1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надо узнать цену в МЕТРО

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем sergogogo, 18.11.10.

  1. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    В МЕТРО КЭШ&КЕРРИ надо прикупить жел дорогу - детскую конечно - но для нашего директора... )))
    хотим подарить на день рождения фирмы, в середине декабря....)))
    деятельность связана с ЖД, так что ничего личного...)))
    кто посещает частенько, может сориентирует по цене, чтобы была поприличнее, ну от 1000р наверное а может и от 2000р
     
  2. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    sergogogo,
    Я думаю если брать ж/д "для дирехтора" :pok:, то смотреть надо не ниже http://www.ru-piko.ru/component/pag...ategory_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,17/ остальное есть в отделах китайских поделок. ПИКО раньше продавали в ПХ на 0 уровне, сейчас не знаю где :( .

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 17:21 ----------

    Я такую не директору, а сыну взял + переходнички и Пико моего детства подходит :d
     
  3. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    samvg, да мы от отдела дарим, еу! крутые подарки пусть бухгалтерия и иже дарят ага!
    мы уж по-скромненькому, нас трое всего, аааа!:shuffle::shuffle::shuffle:
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    sergogogo,
    Вам с пультом ( ток по рельсам) надо или без пульта( батарейка внутри паровоза)
    Если второй вариант устроит, могу сдать пароли адреса явки на оптовый склад
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    sergogogo,
    В метро всё дорого, особенно игрушки.
     
  6. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    WadikBOSC, с пультом покруче вроде, потом может сыну 9летке отдаст, хех... а то и оставит вкабинете, будем по пятницам рюмашку делить с паравозиком... )))

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2010 21:15 ----------

    да ну на, сколько брал ЛЕГО, любой набор самый дешевый только в метро, писал как-то уже про ЕТО. причем реально дешевле, через дорогу магаз там есть пиратос вроде - так там уже дороже на 10-15%, а в цумах-гумах-крайних районах до 35% наценка на МЕТРО... хех!!!
    ВОПРОС ЗНАТОКАМ:
    сколько же тогда наваривает МЕТРО?
    :d:d:d:d:d