1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3G-модем ценой 1 рубль продается за тысячу рублей. Это как?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Итогов, 08.10.10.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Наивный делетант,
    вам больше заняться нечем?
    Занимаетесь тут переливанием из пустого в порожнее как говориться,
    подайте на них в суд и отписывайтесь тут о ходе процесса,
    глядишь и кругленькой суммой обзаведетесь и МегаФон поучите немножко,
    ну или для начала поругайтесь в оффисе их с девушками что ли,
    с последующим описанием прошедшего на страницах этой темы,
    так хоть толк какой-то будет.

    А так, подробная информация имеется -
    В данном случае можно сказать, что это всего лишь название акции -
     
  2. 2 V!K тебе по ходу есть чем заняться и ты сидишь в мегафоновской ветке :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 16:45 ----------

    не не так :) акция не так называется ;) учитывая что их сайт зарегистрирован как СМИ, вообще непонятно, что за олухи там работают.
     

    Вложения:

    • модем.jpg
      модем.jpg
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      508
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    С точки зрения рекламы - можно и так сказать. Но вот зашел в салон, там модем и под ним ценник! А это уже названием ни как не назовешь. Ценник должен содержать наименование товара, его цену, подпись и или печать продавца. Именно по этой цене потребитель вправе купить товар. Навязывание какой либо доп услуги или товара запрещено.
    Дело не в том, что судиться не судиться. Просто тема как констатация факта - Мегафон кладет большое хозяйство на закон. Вот собственно и все, что требуется доказать. :)
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну я например как абонент данного оператора частенько сюда заглядываю,
    но по данному вопросу я уже высказал свое мнение
    (толку от ваших рассуждений на 3 страницы и ни каких действий)!?


    Ну я в салон не заходил, если там действительно цена 1р., то они обязаны продать за 1р.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Могу даже сфотографировать :)
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Pashtet, давай ;)
    А я всё-же ради интереса постараюсь сам зайти.
     
  7. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Там кстати весьма интересный интернет "Безлиминтый" вот только поле некоего обьёма скаченой информации скорость передачи данных падает почки до нуля и приходит к вам такая весёлая sms что мол вы хоть и на безлимитном тарифе но увас лимит по скаченому трафику, закиньте нам ещё 200Р и мы вам опять доступ откроем к нормальной скорости..... Ну не *УКИ?
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Это у всех так ;)
     
  9. сам такой!

    сам такой! Новичок

    31
    0
    Везде хотят надурить нашего брата:frustrate
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну если он читать не умеет, то почему нет...а вообще 64 килопопугая вполне достаточно для сёрфа...сам не разу с usb-модемом сверх лимита в 2 гектара не вышел.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а интересно, если к примеру, у меня был модем и сим карта с тарифом.
    но вдрууг модем сломался. физически.
    я могу просто купить модем за 1 руб. ?
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Формально, если поругаться, то можешь попробовать, ц.к. на ценнике за модем стоит именно рубль и по закону обязаны продать именно так без навязывания доп услуг. :)
     
  13. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    да, за рубль это конечно весело, но как быть, если у некоторых висит - модем за 0..
     
  14. Покажи где?
     
  15. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Наивный делетант,
    полосатый оператор из соседней ветки.
     
  16. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Меня вот другое добило.

    Приобрели модем по акции. оказалось, что предвыбранный тариф сики - Мегафон Логин ЛАЙТ. По информации с айта мЕгафон он подразумевает следующие условия:

    "В общую стоимость услуг по тарифному плану включен пакет из 5000 Мб нетарифицируемого входящего и исходящего GPRS-internet трафика сроком действия 60 дней с момента активации SIM-карты (по 2500 Мб каждые 30 дней; невыработанный объем на следующий период не переносится."

    Одноако, спустя ровно 30 дней интернет закончился. Объём скаченного трафика составил 1.6 гб, то есть скаченный трафик не выходит за лимит 2.5Гб , да и следующий месяц наступил как бы - следующие 2.5 Гб расходовать должно. То есть получается, что либо я лох и Мегафон меня попользовал, либо я что-то не понял.

    Сюжет воторой. В рекламе говорится, что покупая модем с тарифным планом Мегафон Логин Безлимитный вы получаете 2 месяца предоплаченного трафика. это называется подключение к сети. однако, зайдя в сервис гид я вижу что срок действия тарифной опции, по которой предоставляется этот двухмесячный безлимит - ровно 30 денй.

    Если здесь есть официальные или неофициальные представители Мегафона - объясните, пожалуйста - что это означает?
     
  17. Разницу видишь ?

    "Полосатый оператор": В период акции с 20 октября по 31 января 2011 года при подключении пакета услуг «Легкий безлимит» USB-модем вы получаете бесплатно.

    "Зеленый дружок"
     

    Вложения:

  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Наивный делетант,
    Таких как вы называют мозго@бами, и учитывая то, где вы разводите всю эту дискуссию,становится понятно, что вам
    результат не нужен, вам доставляет удовольствие сам
    процесс.
    Читая ваши посты, возникает образ бабульки "обыкновенной приподъездной", которые только тем и занимаются, что обсуждают абсолютно все подряд и моделируют из этого слухи.
    Р.S. Боюсь представить, что с вами в старости будет...
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    :) Улыбнуло.
    Но все в точку...
     
  20. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    не надо гнать на человека. факт изложенный им остаётся фактом. моё вопрос выше тоже почитайте.
     
  21. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я уже писал свое мнение: - тема выеденного яйца
    не стоит. Так, пофлудить, выразить свой "пролетарский"
    гнев против акул капитализма. Бла-бла-бла,
    какие они плохие.
    Была чисто маркетинговая акция, каких по всему
    миру сотнями проводят. С неплохими условиями,
    но с чуть криво сделаной рекламой.
    А вот кто-нибудь отпишитесь, неужели всерьез
    кто-то думал, что ему модем за рубль продадут???
    :)
     
  22. Ну а че тогда постоянно сидишь в этой теме? что нового хочешь услышать? ну не стоит проходи мимо умник. Если так рассуждать тут все такие темы.

    Форум уже давно стал тем местом где постоянно пасутся сми всякие органы и заинтересованные лица .. не факт, что им эта тема безразлична, так что сиди и помалкивай в тряпочку.

    И как правило на форумах на 1 писателя приходится сотня читателей которым эта инфа может быть тоже полезна.

    Я уже писал на эту тему выше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2010 13:11 ----------

    А таких как вы называют тупицами, что вы в общем очередной раз и демонстрируете.
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    :d
    No comments...
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    купил модем за 1р (999р).
    и срал на законы с лазейками.
     
  25. Ну ты крут ! прям не реально ! :d
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    кто знает как этим уродам позвонить?
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    кто сегодня урод? ;)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    до чего подлая компания - повюду автоответчики. придется пойти и лично поорать на недоносков
     
  29. По перовому вопросу, посчитай свой входящий и ИСХОДЯЩИЙ трафик, сумма возможно будет равна как раз +/-2,5Гб (небольшой момент, на этом тарифе, если я правильно помню, то когда 2,5Гб в месяц кончаться, то интернет начинает работать за денежку, если деньги кончаться, или что хуже будет минус, то номер заблокируется до положительного баланса)
    По второму вопросу, на то что указанно 30 дней, можешь не обращать внимание, в самом тарифном плане заложена 2-х месячная опция безлимитного и-нета. Раньше ни кто ни чего не отключит.
    P.S. Если у кого сломался модем, то сейчас выгоднее все равно купить по этой акции, так как вы сэкономите на абон.плате за интернет.