1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит ремонт десятки?

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Диная, 21.10.10.

  1. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    У десятки гнилое днище и короба. Во сколько обойдется купить детали и заварить?
     
  2. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    днище хотите целиком менять???
     
  3. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    очень большая гниль под передней и задней дверью, с обоих сторон. Возможно и короба.
     
  4. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    я спрашиваю, вы днище менять хотите??? или латки ставить???
     
  5. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Я не знаю, что в такой ситуации нужно делать. Склоняюсь к тому, что дешевле.
     
  6. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    сначала определиться с объёмом работ, а уж потом спрашивать, сколько это будет стоить))) а то получается оцениваем "то, не знаю что"(с)...

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 22:46 ----------

    приезжайте на осмотр...
     
  7. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    KENT8, , написала вам в личку
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ара сервис сейчас делает качественно (на сколько я знаю сервисов), но не особо дешевле, чем здесь...

    А теперь вопрос!!!
    Стоимость сего (вашего) аппарата + ремонт, может продать да доложить и купить что-то другое?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:31 ----------

    Проще?
    В "коня" корм?
     
  9. KENT8

    KENT8 Активный участник

    1.211
    0
    тот, кто хочет, чтобы к нему ещё десяток приехал))) независимо от нации)
    работал в юности в большой СТО, кого там у нас только не было!!! и азербайджанец, и армянин, и узбек и татарин! и все работали отлично!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2010 23:38 ----------

    Диная, ответил вам в личку! добавлю здесь - поищите получше, это не последняя машина на свете)))
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    KENT8,
    дык и я об этом.... нация не проблем, когда не затрагиваю национальность...
     
  11. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    Спасибо! Наверное так и сделаю....
     
  12. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    забыл буковку.......... звиняйте, а смысл уже другой))
     
  13. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    столько базара,а кто нибудь реально посмотрел хоть обьем работ?а то напугали человека.в каком хоть районе машина стоит, или ездит :shuffle:) я и не такие восьмерки поднимал.люди просили пороги поменять, а доходило до пол днища.и наоборот,застращают,а там делов тыщи на 2.:shuffle:
     
  14. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    не нашёл подходящей темы, поэтому пишу здесь... Подскажите, пожалуйста в чем проблема? Машина- десятка, инжектор, 16 клап. когда заводишь на холодную, движок начинает троить, трясется, иногда глохнет , иногда нет, так поработает в конвульсиях, потом неожиданно всё приходит в норму, и обороты норм и все остальное. Это бывает не каждый раз, но часто. И еще добавлю, при езде тоже неожиданно пропадает тяга, начинает как бы троить, потом все опять в норм приходит, где то через секунд 30-40. Недавно поменял бензонасос, ДХХ, все фильтры... Может опять датчик какой полетел?
     
  15. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    ДХХ - нет такой детали в автомобиле. Есть РХХ.
    Может клинить форсунка. Может "погода" с ДК приходить, может воздух откуда-то сосать. Может катушка подыхает. Может ДМРВ. Может... Съездийте на диагностику.
     
  16. VasiliZ

    VasiliZ Участник

    153
    18
    Ездил, получил практически такой же ответ.. Комп. Показывает все норм. Подскажите хорошего диагноста
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    VasiliZ, у меня был всё то же самое (ваз 2115)... пропадала тяга, т.е. жмёшь газ, а машина не едет и троит на определённых оборотах. Потом вообще перестала заводиться. У меня сгорел модуль зажигания, проверяли, не было искры на между 2ым и третьим контактом, когда разобрали оказалось, что в модуле зажигания транзистор один сгорел, пришлось менять весь модуль. + такое было когда отваливался провод (1ый), который идёт на свечу от модуля зажигания. Т.е. на модуле зажигания не было контакта.
     
  18. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Билли, a гдe тeрриториaльно нaходитeсь? Тожe хотeлось бы узнaть по рeмонту кузовa 2110, тaм нужно видeть)