа-то не там, а рядом. В Кремле.
     
  18. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Какая блин чушь:), - прямо такая же как весь фильм адмираль...
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Десусанизировать и покаяться. Но можно и наоборот.

    Сенсационное заявление было озвучено сегодня инициативной группой «Потомки замученных Сусаниным», находящейся в составе «Института национальной памяти Польши».
    Инициативная группа потомков польских военных, бесчеловечно обманутых и зверски умерщвленных Иваном Сусаниным, заявила, что уже составила список жертв, потомками которых являются тридцать три миллиона поляков, а также подсчитала сумму компенсации, которую обязана выплатить Россия жертвам сусанинского террора.
    Комиссия Евросоюза, специально созданная по этому поводу, заявила, что готова внести в черный список любого российского политика, который не явится на мероприятия памяти замученных кровавым подонком Сусаниным, действовавшего по наущению «эффективного менеджера» Михаила Романова, не станет на колени и не покается от имени России, гарантировав, при этом, выплату денежных компенсаций, потомкам жертв сусанинского террора.
    Польский институт национальной памяти уже признал «сусанинский геноцид поляков» геноцидом всей польской нации, поскольку Сусанин уничтожил лучших из лучших, элиту польской нации, которая собиралась стать университетскими профессорами, учеными и гуманнейшими людьми, как только решит вопрос с русскими.
    По сути, Сусанин оккупировал Польшу, ведь если бы не он, то героические польские военные могли бы занять территорию так называемой России, выселить проклятых московитов в Сибирь и владеть своей законной территорией.

    Бесконечным позором покрыло Россию деяние кровавого мясника Сусанина!
    Комитет независимых российских правозащитников уже заявил, что Сусанин равен Гитлеру. Российская Госдума уже готовит заявление с осуждением Сусанинского преступления и его оккупантских деяний!
    Европейские и американские общественные деятели призвали российский народ к покаянию и смирению, прекращению абсурдных препирательств по поводу куриных окорочков, ввоз которых был ограничен. Польская сторона заявила о недопустимости спекуляций вокруг поставок польского мяса, которое, лживые российские провокаторы называли мороженой бразильской буйволятиной, якобы перепродаваемой поляками.

    В Кремле уже подумывают над проектом закона о десусанизации России. Позорный культ тоталитарно мыслящего палача Сусанина, задушившего свободу Польши, должен быть изъят из умов прогрессивных россиян, а первые ласточки евроинтеграции, то есть героические польские офицеры должны быть объявлены героями. Их кровь на совести России!
    Сусанин равен Гитлеру! Позор оккупанту! Даешь десусанизацию России!
    Здесь готовят десусанизаторов - http://maxim-akimov.livejournal.com/237739.html

    PS. Товариш несомненно прав. Десусанизщаци остро необходима. Но я бы взглянул на вопрос шире. Стране нужны:

    - девладимиризация-
    - деярославизация
    - декалитизация
    - дегрозновизацая (ну эта-то давно на марше)
    - депетровизация (не путать с депетрикизации = вот этого как раз демократической стране не нужно)
    - деекатеринизация (нехрена было прикрепть к земле незалежных!)
    - вторая депетровизация
    - деалександризация (каяттся надо перед французами за казаков в цивилизованном Париже, мост и бистро):
    - дениколаизация - это само собой.
    - разве что второй дениколаизации не надо. Свят-свят-свят, Николай-то наш, незабвенный

    И все это включить включить в единую программу модернизации, первым продуктом которой должен стать нано-модернизатор на паровой тяге.
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Минус 17 на дворе.... Гипотермия.
     
  21. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Блин, ну почему вместо обсуждения новых технологий сберегания энергии, экологии, инфраструктуры все думают о какой-то хрени.
    Почему чехи не говорят о сносе Костицы, хотя большего кощунства придумать сложно, почему стоят пирамиды в Египте, Южной Америке, хотя одни - это зиккураты и есть, вторые - памятники жертвоприношений, почему сохранен замок Дракулы.
    Короче, почему когда встает вопрос что-нибудь сломать, все становятся высокоморальными и ищут черную кошку в темной комнате. Это наша история, памятник нашей трагедии, памятник крупнейшей гражданской ****ы европейской цивилизации, памятник революции.
    Памятники не для того, чтобы СЛАВИТЬ, а для того чтобы ПОМНИТЬ.

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 23:11 ----------

    Инициаторы подобных проектов должны бы получить прилюдно на Красной площади 10 плетей - для ума полезней, да и здоровью не вредит.
     
  22. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Уже лет 20 только и обсуждаем. Причем все подряд, от нанотехнологий и вплоть до пришествия Армагедона. И кто-то на этом не хилый воздух поднимает.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Обсуждаем лишь появление вселенных, цель жизни человека и вероятность жизни на планетах за миллионы парсеков.
    А вот оптимальную конструкцию общественного сортира, где чисто, светло, тепло и погадить приятно, пусть и за свои кровные придумать не можем. Ну что за народ нам нужно жизнь на Марсе устраивать, там требований к теплым сортирам не будет, там лишь бы в космос не унесло.
     
  24. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Улиц хватает, и поганые имена сам бог велел убрать с глаз долой. Ибо, как корабль назовёшь, так он и поплывёт, а наш город, как русский город может сохраниться только как Царицын, Волгоград – обречён…

    У Иванов, не помнивших родства, нет будущёго.

    Чушь, фильм «Ленин в октябре»…

    Это просто две разные жопы. :)
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну а если всерьез рассматривать проблему выноса тела Ленина из Мавзолея, то я считаю, что в этом случае тело надо выносить не все сразу, а постепенно, по маленьким кусочкам, при этом доступ в Мавзолей ограничивать не нужно. Народ и не заметит, что тело пропало... Но точно так же надо поступить и с телом Грызлова: отрезАть и прикапывать небольшие куски. Думаю, постепенное исчезновение Грызлова народ не увидит, и, скорее, одобрит. А одномоментное - могут решить, что его похитили. Хотя Грызлов - это Неуловимый Джо, конечно...
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот я о том и написал, лучше всерьез думать о том, чтобы дерево посадить, сына вырастить, дом построить.
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Конечно пора ! Больше заняться-то нечем ...
     
  28. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Вынос тела без мозга - мертвому припарки. Требую сначала вернуть мозг на место. Партия "Единая Россия", верните мозг! На этом стою и стоять буду.
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    «Единая Россия»: тело Ленина пора выносить из мавзолея
    Ага. ЕР только и умеет выносить. Не важно что, лишь бы вынести.
     
  30. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Партия "Единая Россия" - правящая партия. Поэтому она отвечает абсолютно за все. В том числе и за отсутствие мозга у тела Ленина.